News Pro Evolution Soccer 2015

2014-10-24 1518 2
News Pro Evolution Soccer 2015 - интервью с продюсером Manorito Hosoda, и с Jerónimo Quintero - руководитель Konami LatAm PES 2015

Pro Evolution Soccer 2015 презентовали в Мексике, и во время этой презентации присутствовали Jerónimo Quintero - менеджер Latam Konami, и Karl Smith - директор Konami в Америке.

Резюме интервью:

Интервью с Jerónimo Quintero:
- Насколько легко или сложно было использовать Fox engine в PES 2015?

-...Всякий раз, когда вы используете новый двигатель, у вас возникают некоторые проблемы с "кривым" итогом, первый раз мы использовали его в прошлом году. В этом году мы поняли, как использовать его намного лучше и легче. Едва коснувшись поверхности PES 2015, что может Fox engine, мы не пришли к какому то результату, кроме как положительных показателей в PES 2015.

- Существуют ли планы по интеграции Liga MX или Мексиканских команд в PES 2015?

-...В настоящее время мы используем три команды, играющие в Copa Libertadores, но мы всегда ищем нужные пути, чтобы вести переговоры с Лигой, и мы пытаемся довести это действо до нужного нам результата, это действительно является вопросом переговоров, но мы всегда стараемся.

В четверг, Японские разработчики Konami официально объявил о начале старта спортивной видеоигры Pro Evolution Soccer 2015 в Буэнос-Айресе, Аргентина.

Во время этой презентации Manorito Hosoda, продюсер игры, общался с различными средствами массовой информации.

Интервью с Manorito Hosoda:
- Почему вы думаете, что Winning Eleven настолько укоренилась в Американской культуре?

-...Это то, что делает нас очень счастливыми и мы, Японцы сила в футболе. Возможно наш энтузиазм, наша страсть к созданию игры совершенного футбола это то, что мы действительно распространяемся, и мы знаем, как интерпретировать страсть, мы ставим её в игре в качестве своего рода самого футбольного матча, и теперь они имеют возможность прочувствовать всё это здесь, в Аргентине и Латинской Америке.



Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
самокритика считается одним из лучших качеств
avatar
0
Это хорошо что признались то что в провал прошлого года


Имя *:
Email *:
Код *: