Некоторые люди уже играют в PES 2015 на Gamescom

2014-08-12 1334 3
Gamescom является наиболее важным событием для потребителей в Европе, и будет проходить в Кельне с 13 по 17 августа. KONAMI продемонстрирует три основных продукта, на своем стенде (зал 7.1), посредством презентаций, а также будет возможность тестировать новые игры.

Двери открываются для этого события только для взрослых на 18:30 13 августа.

Pes 2015 поддерживается с помощью строки "The Pitch is Ours" - в честь нового подхода в восстановлении основных ценностей серии PES. На Gamescom будет прекрасная возможность для всех фанатов игроков, чтобы испытать их отзывчивость в управлении, их сложное взаимодействие и новые удары, содержащие системы наряду с ID систем PES, что можно гарантировать, что футбольные команды играют так, как их коллеги в реальной жизни.

В рамках PES Virtual UEFA Champions League, KONAMI также будут приглашать игроков, чтобы попытать себя официально в специальном разделе Online League. Всем зарегистрированным новым игрокам, которые зарегистрируются, будет предложено принять участие в коротких оффлайн турнирах PES 2015, в течение пяти дней. Это будет возможно только на консолях Play Station 4 и Xbox One.

Всем, кто будет в Кельне между 13-17 августа, посетите павильон под номером 7.1 A030 / A031, так же можно найти стенд для игровых журналистов и прочих СМИ - в зале 5.2 / A032.

С завтрашнего дня будет жарко, следите за Новостями Pes 2015 у нас на сайте.



Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
как у всех фанов ПЕСа перед презентации емоции перемешиваються с эндорфинами!нужно держать себя в руки! biggrin biggrin biggrin
avatar
0
не плохо тому тех.персоналу, кто там работает biggrin biggrin biggrin , в перекурах можно все новинки обкатать biggrin
avatar
0
Начинаетсяяяяяяяяяяяяяя!!!!


Имя *:
Email *:
Код *: