Контроль ролей, новый геймплей PES 2015

2014-10-17 3033 5
Три участника против AI - начините испытания с новым режимом. Община PESFan опубликовал видео, которое показывает один из новых режимов игры, которые дебютируют в Pro Evolution Soccer 2015. Мы имеем в виду режим роль управления ( Role Control), который позволяет нам разделить защиту, полузащиту и атаку между тремя игроками, для получения дополнительных возможностей в многопользовательской игре. Этот новый режим означает, что пользователи имеют полный контроль над отдельными областями, добавляя большее сотрудничество с другими партнерами в игре.

В этом режиме до 3-х пользователей могут играть в одной команде, один будет контролировать оборонительных игроков, один полузащитников, и один нападающих - и при всём этом раскладе, каждый из пользователей может вести контроль над 4-мя игроками в игре.


Pro Evolution Soccer 2015 будет выпущен в Америке для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и Windows PC - 11 ноября.







Читайте также

Комментарии (5)
avatar
0
максимум трое, хотя и это уже толпа
avatar
0
Ты прав конечно! Думаю патчмейкеры подредактируют личики! Всё будет норм!
avatar
0
Да уж...Прикольно...Режим - то новый,да Пес к сожалению старый.Во всяком случае на ПК... sad Имею ввиду движения игроков,их перемещение по полю и столкновения.Игровой процесс короче...Возможно 14 версия кому-то и нравилась в этом плане,но лично я ожидал реальных изменений практически во всём,особенно в игровом процессе...И ещё одно.Судя по увиденному в последние дни,я так понимаю,что в ПЕС 2015 дефолтные лица неизвестных игроков будут таким же кукольно - пластмассовым ужасом,как и в ПЕС 2014?Это очень раздражало в 14 - ой версии.Печаль...:(( В ПЕС 2013 дефолтные лица были намного - намного лучше,имхо...Не хочу нагнетать негатив,тем более что до релиза ещё почти месяц,просто пишу то,что вижу на сегодняшний день... cry В принципе - каждому своё,на вкус и цвет кому - то и уксус компот,как говорится... smile
avatar
0
Круто! Можно большой толпой зависать!!!! beer beer beer beer beer clap clap clap clap
avatar
0
Прикольно однако


Имя *:
Email *:
Код *: