Konami выпустила PES Club Manager на IOS и Android

2015-06-03 2379 3

Сегодня знаменательный день, компания Konami, которая разрабатывает серию игр Pro Evolution Soccer, сегодня наконец таки выпустила игру PES Club Manager для таких устройств как на IOS и Android. Какие возможности нам дает эта игра? Мы, на мобильном устройстве или планшете можем и должны создать свою команду мечты, будем обучать игроков, давать тактические задания и делать все что бы быть лучшими. Нам будут доступны около 5000 лицензированных игроков, присутствует отличная 3D графика, огромное количество лицензированных клубов. И всем этим мы должны воспользоваться по максимуму, обучая игроков и одерживая победы мы должны стремиться стать лучшим тренером.


Особенности PES Club Manager:

  • Отличная 3D графика с движком Pro Evolution Soccer с консолей
  • В данной игре от Konami присутствует около 5000 лицензированных игроков
  • Все официальные и лицензированных кубки и лиги

Эта новость не может не радовать, так как в наше время мобильные устройства всегда при нас, и если они позволяют устанавливать игру PES Club Manager, то значит в любое время мы можем продолжить свою карьеру. Эта уже вторая хорошая новость за этот день. Первая новость о том, что подробно о Pes 2016 мы узнаем 12 июня.



Комментарии (3)
avatar
0
Это я читал в соц. сетях. Мне главное свое мнение, тех кто опробовал, желательно от пользователей сайта. Сейчас уже качаю, весит 800 метров
avatar
0
Кто нибудь опробовал уже????????
avatar
0
Это радует


Имя *:
Email *:
Код *: