Konami сотрудничает с реальными тренерами

2014-07-11 2399 10

Konami сотрудничает с реальными тренерами - Konami улучшает AI (искусственный интеллект) игроков в купе с реальными менеджерами команд.


Адам Бхатти (PES Europe Brand Manager, brand director of PES in Europe) рассказал о последнем событии “first look pes 2015″ журналисту, что Konami работает с реальными футбольными тренерами, особенно с Ex. Barcelona coach, чье имя Konami не может раскрыть, но и так очевидно, что это Гвардиола (и возможно его тех.штаб), он помогает Konami создавать искусственный интеллект игроков, так что бы на поле их поведение приблизить к реальности.


Помните, что несколько дней назад Адам подтвердил, что Pro Evolution Soccer 2015 будет включать фактических тренеров команд, и что каждая команда будет иметь свой собственный стиль игры через тренера.


"Также добавили лицензии на тренеров, к примеру, если сравнивать Пеп Гвардиолу и Антонио Конте, то это совершенно разные стили игры, и соответственно команды на поле будут с разными стилями игры, и всем отсюда выходящими. Связь с сообществом пользователей была очень важна, что бы внести существенные изменения в Мастер Лигу, и в дополнение к лицензии тренеров(тренеры всем командам), так же игрокам есть возможность создавать любых тренеров которых они хотят."- Adam Bhatti.


Наконец Адам Бхатти сказал, что ведётся большая работа над AI голкиперов, данный аспект является одним из самых критичных в каждой версии PES. Это еще одна новинка в том, что кроме ID игроков, все сопутствующие будут и у вратарей, то-есть все движения и прочее будут приравнены как в "реальной жизни".




Читайте также

Комментарии (10)
avatar
0
спасибо за пояснения ну что-ж будем ждать дату релиза именно на PC!!!
avatar
0
21 ноября дата выхода пес 15 или я не так понял?
avatar
0
Конами опять много обещает но в этот раз я почему то верю. Плохо что про геймплей пока ничего не известно, а это для меня главный фактор
avatar
0
ну 21 ноября не 1 января и если оно того стоит то можно подождать вопросов нет!
avatar
0
biggrin biggrin Еще надо проснуться человеком 1 января))
avatar
0
Красиво!!!!!!!!!!!!
avatar
0
да новости хорошие,вот только ждать ещё долго,да хрен с ним подождём главное чтобы отлично всё получилось
avatar
0
больше финтов хочу(
avatar
0
Да, голкиперов нужно подучить, иначе совсем не те были
avatar
0
Поживём увидим! Хуже не будет! Всё то лучше кукольной FIFЫ!


Имя *:
Email *:
Код *: