Konami объявило о продлении контракта с Уефа на три года

2015-06-11 1295 6

Компания Konami и УЕФА продлили контракт еще на три года, Конами с 2009 года тесно сотрудничает с УЕФА, в частности использует такие Европейские турниры как Лига Чемпионов Уефа, Лига Европы и Супер Кубок Уефа. Все элементы связанные с этими турнирами, презентации, названия, трофеи и так далее удачно использовались в серии игр Pes начиная с 2009 года.

Лига чемпионов самый большой футбольный турнир в Европе, и будет полнофункциональным во всех версиях игры в течение следующих трех лет. В упаковках всех версиях игры будут также представлены официальные логотипы соревнований. Соглашение позволяет KONAMI, использовать турниры Лигу чемпионов и Лигу Европы в своих играх в многочисленных вариантах. Использовать как отдельный режим или же в режимах Мастер Лиги. Как и следовало ожидать, Konami вполне доволен соглашением.

Вот цитата Шон Рэтклиффом, Европейский бренд-директор в Konami, выражая свой восторг:
Лига чемпионов УЕФА является самым большим призом в клубном футболе, и мы рады, что продлили наше эксклюзивное соглашение с УЕФА, чтобы использовать его в серии игр PES. В последние шесть лет мы работали в тесном сотрудничестве с УЕФА, в частности турнира онлайн Лиги Чемпионов, в котором боролись лучшие игроки со всех стран. Это захватывающее время для серии PES ".

Гай Лоран Эпштейн, директор по маркетингу УЕФА. Вот его цитата:
"Мы очень рады продолжить и расширить нашу рабочую партнерство с Konami. Это новый цикл дает возможность построить еще более тесные рабочие отношения, что позволяет нам, продолжать работу в течение следующих 3 лет. Мы рады, итерации турниров Лиги Чемпионов и Лиги Европы, так же с нетерпением ждем расширения в других областях сотрудничества ".

Это очередная отличная новость от стана Konami, после вчерашнего трейлера Pes 2016. И этим развелся миф о том, что якобы EA Sports переманит к себе эти турниры, что бы использовать их в Fifa 16.



Комментарии (6)
avatar
-2
Дай бог что б ЧМ 2018 был в РОССИИ! Америкосы уже пытаются и тут нас опрокинуть- ублюдки и потомки рабов совсем страх потеряли! cry cry cry
avatar
1
на видео уже показаны три стадиона:
Beira-Rio
Estádio Amazonas
Arena Corinthians
avatar
0
По ходу да есть новый стадион. Что касается остального тоже согласен
avatar
0
смотрел тизер там есть вещи которые раньше не было и это радует. ждем снега и игра рукой. надеюсь в 16 защиту исправят, вратари не будут стоять как клоуны судейство исправят чтобы каждое столкновение не дали желтую карточку. кстати в тизере заметил новый стадион Арена Коринтианс
avatar
2
А с чего взял что ЧМ 2018 и Pes взаимосвязаны?
avatar
-2
PES 2018 походу дела будет одной из лучших версий PES, Лига Чемпионов Уефа, Лига Европы и Супер Кубок Уефа, плюс Чемпионат Мира в России !!! А если ещё Konami успеет хапнуть лицензию на все новые Российские стадионы, на которых будет проходить ЧМ 2018 - то вааще огонь будет !!! biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: