Konami готовит рождественский подарок к понедельнику

2014-12-19 1818 2

Сегодня руководство Konami объявило, что готовят приятный сюрприз для фанатов Pes 2015, который будет готов в понедельник. О чем идет речь мы можем только гадать. Вместе с сообщением был выложен интересный скриншот, который увидите чуть ниже.



Ну что можно сказать по скрину, на нем изображен официальный мяч чемпионата Бразилии, а за ним два игрока бразильского клуба Сантос. Можем подумать о том, что Конами приобретет полную лицензию на бразильский чемпионат?, вполне возможно. Напомним, что чемпионат Brasileirao в Pes 2015 не имеет полную лицензию, но есть отдельные договоренности с клубами и некоторыми игроками. На данный момент 20 клубов с Бразилии имеют в Pes полную или частичную лицензию, такая же ситуация и с игроками. Из за трудностей Конами пришлось договариваться чуть ли не на прямую с каждым игроком, это занятие как понимаете трудоемкое. В результате сейчас многие игроки клубов Бразилии поддельные, фейковые, с неправильными именами и так далее. Помним, что Конами обещала подписать Бразильскую лигу по ходу этого года, возможно это случилось, но это всего лишь догадки. Обо всем узнаем в понедельник.


Если на самом деле Конами получиться лицензировать клубы и игроков Бразилии, то это будет отличным подарком на Новый год. В таком случае эти нововведения мы можем получить с помощью очередного DLC или же официального патча.




Читайте также

Комментарии (2)
avatar
0
в год 51-52 понедельника есть, какой именно хрень знает cool cool wacko wacko wacko
avatar
0
сегодня или какой понедельник? cool


Имя *:
Email *:
Код *: