Команда PesEdit не будет делать патчи

2014-11-18 2180 9

После выхода Pes 2015 PC пошли слухи о том, что команда PesEdit не будет делать патчи для Pes 2015. В последнее время об этом и говорилось, многие фанаты были недовольны данным сообщением. Их можно понять, начиная с 2009 года эта команда выпускала самые качественные патчи для симуляторов серии Pro Evolution Soccer 2015.


Хотя и шли слухи, многие верили что эта просто шутка. Pes 2015 получился удачным как и ожидалось, и все ждали качественных патчей от PesEdit. Сегодня команда официально заявило о том, что для Pes 2015 никаких работ не ведутся и не будут делать патчи. Есть несколько причин этого.


Первая, то что изменилась файловая система начиная с Pes 2014. В прошлом году они выпускали изначально патч, но потом перестали. Создание патчей для Pes 2014 и далее стал затратным, как во времени, так и финансово. Также в прошлом году интерес к симулятору снизился, по причине неудачной игры.


Наверное одно из самых главных причин это то, что другими мейкерами вынимались из игры эксклюзивные файлы и использовали для других патчей. Сам патч заливали на торрент трекеры без ведомо самих издателей. Конечно такое отношение могло сказаться на решении о прекращении работ. Команда заявляет, что возможно они продолжат работу, но вряд ли это будет для Pes 2015.


Ниже публикуем слова разработчиков:
"Мы хотим поблагодарить всех вас за вашу неизменную поддержку на протяжении многих лет. Пожалуйста, воздержитесь от негативных комментариев и не нужно у нас спрашивать, когда вы будете работать над новыми проектами, наше решение является окончательным. Спасибо!"

И мы, в лице администрации нашего сайта а также пользователей хотим поблагодарить команду PesEdit, за то, что долгие годы радовали нас своими восхитительными патчами, которые так радовали фанатов Pes. Ждем, и надеемся вашего возвращения.



Теги:PESEdit, PES 2015

Читайте также

Комментарии (9)
avatar
0
Не согласен,КОНАМИ будет делать обновы каждую неделю связанную с игроками их ретингами как они играют в жизни,я не думаю что они будут каждый четверг выпускать новый DLC,а когда играешь в МЛ то тебе на то как играют как обновляються рейтинги игроков тебе все равно должно быть потому что в твоей МЛ и дет совсем другая жизнь,играки развиваються и имеют спад по твоему сценарию.Так что через какое то время когда пойдут полноценные патчи,можно выбрать какой то один какой кому по душе и следить за его выходами и.т д,как будут обновы в DLC так и патчи будут обновляться!Так что патчи свою потребность не потеряют!Каждонедельные обновы для онлайн игроков!Я вот играю только в МЛ и ЛЧ в оффлайн мне на эти скилы и транзакции плевать а трансферы и переходы каждую неделю не бывают!!!
avatar
0
Согласен
avatar
0
Меньше жадничать надо было. Большинство мейкеров делали от души патчи, а финансовая часть была на втором месте. У них, изначально это был коммерческий проэкт
avatar
0
net ne kakaia shutka prosta prichina etamu to shto konami sam budet obnovliatsa kajdi chetverg eta znachit shto kajdi chetverg vash patch budet bezpaleznim
avatar
0
все имеет своё начало и имеет свой конец!!!Спасибо им за все!Я вот например с 13 версии играл в RSP патчи и очень жду что эта команда продолжит работу с 15 ну и жду конечно что все таки jenkey появиться
avatar
0
Теперь на фаерпатч осталась одна надежда.Печально конечно,всегда ставил песэдит sad
avatar
0
Согласен, в последнее время PesEdit работал не от души, вот и результат
avatar
0
еще в 14 псе на фирепатч перешел с песедита. песедит халявил последнее время.
avatar
0
Я до последнего думал что это шутка


Имя *:
Email *:
Код *: