Интервью Konami о PES 2013

2012-04-05 1311 0

Вчера на официальном сайте компании Konami, появились первые новости кусающие нового футбольного симулятора PES 2013.


Из данной статьи мы перевели самые главные аспекты игры - на данный момент известно что Pro Evolution Soccer 2013 ждут более улучшения, в игру будет добавлено много новых вещей. На данный момент компания Konami действительно работает над новым проектом и уже этой осенью Pro Evolution Soccer 2013 должна будет появится. Вот что было опубликовано в данной статье - интервью дал сам Сибас на сайте Konami.

- Бразильский и аргентинский чемпионат будет добавлен в PES 2013 - это будут новые лицензии. Тем не менее, Шинго сибаса пока что не стал раскрывать все карты, и сообщил что не может сказать, сколько и какие именно команды, будут иметь лицензию. 
- Новые Стадионы пока что, не были объявлены, но скорей всего они будут объявлены чуть позже.
- В этом году наконец то трава на стадионе будет в 3D.
- Редактор стадионов, будет присутствовать и в новой версии PES, на этот раз он будет переделан в лучшую сторону.
- Главная новость - это "Новый графический движок" - как говорится на сайте Konami, компания на данный момент работает над новой диаграммой графики - теперь она будет иметь больше возможностей, чем предыдущие версии. Сибас заявил, что в настоящее время они имеют пять уровней графики которые будут присутствовать только для ПК.
- В новой версии PES 2013 - лица главных игроков будут переделаны, потому что многие лица просто напросто повторяются из года в год.
- Это невероятно но в новой версии PES будет снег, также будет больше возможностей климатической погоды, чем это было в предыдущих версиях.
- Форма команды на этот раз тоже изменится, она теперь не будет иметь ограничений, проще говоря, команды не должны иметь только 2 формы, теперь в игре будет выбор до 5 различных вариантов форм, и их можно будет выбирать перед началом матча, также вы сможете выбирать форму для вратарей, перед самым матчем. 
- В режиме Стань легендой и Master League будут большие изменения - об этом мы напишем позже.
- Режим Стань легендой является самым большим обещанием Konami, как говорится на их сайте. Многие новые возможности пока останутся в тайне до следующего месяца.
- Судьи теперь будут иметь свои характеристики и могут быть выбраны до начала игры. Он также рассказал, что теперь вы можете редактировать характеристики каждого судьи в режиме редактирования, в общем, для тех, кто жаловался на судей, теперь вы можете их редактировать.
- Konami также заявила, что будет новый стиль игры, и стиль для стань легендой - но пока это тайна.
- Что касается вратарей, Konami очень уверены в своих изменениях они заявили, что не хотят иметь проблем в этом году с вратарями, как это было в PES 2012, теперь вратари будут иметь новый тип интеллекта. они ведут себя по разному в зависимости от хода игры. 
- В PES 2013 будет новые стили обороны - их будет очень много - пока про это тоже молчат. 
- В новой версии будут добавлены новые пункты навыка.
- Будет добавлено много новых аксессуаров в магазине.
- Что касается геймплея игры, про него пока не сообщается.
- Теперь время не останавливается, когда мяч уходит в аут для угловых ударов, но у вас будет время, чтобы восстановиться. 
- Ну и самое главное PES 2013 будет иметь совершенно новую физику игры.

Все это, что компания Konami могла рассказать именно сейчас. Теперь нам остается только ждать.

Уже в начале мая, Сибас поделится новой информацией о новом футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer 2013.



Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: