ИгроМир покажет новый Pes 2015

2014-10-02 1847 3

Сегодня в Москве стартует выставка под названием ИгроМир. Данная выставка первая в России выставка развлечений, которая ознакомит вас с новыми играми, новостей в индустрии игр, для консолей и даже телефонов. В этот день в Москву на ИгроМир съедутся представители знаменитых игровых компаний, что бы представить свое творение.

Нас, конечно же интересует игра Pes 2015. Представители Конами обещали показать обновленный футбольный симулятор, не похож на тот который был представлен на последней выставке Gamescome 2014. Каждый из посетителей сможет не только увидеть но и сам поиграть несколько матчей, и оценить по достоинству Pes 2015. У вас будет великолепный шанс поиграть Pro Evolution Soccer 2015 на PS4, тем более тем, кто привык играть на PC, или же не имеет возможности купить данный консоль.



Никаких сведений Pes 2015 о новых режимах на выставке ИгроМир ждать не стоит, в игре будут видимо те же сборные команды в режиме "товарищеские игры", но изменения в плане графики и геймплейного процесса стоит ожидать.

Напомним, что выставка ИгроМир пройдет в Москве с 2 по 5 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо". Цена на вход 1100 рублей. Заплатив эти деньги, вы целый день сможете сыграть новые игры а также получить информацию и море позитива.




Теги:PES 2015

Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
даже помниться где-то игра с выставки Gamescom Манчестер Юн-Ювентус по сравнению с последних игр демо то скажу что изминении масса!и мое мнение с релизом игра значительно улучиться по краиней мере с удовольствием можно будет играть в этот футсим пес 15!
avatar
0
Вроди бы так и есть. Игра обновилась если сравнивать с версией на Gamescom. Так пишут по крайне мере
avatar
0
из всей статьи заинтересовали вот только эти слова ----"...но изменения в плане графики и геймплейного процесса стоит ожидать." smile


Имя *:
Email *:
Код *: