Геймплей DEMO PES 2015 на Gamescom

2014-08-13 3413 19
Геймплей DEMO PES 2015 на Gamescom - Вашему вниманию Первые кадры полноценной Демо версии игры. Пока еще не получено больше информации о Pes 2015, но скоро все узнаем.

Напомним что уже известно дата выхода полной версии Pro Evolution Soccer 2015, выход намечен на 13 ноября, а 17 сентября выйдет демо версия Pes 2015.


Просто смотрим, и пишем свои впечатления !!!


















Читайте также

Комментарии (19)
avatar
0
и еще, для более реальной обстановки игры по мне нужно будет немного убрать для себя скорость игры но уже у нас в игре в настройках!
P.S.после забитого гола камера трясеться при показе болел на трибунах! smile
avatar
1
посмотрев несколько раз внимательно это видео я сделал для себя выводы----игра на много изменилась в лучшую сторону!СУПЕР!ДОРОГИЕ ПАТЧМЕЙКЕРЫ!готовтесь к большой работе с помощью вас мы закопаем ФИФУ не смотря на свои навороты!вива пес!
avatar
0
На таком качестве врядли что то определить
avatar
0
Немного смущает сетка ворот, какая то через чур упругая! wink wink
avatar
0
да это заметно
avatar
0
Нормальная игруля!Во всяком случае намного лучше и реалистичней выглядит игровой процесс,чем в ПЕС 14,как и непосредственно сам геймплей,имхо!Как и обещалось разрабами из Конами,в основе геймплея этой игры чётко прослеживается симбиоз геймплеев версий 2006 и 2013 годов! eat
avatar
0
100%!+++ cool
avatar
0
Согласен Андрей,собирался тоже написать об этом ,потом увидел твой коммент.Рискну сказать ,остаюсь на 13 .... Да и что бы там не обещали дальше,мол там доработаем ,доделаем ,это уже ерунда с 14-го год как прошел уже .......
avatar
1
PES 2015 [травмы]

Все травмы полностью переработаны, тело игрока состоит из 16 зон. например колено, или задняя мышца. Каждой зоне прописано насколько она травматична. Таким образом исключаются случайные травмы, все как и в жизни у каждого игрока будут уязвимые места. Также могут быть такие травмы, которые закончат карьеру игрока.

Если это правда, то ПЕС начинает немного радовать)
avatar
0
как бы там не было но в пес 13 играю последние 3 месяца и все просто приелся уже хотя и классный еще!думаю что нужно все-же переходить на пес 15 ---это мое мнение а с видео непонятно вроде как по лучше а временами как и пес 14!не судите строго!
1-10 11-19


Имя *:
Email *:
Код *: