Футбольный симулятор PES 2014 на движке Fox Engine

2013-01-25 3017 0


Как все заждались новой версии футбольного симулятора PES 2014, особенно после того, как сообщили о новом движке, на котором будет базироваться данная игра. Движок имеет название Fox Engine и про него уже раньше говорили. Основной функцией движка является реальная графика, лица для футболистов, а так же погодные условия, что можно отнести к графике. 
Нам показывали короткие видео обзоры движка, но за несколько секунд не можно увидеть всей красочности продукта. 

Если еще рассказать о движке, то на нем будет построена еще одна игра Metal Gear Solid, видео из которой мы вам покажем. На видео очень хорошо видно лица действующий людей, они просто замечательны. Видно как человек с бородкой идет против ветра и дождя, и его борода шевелиться, становиться мокрой, его волосы двигаются, одежда становиться мокрой, прозрачной. 

Так же нам обещают что в PES 2014 эмоции футболистов благодаря данному движку изменяться не на шутку, будет видно удивления от решения арбитра, радость после победы, после забитого мяча. 

Так же разработчики PES 2014 сообщили, что если у футболиста под игровой футболкой будет еще что-то одето, то во время дождя его будет видно, так как футболка станет мокрой и прозрачной. Этот факт не может не радовать, ведь нам, фанатам игры с хочется как можно больше реальности в игре. 
В этой статье, мы покажем вам видео, на котором вы сами все сможете увидеть, все тонкости и новшества данного движка. Не зря говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 
Приятного просмотра. 








Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: