Fox Engine показали на PAX Prime 2012

2012-08-31 1480 3

Сегодня ночью, официально представили новый движок, под названием FOX ENGINE - как мы все знаем, на этом движке, в недалеком будущем, будет базироваться новая версия PES 2014.
Так как нас волнует вся полезная информация об этом игровом движке - мы постоянно будет следить за любыми новостями, которые будут попадать в сеть. Вот первая официальная информация, с выставки PAX Prime 2012 которая в эти дни проходит в Сиэтле. Журналистам сегодня показали небольшой демо ролик с игрой Metal Gear Solid: Ground Zeroes - эта игра будет также создана на этом движке Fox Engine.

Несмотря на запрет фотографировать и снимать видео а также сообщать что-либо в социальных сетях, некоторые журналисты поспешили оставить в твиттере восторженные отзывы.

Обещанная демонстрация движка Fox Engine была показана за закрытыми дверями, все журналисты которые видели этот демо ролик, написали о полной шедевральности движка. Демонстрация видео началась с ролика в реальном времени, затем постепенно перетекла в геймплей, а там опен-ворлд, ночь, ливень, база... Говорят, что это выглядит просто потрясающе, непередаваемая атмосфера и игра кажется реальной.
Ниже мы публикуем первый полноценный скрин из этого движка.... На разглашение дополнительной информации о движке пока наложено строгое эмбарго.

P.S демо было показано на PC с мощным современным железом...




Читайте также

Комментарии (3)
avatar
0
Да но пока полностью внедрят в PES 2014 пройдет пару лет))
avatar
0
Графика впечатляет! Ох уж этот Коджима, самый скрытый разработчик))))) Молчит как партизан biggrin Но тем неменее 2 года проведенных за разработкой движка не прошли даром! Next Gen, Konami хорошая компания, после PES 6 вышла PES 2008 , какой все же скачок был! И тут тоже самое
avatar
0
Интересно будет увидеть что с этого выйдет


Имя *:
Email *:
Код *: