Fox Engine - будущее в серии PES после выхода PES 2013

2012-06-04 1171 0



Сегодня, мы постараемся объяснить и показать скриншоты а также видео, на котором разработчик "Кодзима" движка Fox Engine, показывает все его достоинства.

Первое что хочется отметить - это то, что первые кадры и новости движка Fox Engine, были продемонстрированы еще на выставке E3 2011. Во время пресс показа, Кодзима объявил, что новый движок начал разрабатывается еще с 2008 года, сразу после выпуска Metal Gear Solid 4. В отличие от предыдущих версий движков, этот будет уникальным и мультиплатформенным, так как он рассчитывается на более широкий игровой рынок, и будет выпускаться не только на одной платформе.

На нескольких скринах, которые мы демонстрируем вам, можно рассмотреть как будет выглядеть этот движок, на них показана пока что не реальная игра, это всего лишь демонстрационная сцена, которая была создана специально для демонстрации движка Fox. Детальность элементов тропического леса очень сильно поражает, и навевает воспоминания о игре Crysis.

На данный момент есть большая вероятность, что PES 2014 выйдет именно на этом движке Fox Engine, что это будет, и когда мы увидим или узнаем первые новости об этом, это решать не нам, но скорей всего уже в следующем году, мы увидим что то совершенно новое, в игровом мире футбольных симуляторов.






Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: