FIFA 13 - будет новое голосовое управление

2012-06-05 1455 0

На презентации Microsoft, показали видео о том, что из себя будет представлять новое управление FIFA 13 - данная версия игры, будет иметь новые функции Kinect - а именно - теперь игрой можно будет управлять голосом.

Первое объявление о FIFA 13 произошло немного раньше, чем это ожидалось: во время конференции Microsoft Press, один из руководителей компании EA - сообщил о том что их компания разработала новое управление, для симулятора FIFA 13 - под управлением Kinect. 

Используя голосовое управления вы сможете полностью управлять своей команды с помощью своего голоса. Наиболее забавно то, что теперь вы можете действовать агрессивно даже в сторону судьи, - и об этом будут говорить комментаторы, по ходу матча.

Если у вас есть консоль Xbox 360 и Kinect вы можете:

- Делать замены или изменять тактики без остановки игры.
- Просить мяч в режиме Be a Pro
- Быть агрессивным на судью, который может даже удалять вас за это, если мы серьезно оскорбите его. 

Использование Kinect в FIFA 13 позволит вам изменять расстановку и тактику при помощи голосовых команд, не ставя игру на паузу, и управлять партнерами на поле при помощи голоса в режиме Профи. Кроме того, теперь вам внимательнее нужно будет выбирать выражения при общении с судьями.

Голосовые команды: Управляйте командой во время матча так же, как это делают настоящие тренеры во время настоящих матчей. Наслаждайтесь возможностью управлять командой, не ставя игру на паузу: меняйте тактику и расстановку при помощи голосовых команд.

Команды на поле: В режиме Профи при помощи голосовых команд вы сможете думать, играть и реагировать на ситуацию так же, как это делал бы профессиональный футболист. Общайтесь с партнерами так же, как это делают футболисты в реальной жизни. Вы можете попросить пас, отправить партнера в прорыв или крикнуть ему, что пора наносить удар.

Общение с судьями: Судьи реагируют на то, что они слышат. Если говорить с судьями грубо, это, как и в настоящем футболе, может повлиять на их жесткость в отношении нарушений и карточек. Кроме того, об этом могут рассказать комментаторы. Развитие сюжета в режиме карьеры также будет изменяться, если тренеры или игроки дадут волю эмоциям.

Более подробную информацию об этой системе, мы опубликуем чуть... Что Вы думаеете об этом?





Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: