Ежеквартальный отчёт и увеличение прибыли Konami

2014-08-07 989 0

Konami Corporation сегодня сообщила о своих доходах и, конечно ожидаемой мега вечеринке, так как японская компания достигла роста 145%. Этот рост - 145% был всего лишь за один квартал, который начался в мае этого года, и составил очень значительный рост компании.


Выручка $ 473 млн, то есть увеличение на $ 30 млн по сравнению с прошлым годом - было подтверждено. Konami с нетерпением ждет окончания общей статистики, и ожидает - $ 2,14 миллиарда за год. Konami заявила, что основной причиной этого роста обеспечена Metal Gear Solid V: Ground Zero, которая продаются очень хорошо для PlayStation 3 и PlayStation 4; Konami выпустит в этом году новый игровой продукт - Metal Gear Solid V: Phantom Pain , это должно дополнительно и значительно увеличить прибыль!


Смотрим график:





Наглядно видно, что бы дать вам представление о том, как продается Metal Gear Solid V, чем Xbox One в мире, 54% продаж от Konami для PlayStation 3 и PlayStation 4 или другой стороны, Xbox 360 и Xbox One, а также двойной Wii и 3DS , остались только 12% продаж в каждой.


Как видите ничего не сказано о продажах и прибыли от симулятора Pes 2014, и это не новость так как серия этой игры получился провальным. Разработчики надеются что Pes 2015 станет причиной того что фанаты вернутся японский симулятор и за эту игру смогут выручить хорошие деньги.



Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: