Эмоции игроков и трибун в Fifa 15

2014-07-19 2038 12

Компания EA SPORT продолжает радовать поклонников серии игры Fifa 15 новыми новостями и видео, которые наглядно демонстрируют процесс игры. Мы уже видели ролик где демонстрируется геймплей Fifa 15, а теперь новое видео.
На данном видео ролике показано как будут реагировать игроки на разные ситуации в игре. То есть эмоции игроков зашкаливают, и это могут быть как добрые эмоции так и ненавистные, все зависит от ситуации.



Эмоции Fifa 15

По мимо самих игроков также на все эмоционально реагируют и болельщики на трибунах, и это может повлиять на сам процесс игры. В Fifa 15 также были обновлены празднования голов и радость победы.





Теги:FIFA 15

Читайте также

Комментарии (12)
avatar
0
На SEGA SOCCER 95 играл долгое время в 95-96 годах biggrin biggrin
avatar
0
а fifa96 на sega mega drive!кто помнит?))
avatar
0
во всём поддерживаю Triste правильно чел пишет!друзья а вы заметили что в fifa игроки горбатые!)))
avatar
0
Согласен. Фифа всегда отставала оп Пес геймплеем. И мой первый симулятор был ФИФА 09, А ПОТОМ СТАЛО ПРОТИВНО В НЕЕ ИГРАТЬ
avatar
0
Ага, полностью поддерживаю коллег!
Лучший сайт, всегда выслушают и помогут! Чего стоит тока один "французкий" язык Андрюхи (DEANDREVIL), когда он любезно советует, как решить ту или иную проблему)! cool tongue
avatar
0
фифа 14 ставил несколько раз и несколько раз сносил. как по мне, фифа отстаёт от песа. Минусов много, и самый большой из них - резиновые игроки и шклявые удары, вообще не реалистично + баги не реальные. Надеюсь фифа 15 будет лучше, очень надеюсь. Фифа одна из первых игр в которую я начал гонять, затем игруха сдулась и пошли одни разочарования в этой игре, перешёл на пес, чему был очень рад. Пес рулит.
avatar
0
пожалуйста! вы этого заслуживаете! smile
avatar
0
Спасибо. Приятно такое слышать, значит не зря создавался сайт
avatar
0
по любому спасибо админам за такой сайт по мне он самый лучший!по крайней мере на мои вопросы всегда отвечали и помогали!а я в свою очередь всегда буду поддерживать вас ребята!
avatar
1
Переименовывать название в рядли, но нужно будет провести опрос среди пользователей о том что хотят ли видеть файлы, патчи и новости о Fifa 15 на этом сайте
1-10 11-12


Имя *:
Email *:
Код *: