Konami представит Демо PES 2016 на E3 2015

2015-06-15 1786 13

Konami покажет версию Демо PES 2016 на E3 2015, ежегодной выставке индустрии компьютерных игр, проводимой Entertainment Software Association (ESA)

Konami Digital Entertainment Co., Ltd. подготовила новый трейлер Pro Evolution Soccer 2016 (PES 2016), который продемонстрирует на Е3 уже завтра. Напомним, что в прошлом году представляя Pes 2015, игра получила титул "Лучшей спортивной игрой года", которая завоевала также многочисленные международные награды в прошлом году. В дополнение ко всему, будут доступны для воспроизведения демо PES 2016 для посетителей, чтобы попробовать игру на себе так сказать.

KONAMI также продемонстрирует PES Club Manager, мобильную игру, разработанную производственными командами из Японии, Великобритании и США. KONAMI будет продолжать совершенствовать свою технологию для игровых консолей и на других рынках, развивать и распространять новые названия для привлечения поклонников во всем мире.

Уже завтра, на ЕЗ разработчики представят Pro Evolution Soccer 2016, обещали много видео, раскрывающий геймплей, немного расскажут о режимах, новые скриншоты и многое другое. Так что, следите за новостями Pes 2016 у нас на сайте.
 




Читайте также

Комментарии (13)
avatar
0
Да какие там руки!?, для начала пусть с ногами разберуться, biggrin , да вообще много чего надо исправлять, в первую очередь сама игра!, а потом уж все остальные фишки-прибамбасы ))), раньше можно было часами играть, а щас пару-тройку, нерв нехватает
avatar
0
про судейство я уже написал. про защиту и вратарей тоже. рпл это зависит не только от конами ну и от рфс
avatar
0
Насчет РПЛ никто не говорит потому что это так и останется мечтой
avatar
0
кстати интересно в том что бхатти про пк молчит тaм задают вопросы вся красота из пс4 будет и нa пк не отвечает хотя бы как капелло вчера дал бы ответ спасибо за ваш вопрос
avatar
0
Не пойму, почему всех так волнует игра рукой и снег???? cry Дождь ещё куда не шло, а снег сейчас редкость, если только РПЛ лицензировать! Судейство надо адекватное, а то надоело уже за каждое нарушение жёлтую получать! Травмы нужны, ну и конечно мастер лига с прибамбасами, презентациями игроков и реальный тренер на бровке и в раздевалке... короче как в pes 13!
avatar
0
С этим согласен, в демо может и не быть, но может инфу дадут по крайне мере
avatar
0
ну если в демо не будет снега и игра рукой то вряд ли появиться в полной версии
avatar
0
согласен с тобой!подтверждаю! smile
avatar
0
Конечно, нужно все, но от чего то придется отказать в этом году. Ну пусть доделают геймплей, игру вратаря, игра рукой, ну и уже показанную Мастер Лигу
avatar
0
демо версия ничего не даст! полная версия все покажет ПАН или ПРОПАЛ!
1-10 11-13


Имя *:
Email *:
Код *: