Что нового в режиме Master League PES 2015

2014-10-22 9922 18
Что нового в режиме Master League PES 2015 - немного больше о Master League в Pro Evolution Soccer 2015, один из самых популярных режимов игры.

Дополнительные Лиги:
В меню настроек вашей Master League вы столкнётесь с возможностью выбрать уровень сложности, покупку Классических Игроков и дополнительных лиг. Теперь вы можете выбрать, следует ли добавить к общим моментам PEU League, PAS League и PLA League с возможностью играть в них, а так же с Option Files можно включить Liga MX, Bundesliga и J-League!

Внешний вид и тренер:
Одна вещь, которая остается - настройки вашего технического специалиста: вы можете создать его, как вы или даже равной технической реальной жизни, чтобы он отображался в сценах с внешним видом, который вы создали.

Также остается возможность изменить клуб, а также принять выбор. В главном меню можно увидеть уровень доверия в вашей работе, то, что вы делаете - может привести к увольнению, а также к продвижению к работе в лучшем клубе через предложения!


Реальные или вымышленные игроки:
Еще вариант выбора реальных или поддельных игроков в команду. Для тех, кто любит соперничество на поле, есть хороший вариант довести свой созданный клуб к Мировому рейтингу Топ-клубов.

Кооперативный Режим:
Теперь у вас есть возможность играть Master League с активацией режима Coop, активации этого режима позволят вам и вашему другу, контролировать ту же команду с опцией контроля любого игрока, или разделить на участки поля в новом режиме Roll Control.

Меню и параметры:
Главное меню Master League Pes 2015 показывают уровень доверия тренера, силу команды, позицию клуба в рейтинге, финансовую группу, а также сдержанный "бюллетеня" в нижней части меню. А также, некоторые новости СМИ будут показаны в нижней части главного меню - что игроки говорят в интервью прессе и т.д. ..


Обучение:
Выбор вашим игрокам обучения в меню подготовки клуба, там вы можете выбрать, как будут игроки тренироваться: Сбалансированный режим, Дриблинг, Пас, Удары, Оборона, Скорость и Физическое состояние.


Переговоры:
Появились изменения на пути переговоров, что является очень важной частью Master League. Konami добавила больше возможностей в покупке-продаже игроков. Теперь при подключение плеера вы видите, что скаут имеет возможность выссказаться об игроке! Также показывает подробную информацию о текущем контракте с клубом.


Большой новостью является меню "торговли", которое показывает удовлетворение или негатив игрока с его нынешним клубом. Также новым является Goal Bonus и Bonus Apparition - бонусы, которые появляются только тогда, когда игрок отлично играет, также новый пункт Relese Clause - мы пока не знаем, как это работает.


Time Base:
Хорошей новостью является то, что команда имеет базис в Master League, теперь вы можете начать ML с увеличенным количеством скилов у игроков.


Презентация:
Обратимся теперь к технической презентации, а также игрока - к сожалению, теперь не как в Pro Evolution Soccer 2013, когда выступления были намного лучше, как с технической презентации, так и презентации игрока.


Супер Кубки:
Теперь Pro Evolution Soccer 2015 также имеет Супер Кубки в Master League, к сожалению которые не имеют лицензии, но это не столь важно, что позволяет приблизится к режиму реальности. В Супер Кубке разгорается спор за League Champion Versus Champion!
К сожалению нет фото.

Факт, что Master League приносит новости намного лучше, чем в режиме Pro Evolution Soccer 2014 - это было ужасно! Этот анализ был сделан на основе изображений, видео и обзоров Демо версии игры, и можем ожидать еще несколько новостей на игру...



Читайте также

Комментарии (18)
avatar
0
я тоже так делал и все четко
avatar
0
спасибо большое, получилось
avatar
0
у меня в папке save есть файлы coachххх.bin допустим лицо вангаля стоит на coach029.bin, а ты когда создаешь мастерлигу там и сохраняешь свое лицо тоже, например ты сохранил на 89 - coach089.bin, значит файл это твое лицо, просто удали coach089.bin и потом скопируешь coach029.bin с именем coach089.bin и вот тогда получишь то чего хотел tongue
avatar
0
подскажите пожалуйста, допустим я начал карьеру мю,как мне поставить картинку выражения лица ван галем ???
avatar
0
мне Мастер Лига нравилась в пес 13 буду играть именно в нем в 15 C MyClub не ясно что там может также понравится.до релиза 21 день biggrin
avatar
0
Точно!!
avatar
0
СПАСИБО! ok ok ok ok
avatar
0
Вариант конечно,но в ПЕС 13 было удобней с этим всем делом...
avatar
0
myClub будет что то вроде ultimate team в Fifa,только с возможностью играть в оффлайне))
avatar
0
так в чём проблема-то, сделай на той дате дублирующую сохранку
1-10 11-18


Имя *:
Email *:
Код *: