Английская Премьер Лига лицензирована в Fifa 15

2014-08-07 1941 0

Компания EA SPORT официально представила Английскую Премьер Лигу для Fifa 15. Это означает что данная лига не будет лицензирована в Pes 2015. Как мы уже сообщали Конами надеялись подписать АПЛ для своего симулятора но Ea Sport оказался как всегда настойчивее.


В Fifa 15 будут лицензированы 20 стадионов АПЛ, и каждый стадион будет в точности похож на настоящие и будут иметь свою атмосферу присущи каждому клубу. Как сообщили разработчики, в Fifa 15 появятся 200 новых реалистичных лиц, которые были сделаны благодаря новым технологиям.

Говорится о улучшениях графики, если верить слухам то картинку невозможно будет отделить от настоящей. Звуки в игре также были обновлены. Они стали реалистичнее и были взяты с реальных матчей.

И самое главное новшество это технология взятие ворот, которая была использована на Чемпионате Мира 2014 в Бразилии. Все это хорошо, Fifa 15 всегда славилась графикой и атмосферой игры, звуками и разными эффектами. Но неизвестен сам геймплей. Изменится ли он или останется похожим на прошлые версии игры. .....



Теги:FIFA 15

Читайте также

Комментарии (0)


Имя *:
Email *:
Код *: