100.000-й пользователь сайта Pes-Files.ru

2014-11-20 1504 15
Хотим поделиться с вами радостной новость. На сайте Pes-Files.ru зарегистрировался 100.000-й пользователь. Это большой успех, к которому мы шли долго и мы гордимся результатами. Надеемся мы на этом не остановимся, конечно же с вашей помощью.

Наш сайт был создан в 2011 году, и был полностью посвящен футбольному симулятору Pro Evolution Soccer. Начиная с Pes 2011 мы пытались информировать вас новостями, файлами, разными дополнениями. Пытались и пытаемся помочь в установках разных дополнений, заливали видео Pes. Был создан форум, который надеюсь помогал и помогает решать разные проблемы игр серии Pes. У нашего сайта не такая уж большая команда, в лице админа и модераторов, и поэтому нам приходилось много работать. Переводим с иноземных сайтов новости, описание патчей, сотрудничали и дружили с другими подобными сайтами. Надеемся что вы не пожалели о том, что являетесь частью нашего сайта.

xaero - именно этот пользователь стал 100.000-м пользователем, который зарегистрировался на сайте Pes-Files.ru. Мы переводим его в группу Проверенные, надеемся что он также станет частью сайта как и все вы.

Спасибо вам за то что любите Pes, спасибо за то что ежедневно посещаете сайт, спасибо за то что вы есть



Читайте также

Комментарии (15)
avatar
0
Спасибо что вы есть!!! Лучшие!!!!
avatar
0
САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ PES 15
avatar
0
y radymira vaina tam ne pol dnia a nedeliami nada parnia padderjivat. a mojet bit i mesecami.
avatar
0
Поделись инфой. Патчи собираешься делать?
avatar
0
А, тогда сори. Поздно с работы пришёл, да и к компу к полуночи только добрался
avatar
0
avatar
1
В 2011 году в то время живя в Абхазии, имея супер медленный итернет и старый ноутбук,подбирал себе какой бы патч установить что бы нормально поиграть в АПЛ за любимый Ливерпуль, скачивал по нескольку дней из-за недостатка скорости, а потом еще и не мог нормально установить т.к с компьютерной техникой был на Вы(конечно и сейчас не особо гений), постоянно вылезали какие то проблеммы и не кого было спросить, потому что вокруг были такие же дубы как и я... Начал задавать вопросы на форумах, но никто так толком ничего не подсказывал, но нашелся добрый человек, которого глубоко уважаю и считаю своим другом, он мне все по полкам рассказывал и помогал с установками, решал проблемы с вылетами и т.д Как то спрасил у него как могу отблагодарить, он меня попросил зарегистрироваться на его сайте я перешол по сылке, так я и оказался здесь, на тот момент я стал первым зарегестрированным пользователем сайта Pes-Files.ru но очень быстро сайт стал рости, даже поменял интерфейс я помню его еще другим, я рад что я именно здесь и огромное спасибо Назим тебе за сайт ну и конечно же всех то работает над ним, с праздником братва наша семья Pes-Files растет и я надеюсь что скоро нас будет 200 тыс
Ответ: Спасибо тебе, реально тронули твои слова. Я конечно помню как мы познакомились, 2011 год. И мне приятно, что и ты помнишь это. Ты уже 100.000 раз отблагодарил тем что не забываешь и постоянно посещаешь сайт. Не было бы вас и вашей поддержки, сайт не дожил бы до этих времен. Конечно огромное спасибо Deanrevil, который реально работает больше меня, и Radymir, который поднял сайт своими патчами, который выдавал их от имени нашего сайта. Спасибо вам всем
avatar
0
Спасибо вам, с вашей помощью мы шаг за шагом идет вперед
avatar
1
ВЫ ЛУЧШИЕ ПОЭТОМУ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ САМЫХ ЛУЧШИХ СЛОВ!СПАСИБО АДМИНУ И ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ САЙТУ ПРОЦВЕТАТЬ! smile
avatar
2
Да! действительно самый классный сайт по pes! не поверите я на этом сайте чаще нахожусь чем в контакте, не помню такого случая чтоб мне не помогли с какой то проблемой всегда расскажут всегда подскажут что и как!спасибо мужики что вы есть!
1-10 11-15


Имя *:
Email *:
Код *: