PES 2014 DLC 2.0

2013-11-14 0 2808 Triste 4

PES 2014 DLC 2.0- компания КОНАМИ уже много раз писала о новом обновлении игры ПЕС 2014. Сегодня стало известно что долгожданное и большое обновление выйдет уже 15 ноября.

Мы получим обновленные формы, пак качественных бутс, а самое главное 800 новых и качественных лиц. Руководство выслушало недовольство фанатов игры и пожелания которые будут присутвстовать в DLC 2.0. А также будут исправлены баги с онлайн, режим редактирования, режим 11х11 и многое другое.

Мы Telegram
Мы в WhatsApp









Комментарии (4) Показан 1-4
avatar
0
да все равно когда выйдет этот dlc, лишь бы исправили защиту что бы не бегали как формула 1
avatar
0
Конами в этом году столько уток пустили то уже не столько удивляемся
avatar
0
«К сожалению, как я и предполагал вчера, информация о выходе DLC 2.0 оказалась ошибочной. Поэтому сегодня ждать его выхода не стоит. Информационное сообщение (в виде скриншота), которое вы могли видеть, было тестовое. У нас была цель выпустить апдейт сегодня, но из-за некоторых проблем этого не произошло. Мы напишем сообщение в сети Xbox live и PSN о том, что мы допустили ошибку. Я сделаю все возможное, чтобы как можно быстрее прояснить ситуацию» - заявил европейский менеджер с сообществами Адам Бхатти.
avatar
0
Сегодня не выйдет! sad Компания Konami отменила обновления DLC 2.00 для PES 2014,т.к. там нашли какие-то ошибки - об этом только что написал Adam Bhatti. Когда оно выйдет - пока не известно ! sad


Имя *:
Email *:
Код *: