Pro Evolution Soccer 2013 (Konami) (RUS / ENG / Multi6)

2013-04-28 1821 26119 R.G. Revenants 7
Pro Evolution Soccer 2013 (Konami) (RUS / ENG / Multi6) - полный контроль, свободный стиль, высочайшее качество. В данной версии уже установлены все обновления от KONAMI - PES 2013: Parche 1.04 + DLC 5.0.

Дата выхода: 2012
Жанр: Sport (Soccer)

Разработчик:
Konami Computer Entertainment Tokyo

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Шведский / Голландский / Турецкий / Арабский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED) - работает со всеми ПАТЧАМИ !!!

Описание:
Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI. PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите. Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 2013 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES. ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия пакета данных - 5.0
Версия игры: 1.04
Средняя продолжительность установки ~28 минут

Ссылки были удалены из за нарушения прав правообладателя

Мы Telegram
Мы в WhatsApp







Теги:PES 2013

Скачивают также

Комментарии (7) Показан 1-6
avatar
0
не могу скачать игру
avatar
0
Вбей в интернете и скачай,я так делал,китсервера все работает
avatar
0
да нет, китсервер под-шаманят, и всё будет норм
avatar
0
Так ето наверное будет как в сентябре начиналось-сначала команды,потом через время некоторые лица,в каком то патче мячи.Пока оно роскачегариться и новый pes 2014 выйдет осенью(не знаю может я не прав)
avatar
0
главное новый китсервер тогда и будут новые патчи
avatar
0
осталось дождаться патчей!!! cool
avatar
0
Спасибо!!!!!!!!!!!


Имя *:
Email *:
Код *: