Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » PES 2021 » Обсуждение игры eFootball PES 2021 » Создание Обсуждения геймплея PES2021 (Создание Обсуждения геймплея PES2021)
Создание Обсуждения геймплея PES2021
TristeДата: Четверг, 2021-03-18, 16:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В данной теме будем обсуждать геймплейные моды для футбола eFootball Pro Evolution Soccer 2021.
 
wazxnДата: Четверг, 2021-03-18, 17:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Коллеги, предлагайте варианты миксов .exe и dt18 и ваше мнение про разные геймплеи
 
TristeДата: Четверг, 2021-03-18, 17:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Жалко, что на данный момент не играю в PES из за нехватки времени. А то бы высказал бы свое мнение
 
pesfan07Дата: Четверг, 2021-03-18, 23:03 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
ну мне нравится динамичный и быстрый геймплей а этот какой то медленный отзывчивость в управлении уже в каком геймплее нулевая нажимаю кнопку паса моим игроком он почему то ждет пока его накроют и только потом отдает пас плюс у меня какие то микролаги не понятные абсолютно идиотская система отбора мяча вместо того чтобы отобрать мяч мой игрок обнимает сзади игрока копм со своим бешенным корпусом просто подбигает к моему игроку отталкивает моего игрока спокойно а мой игрок отлитает от него как будто его позд сбил это не только к этому геймплею относится во всех геймплеях так это конами сделали гавно которое уже ни как не исправишь
 
wazxnДата: Пятница, 2021-03-19, 00:21 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата pesfan07 ()
абсолютно идиотская система отбора мяча вместо того чтобы отобрать мяч мой игрок обнимает сзади игрока

Подтверждаю, почти в каждом моде есть такое. Но в некоторых старых версиях Lewpop'а, как я понял, был вырезан вообще любой шанс фола, особенно в своей штрафной, а мяч отбирался у компа "чудом", или редкими отборами своих же защитников (опять же комп). Это мне совсем не нравится.
Цитата pesfan07 ()
копм со своим бешенным корпусом просто подбигает к моему игроку отталкивает моего игрока спокойно а мой игрок отлитает от него как будто его позд сбил

Есть такое на стоковом конамовском dt_18all.cpk - чтобы обыграть, нужно либо финтить (что сложно и не факт, что получится), либо играть в стенку с ближним своим игроком.
Вот именно эти ситуации и меняет dt_18 от Holland.
Цитата pesfan07 ()
это не только к этому геймплею относится во всех геймплеях так это конами сделали гавно которое уже ни как не исправишь

Да, есть такое, сам Holland неоднократно писал про зависимости к .bin файлам, в которых данных в разы больше, поэтому он всегда упирается в "потолок".
 
ibiza0611Дата: Среда, 2021-03-24, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, очень приятно быть в месте с вами в одной песочнице))
На самом деле японцы всегда отличались от всех и доводили своих потребителей до истерики))
У меня вопрос
Речь идёт о pes2021 (ps4)
Как работает программа, которая подигрывает одной или другой стороне, так что хочется не то чтобы выбросить в окно консоль, а самому блин спрыгнуть охота)))
Я играю в соккер с 1 части и пропустил только 14 и 15- ю,в Pes 2021 соблюдаю все параметры, но так и не пойму, от чего зависит подигровка,т.е мои то чуть ли сами не играют,то как деревянные . Не понимаю где упущение...а также хотел спросить у вас на данный момент хороший патч для пс4 пёс 2021
 
wazxnДата: Пятница, 2021-03-26, 15:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата ibiza0611 ()
на данный момент хороший патч для пс4 пёс 2021
Подсказать в точности не могу, ибо нет консоли.
Можете попробовать option file патчи, которые нужно устанавливать через саму игру импортом в разделе edit.
Их можно найти на сайте, и еще часто вижу различные сборки option file на youtube.
Цитата ibiza0611 ()
так и не пойму, от чего зависит подигровка,т.е мои то чуть ли сами не играют,то как деревянные
На это прямо влияет уровень сложности, Team Spirit команды, погода, кондиция игрока (стрелка, выносливость и статистика игрока).
Также могу отметить глобальные "фичи" AI типа повышенная агрессивность в кубках (Мастер Лига) и общую ситуацию в команде (аутсайдер почти всегда агрессивней играет и пытается выиграть даже у самых сильных команд).

Добавлено (2021-03-26, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата wazxn ()
option file на youtube.
Вот нашел мужик показывает установку такого патча.
Скинуть патч на флешку, удалить предыдущие импортированные файлы, потом загрузить, изменить структуру лиг и кубков..
 
svs-33Дата: Понедельник, 2021-06-21, 23:01 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет, к сожалению PES 2021 просто гамно! Судейство - хуже некуда, уровни по сложности - комп просто гнет свою линию не зависимо от статы игроков. Жаль, начинаю смотреть в сторону Fifa. Пес просто умирает. Движение игроков да, все остальное доделывают мододелы, а без них унылое гамно, а играю с 1999 года, так, что есть с чем сравнить

Сообщение отредактировал svs-33 - Понедельник, 2021-06-21, 23:02
 
BoixosNoisДата: Среда, 2021-07-21, 18:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Играю в 21 почти каждый вечер (стараюсь начать с 21:45 до 22:15, заканчиваю по разному до 01:00 дабы спать надо перед работой), пятница и суббота по обстоятельствам .
Патч Смок +вкусняшки от разных патч-мейкеров и мододелов., версия взломаная 1.07.
Веду твич трансляцию на канале "AD666min", присоединяйтесь.



Сообщение отредактировал BoixosNois - Четверг, 2021-08-12, 21:44
 
wazxnДата: Среда, 2021-07-21, 18:47 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата svs-33 ()
Жаль, начинаю смотреть в сторону Fifa
Обьективно же, фифа еще больше заскриптована. Хотя выглядит посочнее (лицензии, звуки, анимация).

Цитата BoixosNois ()
Патч Смок +вкусняшки от разных патч-мейкеров и мододелов., версия взломаная 1.07.
Есть мод на геймплей? Если есть, то какой?
 
BoixosNoisДата: Пятница, 2021-08-06, 21:34 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата wazxn ()
Есть мод на геймплей? Если есть, то какой?

Нет, чёт попробовал несколько, незашло., перестал ставить(на стоке гамкаю от КОНяМИ) :soccer:
 
motorola68Дата: Воскресенье, 2021-08-08, 13:53 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
PES 2021 Liberty Gameplay меняет почти всё коренным образом. Лично мне нравится версия 2.2. Правда новый 2.4 ещё не пробовал. Игра перевернулась с головы на ноги!!! Большущее спасибо автору. Жаль вот только что так поздно выпустили этот ГП.
 
KaplanДата: Четверг, 2021-11-25, 15:10 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хотел спросить как можно добавить нового игрока, например я нашел лицо игрока. Сам игрок отсутствует, как мне его создать и потом добавить ему настоящие лицо. Буду рад любой помощи .
 
Amal71Дата: Понедельник, 2022-02-07, 11:07 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот последний гемплей от Холанда:PES 2021 Storm Gameplay Mod,мне понравился.Это лучшее,что я встречал.Играл пока,что только с GK1(вратари тащат).Холанд в блокноте с патчем пишет про задаваемые вопросы ему и он отвечает на них.Он написал,что нужно игру проверить в стим на ошибки файлов,а потом ставить гемплей.diamons777 может тебе тоже проверить или у тебя пиратка?Я так понял,что он делает для стим версию.Буду дальше тестить.Кстати у него есть тестеры,которые ему помогают.Может он здесь выкладывает бесплатно,а на соц сетях или еще где за деньги,вот и старается сделать идеально все.Пока он идет на правильном пути.Сыграл уже больше 10 игр,можно смело подводить итог гемплея.На GK2 вратари стоят так же,как мне показалось. ИИ стал играть разнообразнее,хотя и на GK1 он тоже играет нормально,комбинирует,а не просто закидывает навесом на нападающего или катает мяч у своих ворот.Игры в хоккей вообще нет,лбами не стукаются,рефери нормально судит,как и положено.Фолов хватает,но не очень они частые.Были пенальти в мои ворота и ИИ.Отзывчивость игроков нормальная,идеально наверное не сделать,так как это конами намудрили в коде.Пасы на помощь в настройках 2, тоже отличные.Играю на домашней арене на лучшем игроке,а в гостях на звезде.Холанд написал,что он не подходит для легенды.На легенде конами сделали очень много скриптов.Попробуйте этот гемплей.Мне он очень понравился.До этого гемплея играл на этом:PES 2021 New Gameplay Mod AIO(PES exe)+PES 2021 New Gameplay Mod FIFA 13 Revised(GK 1),тоже нормальная сборка гемплеев от Холанда,но последний его гемплей лучше.Очень хорошо,что он работает над гемплеями и это дает новую жизнь в PES 21.

Сообщение отредактировал Amal71 - Понедельник, 2022-02-07, 11:11
 
TristeДата: Понедельник, 2022-02-07, 11:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Ну он будет и дальше дорабатывать. Главное, что он движется в правильном направлении.
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » PES 2021 » Обсуждение игры eFootball PES 2021 » Создание Обсуждения геймплея PES2021 (Создание Обсуждения геймплея PES2021)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: