Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pes 2018 » Редактирование игры Pes 2018 » Готовую форму преобразовать в CPK (Конвертирование готовы форм команд в CPK в футболе PES 2018)
Готовую форму преобразовать в CPK
TristeДата: Воскресенье, 2018-03-25, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Доброго времени суток любители игр Pro Evolution Soccer

Мне нужна помощь, кто знает, не откажите в помощи. Я нарисовал форму, и не знаю как преобразовать в формат CPK. Какими программами пользоваться, или есть тутор. Буду благодарен.


Прикрепления: 2438625.jpg (118.5 Kb)
 
PlazmatixДата: Пятница, 2018-08-03, 20:21 | Сообщение # 2
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
В PES 2018 формат форм сильно изменился. Если раньше можно было сохранять в формате .dds(и упаковывать в cpk), то теперь из .dds нужно преобразовывать в формат .ftex. Есть программа для преобразования из .dds в .ftex(и наоборот), но этого мало. Нужно сам формат dds сохранять(при помощи фотошопа и плагина "DDS Utilities") с параметрами DXT5. Но и этого по-моему мало. Нужно ещё в какой то проге обрабатывать, чтобы сохранять с альфой(в прозрачном фоне). В общем с формами в этом году полный гемор. Я не разбирался ещё с этим, нет желания с таким симулятором что-то делать.

Если бы для PES 2017, я бы скинул тебе готовые папки для запаковки или готовый CPK, в PES 2017 такого гемора с формами нет, все предельно просто. Хотя есть некоторые бока с подгонкой номеров, но это мелочи.


Сообщение отредактировал Plazmatix - Пятница, 2018-08-03, 20:23
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pes 2018 » Редактирование игры Pes 2018 » Готовую форму преобразовать в CPK (Конвертирование готовы форм команд в CPK в футболе PES 2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: