Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pes 2018 » Обсуждение игры Pes 2018 » Режим Стань Легендой Pes 2018 (Обсуждение оффлайн режима Стань Легендой для PES 2018)
Режим Стань Легендой Pes 2018
TristeДата: Понедельник, 2017-09-18, 14:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
В данной теме будем обсуждать режим "Стань Легендой" для Pes 2018. Будем делиться достижениями вашего игрока.
 
AlexBoroДата: Пятница, 2017-09-29, 08:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
KONAMI С УМА СОШЛИ!Сложность "Легенда" - сразу вылет во 2 дивизон.Дорос до 78 рейтинга и бросил от нервов,начинал с 63 думал будет сыгранность со временем и пойдут победы.Ничего подобного.Вся команда моя стоит СЕЗОНАМИ и пропускает.То есть сила компа в бездейтвии твоих партнеров.Дебильный геймплей,бывает в центре поля игроки взад-вперед по 5-7 передач делают.Вратари вытягивают 9/10 -абсурд!Ели 10 голов за сезон забил и то все головой с угловых,ногами всё отбивают.В общем ужасно разочарован режимом "Стань Легендой", так как играть на нижнем уровне психологически не интересно.Ну выиграю я АПЛ,к примеру,и чему радоваться,если знаешь что есть сильнее?Вобщем заплужили японцы.Я не против такой сложности,но сделайте хотя бы,что бы и моя команда выходила из СВОЕЙ штрафной и не стояла.Пускай атакует там по флангам,что-то пытается...А так тупо я иду за мячом в свою опорную зону и получаяя его теряю через 3 сек - бред.Я уверен,как хорошо бы ты не играл,самому ТУПЫЕ БЕЗВКУСНЫЕ СКРИПТЫ не обыграть.Ах да ещё,вёл 2-0 в Суперкубке, а второй забил на 89.Ну понятно сразу комп 1 с пенальти отыграл, а на 90+5(добавлена была 1 минута) забил чуть не с центра поля.Как это назвать,если не явными ботами?Можно конечно катать пониже сложность, но вся креативность и красота развития полностью убита.С психов решил игрока создать для прикола 107 рейтинг,посмотреть как оно - 0 голов в 10 матчах.Скилы 70-75 отбирают за 5 сек у 107!!!!Судите сами
 
kvotheДата: Понедельник, 2018-01-15, 14:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа, подскажите, кто знает от чего зависит тактика команды в режиме Стань легендой на PS4?
Например, у условных АТЛЕТИКО(Мадрид) или ИНТЕР, при игре с условными аутсайдерами , типа Леванте, и Кротоне, при счете 0:0 обе к 65 минуте, обе команды уходят в самую глубокую оборону, это немного абсурдно.
Но к сравнению, если брать середнячковые команды, скажем фиорентина, то там после 65 минуты, при ничье идет игра в атаку?
Может, это можно как-то поправить? Это какая-то дикость, когда топ-команда, при ничейном счете с аутсайдером, обороняет ничью.
К слову, такая картина наблюдается, в регулярном чемпе, и на групповой стадии ЛЧ. А в плей-офф, видимо ИИ не умеет считать разницу, так как, при победном счете, но при отрицательной разнице по сумме в 2-ух матчах, происходит аналогичная ситуация - полный уход команды в защиту.
Уровень - звезда футбола
PS4
 
PlazmatixДата: Понедельник, 2018-02-12, 18:29 | Сообщение # 4
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата AlexBoro ()
Скилы 70-75 отбирают за 5 сек у 107
Так в 2017-м псе аналогичная ситуация.

К примеру получаешь ты передачу на ход, ну и естественно со всех ног бежишь к мячу (скил скорости 88-89), рядом с тобой, на всех парах защитник в буквальном смысле летит наравне с тобой, причём скил скорости у него 69-72(как правило у ЦЗ скорости большой нет)... более того, он обгоняет тебя и забирает мяч.
Практически тоже самое в центре поля. Другое дело когда ты с мячом идешь, здесь редко догоняют, если у тебя конечно скорость на уровне.
В 2018-м псе, этот косяк поставлен на поток. И вообще 2018-й разочаровал в плане гемплея.
Даже на уровне чуть выше легкого тебя и твой топ-клуб возит по полю говенный клубишко даже из 2-ого дивизиона. В общем я разочарован. Гоняю по прежнему 17-й, пока что.


Сообщение отредактировал Plazmatix - Понедельник, 2018-02-12, 18:29
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pes 2018 » Обсуждение игры Pes 2018 » Режим Стань Легендой Pes 2018 (Обсуждение оффлайн режима Стань Легендой для PES 2018)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: