Форум

Страница 1 из 11
Форум про Pes » Pes 2018 » Обсуждение игры Pes 2018 » Режим Стань Легендой Pes 2018
Режим Стань Легендой Pes 2018
В данной теме будем обсуждать режим "Стань Легендой" для Pes 2018. Будем делиться достижениями вашего игрока.
2017-09-18 в 14:50
KONAMI С УМА СОШЛИ!Сложность "Легенда" - сразу вылет во 2 дивизон.Дорос до 78 рейтинга и бросил от нервов,начинал с 63 думал будет сыгранность со временем и пойдут победы.Ничего подобного.Вся команда моя стоит СЕЗОНАМИ и пропускает.То есть сила компа в бездейтвии твоих партнеров.Дебильный геймплей,бывает в центре поля игроки взад-вперед по 5-7 передач делают.Вратари вытягивают 9/10 -абсурд!Ели 10 голов за сезон забил и то все головой с угловых,ногами всё отбивают.В общем ужасно разочарован режимом "Стань Легендой", так как играть на нижнем уровне психологически не интересно.Ну выиграю я АПЛ,к примеру,и чему радоваться,если знаешь что есть сильнее?Вобщем заплужили японцы.Я не против такой сложности,но сделайте хотя бы,что бы и моя команда выходила из СВОЕЙ штрафной и не стояла.Пускай атакует там по флангам,что-то пытается...А так тупо я иду за мячом в свою опорную зону и получаяя его теряю через 3 сек - бред.Я уверен,как хорошо бы ты не играл,самому ТУПЫЕ БЕЗВКУСНЫЕ СКРИПТЫ не обыграть.Ах да ещё,вёл 2-0 в Суперкубке, а второй забил на 89.Ну понятно сразу комп 1 с пенальти отыграл, а на 90+5(добавлена была 1 минута) забил чуть не с центра поля.Как это назвать,если не явными ботами?Можно конечно катать пониже сложность, но вся креативность и красота развития полностью убита.С психов решил игрока создать для прикола 107 рейтинг,посмотреть как оно - 0 голов в 10 матчах.Скилы 70-75 отбирают за 5 сек у 107!!!!Судите сами
2017-09-29 в 08:52
Форум про Pes » Pes 2018 » Обсуждение игры Pes 2018 » Режим Стань Легендой Pes 2018
Страница 1 из 11
Поиск: