Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Создание патчей Pes 2017 (Форум по созданию эксклюзивных патчей для PES 2017)
Создание патчей Pes 2017
TristeДата: Вторник, 2016-09-06, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Если Вы патчмейкер и делаете патчи для игры, то в данной теме можно делиться наработками. Также можете собирать команду для разработки патча
 
Valerchi7Дата: Суббота, 2016-12-31, 20:38 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Plazmatix ()
бинарник нужно брать из патча
не,мне не эти страны,это я знаю как я про вот эти  картинка


Сообщение отредактировал Valerchi7 - Суббота, 2016-12-31, 20:39
 
@lex07Дата: Воскресенье, 2017-01-01, 00:45 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Valerchi7 ()
@lex07чтобы добавить,нужно по-любому создать!!!а так делай в проге Dino,там все для этого есть

Скинь ссылку на скачку проги
 
Valerchi7Дата: Воскресенье, 2017-01-01, 18:23 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата @lex07 ()
Скинь ссылку на скачку проги
вот ссылка
 
GruшаДата: Вторник, 2017-01-03, 21:30 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Valerchi7 ()
вот ссылка

Здравствуй! Подскажи, а редактировать патчи для PS3 в этой проге можно? Если нет, то в какой проге это всё делается с компа, а не внутри игры.
 
@lex07Дата: Среда, 2017-01-04, 13:45 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Valerchi7 ()
вот ссылка

Когда открываю, пишет "No player file found sorry" что делать?

Добавлено (2017-01-04, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Valerchi7 ()
вот ссылка

Оо..все уже заработало..спасибо!!! А кто знает как поставить лицо созданому игроку?

Добавлено (2017-01-04, 13:45)
---------------------------------------------
Ребята как в 201 7 Dino Editor создать игрока? Потому что я уже все сделал..все создал (имя, ид, скиллы и т. д. и т. п.) даже лицо поставил на ид который поставил созданому игроку, захожу в игру, а игрока нету..что делать?

 
Valerchi7Дата: Среда, 2017-01-04, 17:55 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата @lex07 ()
как поставить лицо созданому игроку?
так же как и обычному

Добавлено (2017-01-04, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Gruша ()
редактировать патчи для PS3 в этой проге можно? Если нет, то в какой проге это всё делается с компа, а не внутри игры
есть прога,конвертер
 
GruшаДата: Четверг, 2017-01-05, 00:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Valerchi7 ()
есть прога,конвертер

если несложно, можно чуть по-подробнее что за прога и конвертер?? или ссылку на форум где это обсуждается.
потому что, сколько не искал инфы по 17 песу, всё про PS4...максимум нашёл видео на ютуб канале DJAMBEPATCH про какие то похожие проги.
хочу несколько форм добавить, нарисовал их в PNG, а в этом песе сделали по дурацки и нельзя импортировать из приставки, требуют подключения в интернету((
нужно создавать или переделать сохранённые данные из патча! вставить туда мои картинки
 
Valerchi7Дата: Четверг, 2017-01-05, 15:40 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Gruша ()
если несложно, можно чуть по-подробнее что за прога и конвертер??
я ей не пользовался,так как у меня комп,а не платформа,но по описанию это конвертер файлов с PC на PS3-3,Xbox,в лс отправил ссылку


Сообщение отредактировал Valerchi7 - Четверг, 2017-01-05, 15:43
 
mextiДата: Воскресенье, 2017-01-15, 12:26 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте.Может кто нибудь подробно объяснить или дать ссылку на тутор,как создать лицо для игрока вне самой пес. С помощью FACE GEN получаю модель лица,как далее из этого создать файлы необходимые для образа лица в пес?
 
Valerchi7Дата: Понедельник, 2017-01-16, 16:33 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата mexti ()
С помощью FACE GEN получаю модель лица,как далее из этого создать файлы необходимые для образа лица в пес?в
в лс ссылку кинул
 
ppsbkwmcrsДата: Понедельник, 2017-01-16, 20:50 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мужики спасибо огромное за прекраснейший патч! Там есть реально все! Все работает, графика крутая, все лиги есть. Это я о Professionals Patch AIO v1.
 
TristeДата: Понедельник, 2017-01-16, 21:16 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата ppsbkwmcrs ()
Мужики спасибо огромное за прекраснейший патч! Там есть реально все! Все работает, графика крутая, все лиги есть. Это я о Professionals Patch AIO v1.
Так есть уже и вторая версия
 
ppsbkwmcrsДата: Понедельник, 2017-01-16, 23:45 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Так есть уже и вторая версия

вторую версию пока боюсь. мне про нее ничего не говорили. как разузнаю что она стабильная и еще лучше, вот и поставлю. Буду ждать комментариев о 2 версии.
 
TristeДата: Понедельник, 2017-01-16, 23:48 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата ppsbkwmcrs ()
вторую версию пока боюсь. мне про нее ничего не говорили. как разузнаю что она стабильная и еще лучше, вот и поставлю. Буду ждать комментариев о 2 версии.
Вот тут следи https://pes-files.ru/pes_professionals_patch_2017_v2_aio
 
wayeesДата: Суббота, 2017-01-28, 19:41 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех фанатов серии!

Установил патч Alber 4.0, т.к. он показался наиболее полным из всех. При импорте недогрузил один файл - вышло соответствующее сообщение на экране. Возможно ли, что система, напоровшись на битый файл, не подгрузила следовавшую после него инфу?

В целом, многое, конечно же, исправилось: существующие лиги, команды, формы, названия и некоторое прочее. Нового, к сожалению, ничего не добавилось.

Всё ли я загрузил? Если нет, то как переустановить патч? Кстати, импорт файлов делал целиком, а не по частям. Глюков и зависаний в процессе не заметил. Просто в самом конце вышла табличка о том, что один файл не установился.

Короче говоря, есть несколько вопросов:
1) Можно ли загрузить несколько патчей одновременно? Как это сделать?
2) Какой патч считается самым полным/объемным/проработанным?
3) Клуб "Бавария" в режиме Мастер Лиги отображается правильно, но когда выбираешь его через Товарищеский Матч, то там какая-то двух-звездная фигня с непонятным составом. Так должно быть или баг? Не могу решить включать ли эти три лиги (PEU, PLA, PAS) в режиме Мастер Лиги из-за этого.

В идеале хотелось бы достигнуть следующего результата:
- Подчистую удалить из игры всё выдуманное;
- Увидеть полностью отредактированные/созданные заново 1-е и 2-е лиги России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции - это, что называется, программа минимум. Программа максимум - основные лиги Голландии, Португалии, Бельгии, Греции, Турции, Швейцарии, Шотландии, и т.д.
- Футболистов с настоящими именами, внешностью, характеристиками, стоимостью и зарплатами. Всех, какие будут в патче!
- Полностью соответствующие реальным регламентам структуры национальных и международных турниров;
- Минимум сотню первых (по рейтингу ФИФА) сборных, с полным реальным составом и всеми вытекающими.

К чему столько распинался-то?
Готов поощрить материально, ежели такая работа ведётся. Пока же буду просто благодарен дельным советам.

Ну и риторический вопрос - почему бы все патчи не объединить в один-два-три действительно хороших?

Спасибо за ответы.
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Создание патчей Pes 2017 (Форум по созданию эксклюзивных патчей для PES 2017)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: