Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Создание форм в PES 2017 (Создание эксклюзивных форм командам от мейкера PES 2017)
Создание форм в PES 2017
TristeДата: Вторник, 2016-09-06, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
В данной теме мейкеры которые создают формы для Pes 2017 могут показывать свои работы, делиться ими. Также принимать заказы и пожелания пользователей

Важно:
Большая просьба заливать готовые файлы на файлобменик, типа Яндекс, гугл, майл и так далее. Дисковое пространство сайта не резиновое, а скрины весят много. Прошу учесть этот момент
 
mirosh13Дата: Пятница, 2016-10-28, 11:03 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
ну что там с моими белыми крылами?

Добавлено (28 Октябрь 2016, 11:03)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал mirosh13 - Пятница, 2016-10-28, 20:51
 
PlazmatixДата: Пятница, 2016-10-28, 15:39 | Сообщение # 92
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ну что парни, у меня всё готово... почти готово. Единственное что, возникла проблема с цветами иконок при выборе команд. Я не могу настроить цвета для дополнительных комплектов.
То есть домашняя и выезд настроены, а у третьих и четвертых комплектов иконки либо чисто белые, либо черные. Я уже голову сломал об этот UniColor.bin, инет перерыл в поисках решения, но везде где я был одно и тоже. Пробовал разные UniColor.bin и от 16 песа и от 17 и из патчей выдергивал, всё как апстену.
Лишь у трех или четырех команд иконки отображаются правильно, со всеми комплектами.

Сегодня попробую ещё один вариант(со вчерашнего дня в голове крутится). Если не выйдет, выложу так. Потом всё равно найду решение и будет фикс. Фикс думаю будет нужен по любому. Так как я всё равно мог что-то упустить... даже по мелочи.

Добавлено (28 Октябрь 2016, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата motorola68 ()
Про 3-ю Hull City не забудешь?

Нет конечно. Только я буду делать полный комплект. Не люблю обрубки делать.  biggrin Мы же не Конами.  biggrin

Добавлено (28 Октябрь 2016, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата motorola68 ()
Неманью не стал просить сделать, хочу твоей дождаться

Может я покажусь невеждой, но лично я стал замечать что Неманья начал потихоньку сдуваться. По крайней мере, опять же лично я вижу это по его новым работам. Думаю многие китмейкеры поддержат мои слова. Пусть молча, но поддержат.
Я не ставлю под сомнения безупречность его работ. Его работы по прежнему хороши. Но... то что я написал выше имеет место быть. Это уже не те формы что были раньше.


Сообщение отредактировал Plazmatix - Пятница, 2016-10-28, 15:47
 
motorola68Дата: Пятница, 2016-10-28, 18:41 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата Plazmatix ()
Неманья начал потихоньку сдуваться
Привет, Plazmatix! Неманья начал брать заказы за деньги, а так делает что то редко уже.  Я ещё даже не зная об этом спросил его как то по поводу ID в HEX одной из команд в личке. Но он ничего не ответил. Может занят сильно. Это его дело и его право. Комплект АПЛ у него вышел в этом году ,по-моему, как и раньше на высоком уровне.
 
Jekamaker83Дата: Пятница, 2016-10-28, 18:47 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Парни, покажусь немного прих.евшим)), но мна говорят, что мы в пятёрке лучших китмейкеров и не только в нашей стране! Так держать!!! Мою формы Реала оценили по достоинству, вот она:

воротник №84


Сообщение отредактировал -=ЖЕКА=- - Пятница, 2016-10-28, 18:48
 
PlazmatixДата: Пятница, 2016-10-28, 18:59 | Сообщение # 95
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
motorola68, Андрей, я уже писал что не ставлю под сомнения безупречность его работ, но работая с текстурами я многое вижу в формах других китмейкеров. Не хочу никого принижать, Неманья великолепен...
я лишь высказал свое скромное мнение.

А то что начал брать деньги, это очень плохо. Это не должно быть бизнесом. Это должно быть в удовольствие. Опять же это лишь мое мнение, не более того.

Добавлено (28 Октябрь 2016, 18:59)
---------------------------------------------
-=ЖЕКА=-, Жека привет. Твои работы я видел на многих футбольных сайтах. И как ты уже упомянул, не только российских. И скажу тебе, оцениваются твои формы по достоинству. Это видно по количеству скачиваний.

 
motorola68Дата: Пятница, 2016-10-28, 20:27 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата -=ЖЕКА=- ()
Парни, покажусь немного прих.евшим)), но мна говорят, что мы в пятёрке лучших китмейкеров и не только в нашей стране!
Искренне рад!!!

Добавлено (28 Октябрь 2016, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Plazmatix ()
Это должно быть в удовольствие. Опять же это лишь мое мнение, не более того.
Обсолютно согласен! Где начинаются деньги, там заканчивается творчество.  wink
 
mirosh13Дата: Пятница, 2016-10-28, 20:48 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Пацаны сделайте в удовольствие Белыя Крылы
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-10-28, 23:36 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Plazmatix ()
Ну что парни, у меня всё готово

first Артём, поздравляю!, в качестве даже не сомневаюсь , молодец  beer

Цитата -=ЖЕКА=- ()
Парни, покажусь немного прих.евшим)), но мна говорят, что мы в пятёрке лучших китмейкеров и не только в нашей стране! Так держать!!! Мою формы Реала оценили по достоинству, вот она:

thumbup согласен )))

Цитата mirosh13 ()
Пацаны сделайте в удовольствие Белыя Крылы

что за крылья?, или от чего? )))
 
PlazmatixДата: Воскресенье, 2016-10-30, 00:01 | Сообщение # 99
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
YuryGood, Ставь смело Юра, всё сам лично проверял/перепроверял и в редакторе и в матчах. Играл каждой командой для которой делал комплекты, для выявления косяков, так как некоторые косяки на формах можно увидеть только в ходе матча. Тоже самое касается и расцветки форм, её можно настроить только при выводе команд на поле.

Добавлено (29 Октябрь 2016, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата YuryGood ()
что за крылья?, или от чего? )))
Форма сборной Белоруссии. Так называется славянский узор исполненный на форме.

Добавлено (29 Октябрь 2016, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата mirosh13 ()
Пацаны сделайте в удовольствие Белыя Крылы

Сделаю братишка, обязательно. Я только-только со Скайбетом разгреб.

Добавлено (29 Октябрь 2016, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата -=ЖЕКА=- ()
Мою формы Реала оценили по достоинству, вот она:

Блестящая работа. Воротничок, как конфетка.
А у меня с воротничками проблема. Никак не научусь отрисовывать как положено. Но теперь с появлением новой модели для блендера, думаю всё же отлажу это дело.

Добавлено (30 Октябрь 2016, 00:01)
---------------------------------------------
-=ЖЕКА=-, Жека зацени фишку на песмастере.  biggrin   http://www.pesmaster.com/pes-2017/kit-creator/ 

Додумались же блин.  biggrin

 
PlazmatixДата: Понедельник, 2016-10-31, 19:41 | Сообщение # 100
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Hull City 2016 -17 Kit by plazmatix

Download

Держи Андрей. Как обещал, полный комплект. С четвертым комплектом я погорячился слегка. Оказалось эти шорты с прошлого сезона. Шрифты и номера поставил свои. Перезалил.



Добавлено (31 Октябрь 2016, 19:41)
---------------------------------------------
mirosh13, Начинаю делать твои Крылы.
Прикрепления: 7361936.jpg (111.9 Kb)


Сообщение отредактировал Plazmatix - Суббота, 2016-11-05, 08:36
 
motorola68Дата: Вторник, 2016-11-01, 06:38 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Plazmatix! Вот спасибо! Отличная работа, как всегда!!! up
 
PlazmatixДата: Вторник, 2016-11-01, 17:06 | Сообщение # 102
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
motorola68, Кстати в последней версии РТЕ-патча есть третий комплект Халла. От Неманьи. Единственное что, у него цвет домашнего комплекта мне не понравился. Она у него слегка желтоватая получилась, а у Халла не желтая, далеко не желтая.

Добавлено (01 Ноябрь 2016, 17:06)
---------------------------------------------
motorola68, Андрей, есть небольшая просьба к тебе. Те тусишь на многих футсим-форумах, сайтах... Если вдруг случайно, где-нибудь встретится какая либо информация или тутор по шрифтам, скинь пожалуйста ссылку? Можно прямо сюда, другим тоже будет полезно если что...
Специально не ищи, не нужно, да и бесполезно это... я уже всевозможные запросы гуглил и на енглише и на русском, всё в пустую.

Просто надоело чуть-ли не к каждой форме шрифты искать либо клянчить. Сам хочу научиться делать. Мне бы идейку или и толчок в этом направлении дать. Хотя бы в общих чертах.

Прикрепления: 1456871.jpg (174.7 Kb)


Сообщение отредактировал Plazmatix - Вторник, 2016-11-01, 17:07
 
motorola68Дата: Вторник, 2016-11-01, 19:35 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата Plazmatix ()
где-нибудь встретится какая либо информация или тутор по шрифтам, скинь пожалуйста ссылку
Привет Арти! Обязательно. Если встречу конечно. Я летом себе для Чемпионшипа тоже сам делал. Делал , это пожалуй сильно сказано, просто перекрашивал и подгонял под конфигурацию PNG номера и шрифт, которые были представлены на оф. сайте Чемпионшипа.
Я качал тут какую то версию РТЕ , но не последнюю, мне не понравилось.Твоей формы Халла мне вполне достаточно. Качество солидное. smile У меня сейчас стоит последний ТугаВисио, и уже его буду доробатывать для себя. Может к Новому году сделают что-нибудь , где есть ВСЁ, тогда и доделывать ничего не надо будет, разве что по мелочам. Да вот ещё, забыл тебе сказать по паку Чемпионшипа. Там у Норвича на спине оказывается тоже доп. спонсор над фамилией.  Проворонил я это как то.


Сообщение отредактировал motorola68 - Вторник, 2016-11-01, 19:33
 
PlazmatixДата: Суббота, 2016-11-05, 05:37 | Сообщение # 104
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата mirosh13 ()
Пацаны сделайте в удовольствие Белыя Крылы

Держи свои Белыя Крылы.   smile

1. Голкипер

2. Домашняя

3. Выезд


Цитата
Да вот ещё, забыл тебе сказать по паку Чемпионшипа. Там у Норвича на спине оказывается тоже доп. спонсор над фамилией.

Хорошо Андрей, я взял это на заметку. Поправим.

У меня со шрифтами сразу не заладилось, как только начал заниматься формами. Сейчас начну пробовать оттачивать это дело.

Добавлено (01 Ноябрь 2016, 23:47)
---------------------------------------------
Цитата motorola68 ()
Проворонил я это как то.

Ничего ты не проворонил. Разобрался я кажется.

Смотри фотки ещё за 25 октября

Этих спонсоров на форме ещё нет. Они их представили всего три или четыре дня назад.

Добавлено (03 Ноябрь 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Вчера попробовал сделать шрифты для EPL. Взял стандартный шрифт от конами, сделал из него шаблон и начал творить.  biggrin

И вот что получилось. Шрифт полностью мой.

Сегодня сделал шрифты всех цветов для EPL.

Я это сделал плеаць.  biggrin

Добавлено (05 Ноябрь 2016, 05:37)
---------------------------------------------
Парни "зацените" китс.  lol

О автор, ты бох китмейкеров.  pray


Сообщение отредактировал Plazmatix - Четверг, 2016-11-03, 20:18
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-11-05, 05:53 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Plazmatix ()
Парни "зацените" китс.
 
smile круто,  это домашка или выезд? ))))
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Создание форм в PES 2017 (Создание эксклюзивных форм командам от мейкера PES 2017)
Поиск: