Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Создание форм в PES 2017 (Создание эксклюзивных форм командам от мейкера PES 2017)
Создание форм в PES 2017
TristeДата: Вторник, 2016-09-06, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В данной теме мейкеры которые создают формы для Pes 2017 могут показывать свои работы, делиться ими. Также принимать заказы и пожелания пользователей

Важно:
Большая просьба заливать готовые файлы на файлобменик, типа Яндекс, гугл, майл и так далее. Дисковое пространство сайта не резиновое, а скрины весят много. Прошу учесть этот момент
 
motorola68Дата: Среда, 2016-10-12, 22:57 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Если честно, порой и у меня пропадает желание войти в игру. К примеру сегодня вообще не заходил. Не могу однозначно скачать по какой причине. Но рулетка у меня точно отбивает интерес))))
Да, парни, прямо скажем озадачили... Куда же Конами скатывается? Очень печально всё это.Раньше выход новой версии праздником был... wink Ну , спасибо за ваше мнение.
 
TristeДата: Среда, 2016-10-12, 23:15 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата motorola68 ()
Куда же Конами скатывается?

В первые мне стало не спокойно за Pes. Думаю чем дальше тем хуже. Фифа просто закопает Konami деньгами. И так все лицензии почти раскупил, и деньги на пиар тратит. Слух прошел что и французские лиги закупает. Даже в Японии продажи Фифа 17 выросли на 123%, так как у Фифа теперь есть Японская лига
 
motorola68Дата: Четверг, 2016-10-13, 00:16 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата Triste ()
В первые мне стало не спокойно за Pes.
Вот и я так же.  Лет 10  назад перешёл с ФИФА на ПЕС и был крайне доволен, после этого ФИФУ не считал за симулятор, хоть и ставил себе 14 или 15-ю. А сейчас уже терзают смутные сомнения, не вернуться ли к фифе...но вот , блин, ЧУЖАЯ она какая то, а ПЕС такой родной....хотя в дальнейшем, похоже, уже мёртвый. sad weep


Сообщение отредактировал motorola68 - Четверг, 2016-10-13, 00:20
 
TristeДата: Четверг, 2016-10-13, 00:37 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата motorola68 ()
ЧУЖАЯ она какая то, а ПЕС такой родной

Так и есть. Я один год играл Фифа 09, после окончательно перешел в Pes. В Фифу не перейду однозначно, скорее брошу вообще футбольные симуляторы. В Фифе невозможно почувствовать азарт игры, и это самый большой минус
 
Valerchi7Дата: Четверг, 2016-10-13, 09:24 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата motorola68 ()
ФИФУ не считал за симулятор
 Фифа и вовсе не симулятор,PES -да!Не знаю почему вы так относитесь к PES 17,но по мне так все нормально,понятное дело.что не все идеально и есть не доработки.А сравнивать ФИФА и ПЕС по лицензиям по мне так это просто смешно.С ЕА вряд ли кто сможет тягаться в финансовом да и авторитетном плане и думаю что КОНАМИ не стоит этого делать!!!У КОНАМИ есть то,чего нет у ФИФА -это геймплей и им надо делать ставку на него,смогут развить его до полного реализма,а там и лицензии пойдут,ведь многое зависит и от нас -фанатов,если мы так и будем бегать от ПЕС к ФИФА и обратно,то ничего толкового не выйдет.Я играл в ФИФА в 2000-ом году еще на PS one,но когда взял диск с PES,то напроч забыл про существование ФИФА как футбольный симулятор.С тех пор смотрю только видео про ФИФА и не вижу ничего,что могло бы меня привлечь.Поэтому оставайтесь верны своей любимой игре и она вас не разочарует!!!Я ищу в каждой игре плюсы и стараюсь не обращать внимание на минусы,потому что они всегда и везде будут!!!
 
TristeДата: Четверг, 2016-10-13, 13:01 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата Valerchi7 ()
У КОНАМИ есть то,чего нет у ФИФА -это геймплей

С этим никто не спорит, дело в том, что если будут падать продажи у Konami, то им не будет никакого смысла тратить миллионы на разработку игры. Никто не будет идти себе в убыток. А ФИФА именно это и делает, что покупает лицензии и переманивает фанатов к себе.
 
Valerchi7Дата: Четверг, 2016-10-13, 13:14 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Triste ()
если будут падать продажи у Konami
поэтому и падают,что людям не футбол интересен а красивая обложка,а фанаты как играли в пес,так и будут играть до последнего
 
TristeДата: Четверг, 2016-10-13, 13:31 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата Valerchi7 ()
поэтому и падают,что людям не футбол интересен а красивая обложка,а фанаты как играли в пес,так и будут играть до последнего

И я так всегда думаю, но на этот раз реально страшно стало (((((((
 
Valerchi7Дата: Четверг, 2016-10-13, 14:11 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Triste ()
И я так всегда думаю
может быть ваша проблема в том,что вы слишком много ждете от КОНАМИ,я жду лишь выхода новой версии игры,она выходит-а это значит,что я год могу играть в любимый футбол.Формы составы я все делаю сам так что меня все устраивает,тут конечно не надо путать грани устраивает и хотелось бы.Хотелось бы конечно много но надо учитывать возможности компании
 
motorola68Дата: Четверг, 2016-10-13, 19:24 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Да, всё ты верно говоришь, Valerchi7.  Но...ты не задумывался почему так много файлов выкладывают люди( а стало быть это кому то надо и спрос на них большой!) для ПЕС 13 или ПЕС6? dry
 
TristeДата: Четверг, 2016-10-13, 20:16 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата Valerchi7 ()
вы слишком много ждете от КОНАМИ

Да нет, ты меня не понял. Я всегда рад выходу игры как ни кто другой. Иначе не было бы этого сайта если не любил бы Pes. Я о том, что если упадут продажи, что к этому идет, то мы не увидим Pes
 
Jekamaker83Дата: Четверг, 2016-10-13, 20:27 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Manchester City third 2016-2017 (fix)

Сообщение отредактировал -=ЖЕКА=- - Четверг, 2016-10-13, 20:28
 
PlazmatixДата: Пятница, 2016-10-14, 06:24 | Сообщение # 58
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата motorola68 ()
За Лидс особое спасибо. За весь Лидс, а не только за последнюю вратарку!!! Спасибо что терпеливо отнёсся к моим просьбам поменять цвета там, да сям

Андрей, я знал что ты ярый фанат Лидса, поэтому отнесся к этому с особым подходом, стараясь не упстить ни одной, даже самой мелкой детали. В принципе я ко всем формам имею такое отшение, но Лидс это было другое. Здесь просматривал каждую мелочь и старался подогнать под реал по максимуму. Кстати Лидс пришлось делать абсолютно с нуля, потому что похожих темплов у меня небыло. Темплы KAPPA у меня есть, но пошив там другй, поэтому пришлось пилить по новой.
Конечно мои работы, формы Лидса далеко не идеальны. Но я получил необходимый просто огромный опыт в этом. И это однозначно плюс. В дальнейшем будем идти к совершенству.   biggrin

Добавлено (14 Октябрь 2016, 06:04)
---------------------------------------------
Цитата YuryGood ()
Артём, тебе большой респектище!, молодец booze )))), в твоей профпригодности, как и в Жеки, думаю неукого нет сомнений, можно сказать :Plazmatix - это уже бренд! smile .

Спасибо Юра. Конечно с брендом ты преувличил.  biggrin Но все равно приятно.   biggrin
Мои формы далеки от идеала и я это вижу. Порой даже не хочтся выкладывать. Но как я писал ранее, Андрею, я в этом году получил просто громадный опыт в этом деле. Сейчас смотрю на свои прошлогодние работы, а это 16 комплектов СкайБета и думаю, вот блин наляпал. Сейчас более-менее терпимо.

P. S. У меня сейчас с Queens Park Rangers тоже застопорилось. Конкретно с расцветкой домашней формы. Не могу подобрать корректный цвет этих гребаных синих полосок. В твиттере все фотки откровенно дерьмового качества, и на на них всех отттенки абсолютно разные. Но конкретно я вижу что там у полосок фиолетовый оттенок. Если при естественном освещении цвет светло-синий, то при искусственном у них фиолетовый оттенок. Я никак не могу добиться этого эффекта. Пееребробовал оттенков 20, всё не то. Думаю на днях всё же решу проблему, но не уверен что удастся попасть по максимуму.

Добавлено (14 Октябрь 2016, 06:24)
---------------------------------------------
-=ЖЕКА=-,  Жека привет. В сети появилась новая 3D модель игрока для блендера "PES17 3D KitModel". Более усовершенствованная. Можно редачить практически всё, от прически до бутс.
Что порадовало, так это наличие абсолютно всех воротничков в наличии.

Держи ссыль: http://txak-pes.blogspot.ru/2016/09/pes17-3d-kitmodel.html

Это блог непосредственно самого автора.

Сообщение отредактировал Plazmatix - Пятница, 2016-10-14, 06:05
 
Jekamaker83Дата: Суббота, 2016-10-15, 08:56 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Plazmatix, спасибо дружище за инфу! Я правда уже давно им пользуюсь. Модель очень полезная, респектище автору! Честно говоря меня новый PES разочаровал...нет даже желания ничего делать. Тем более я краем уха слышал, что ЕА подписали контракт на 2018 с ЛЧ и ЛЕ, таким образом PES будет пустышкой, учитывая что ЕА уже согласовали лицензию с ЧМ-2018. Так что я даже и не знаю делать что-либо для этого недосимулятора.
 
PlazmatixДата: Суббота, 2016-10-15, 10:55 | Сообщение # 60
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата -=ЖЕКА=- ()
Тем более я краем уха слышал, что ЕА подписали контракт на 2018 с ЛЧ и ЛЕ, таким образом PES будет пустышкой, учитывая что ЕА уже согласовали лицензию с ЧМ-2018.
Вот это жесть. На пескомменте инфа есть, что они в 2018-м могут и французские лиги(обе) потерять. Останется аргентинская и бразильская. И с чем играть, ждать патчи...?
Если так и будет, покупать это говно больше не буду. На крайний случай поставлю пиратку, если Денуво уберут. Нет, значит на фифа перейду, либо вообще заброшу симуляторы.
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Создание форм в PES 2017 (Создание эксклюзивных форм командам от мейкера PES 2017)
Поиск: