Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Создание форм в PES 2017 (Создание эксклюзивных форм командам от мейкера PES 2017)
Создание форм в PES 2017
TristeДата: Вторник, 2016-09-06, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В данной теме мейкеры которые создают формы для Pes 2017 могут показывать свои работы, делиться ими. Также принимать заказы и пожелания пользователей

Важно:
Большая просьба заливать готовые файлы на файлобменик, типа Яндекс, гугл, майл и так далее. Дисковое пространство сайта не резиновое, а скрины весят много. Прошу учесть этот момент
 
YuryGoodДата: Четверг, 2016-09-15, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
В данной теме мейкеры которые создают формы для Pes 2017 могут показывать свои работы, делиться ими. Также принимать заказы и пожелания пользователей
thumbup
Спасибо Назим!  booze )))
 
PlazmatixДата: Четверг, 2016-09-15, 16:46 | Сообщение # 3
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Полезная будет тема. Я смогу выкладывать здесь свои работы.  biggrin Но для начала нужно закончить Чемпион_Шип. Игра уже вышла, а у нас ещё конь не валялся. biggrin

P. S. Хотелось бы сразу оговориться - на заказ формы не делаю.
 
Jekamaker83Дата: Четверг, 2016-09-15, 16:51 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Queens Park Rangers FC kits

Сообщение отредактировал -=ЖЕКА=- - Четверг, 2016-09-15, 16:54
 
ТремпельДата: Четверг, 2016-09-15, 22:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Парни, привет!
Если кто готов вс же на заказ сделать, то попрошу форму Металлиста.
Желтая и синяя идентичны. Рекламу на груди не нужно.
И если кто-то возьмется, то нужна инструкция, как установить потом в игре.



Прикрепления: 3653541.jpg (69.9 Kb) · 7221663.jpg (25.4 Kb) · 0339700.jpg (53.8 Kb)
 
MSKДата: Воскресенье, 2016-09-18, 12:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ребята, киньте пожалуйста файл edit, а то не могу обновиться через игру( буду благодарен
 
PlazmatixДата: Вторник, 2016-09-20, 18:28 | Сообщение # 7
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Birmingham-City Kit.

Настройки Китменеджере:

Домашняя:

Colar - 28

Выезд:

Colar - 2

Голкипер:

Colar - 109

____________

Голкиперка:

Домашняя:

Выезд:


Сообщение отредактировал Plazmatix - Вторник, 2016-09-20, 22:35
 
TristeДата: Среда, 2016-09-21, 00:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Важно:
Большая просьба заливать готовые файлы на файлобменик, типа Яндекс, гугл, майл и так далее. Дисковое пространство сайта не резиновое, а скрины весят много. Прошу учесть этот момент
 
motorola68Дата: Среда, 2016-09-21, 02:36 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо Plazmatix! Отличная работа как всегда!!! smile
 
PlazmatixДата: Четверг, 2016-09-22, 05:03 | Сообщение # 10
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
motorola68,  Привет Андрей. Спасибо что ценишь мои работы.
Хотел спросить, как тебе новый PES? Опробовал уже?
 
motorola68Дата: Четверг, 2016-09-22, 19:31 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Plazmatix, привет! Нет пока не опробовал. Все эти восторги при выходе нового ПСА мне мне очень хорошо знакомы.Каждый год почти одно и тоже. Но если честно, думаю в лучшую сторону изменится не очень много( Явного прорыва не будет). Подожду пиратку, если не сломают, то может куплю лицуху, но всё равно полноценных патчей , где есть всё пока ждать рановато . Ноябрь, декабрь я думаю принесут уже полноценную игру. Я Пес 16 у себя забомбил по максимуму, стоят два разных отличных патча,подходящий мне геймплей,вобщем есть всё. Так что сижу пока на ПЕС16. А работы твои ценю, высокое качество.( Правда забыл сказать, ты у Норвича на выездной полосы на шортах местами перепутал!) biggrin Ну а как тебе новый ПЕС?
 
PlazmatixДата: Пятница, 2016-09-23, 06:36 | Сообщение # 12
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата motorola68 ()
Правда забыл сказать, ты у Норвича на выездной полосы на шортах местами перепутал!

Блин. biggrin Сегодня же исправлю. Я даже в игре этого не заметил, пока подгонял её. Наверное ты заметил что к низу шорт она у меня сужается... это из-за багов с текстурами...
если сделать её одинавковой по размеру, то в самой игре она будет отображатся не корректно. Конами этого не учли видимо.

Цитата motorola68 ()
Ну а как тебе новый ПЕС?

Згнаешь, если честно, поначалу был в неком восторге от немного измененного гемплея, но восторга хватило только на пару матчей.  Сейчас понимаю, что радоваться то особо и нечему. Игроки тормозят. Даже если у него рейтинг выше 85, его с легкостью делает дрочер с рейтингом 71-73. От чего ты часто нарушаешь и хватаешь карточки... ну и как водится судей нифига не исправили, как махали карточками на лево на право, так и продолжают махать.
В общем косяков много, всего не перечислишь и нужно ждать исправлений. В общем как обычно, перехвалили.
Единственное что порадовало, исправили голкиперов. Эти стали порасторопней.

P. S. Ну и самое главное, из-за чего я ждал эту версию - это из-а режима "Стань Легендой"(только из-за этого режима я играю в этот симулятор). Думал будут хоть какие-то изменения... ага ща. Все по прежнему, все по старому. Гандоны косоглазые ничего не поменяли, кроме меню. Спрашивается нахрена я это "Г" покупал... из-за нового меню? Так я сам мог его переделать.
Если бы можно было вернуть деньги, я бы это сделал, но только ради принципа.

P. P. S. Пиратка уже как бы есть в сети, но кряка к ней пока нет. Думаю в течении ближайших двух месяцев(как начнут обновы выходить) её ломанут.
Правильно делаешь что не покупаешь, на мой взгляд, цена слишком завышена за это прошлгоднее УГ. Уверен, скоро она пойдет вниз, не больно то её покупают я погляжу. Прцентов 70 юзеров, ждут пиратку.


Сообщение отредактировал Plazmatix - Пятница, 2016-09-23, 06:38
 
motorola68Дата: Пятница, 2016-09-23, 19:21 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Plazmatix, ну значит всё как я и думал. Тут дело то, конечно, не в деньгах, а в обманутом ожидании. Из года в год одно и тоже... Ну, подождём кряка, а там посмотрим. Есть геймплей из ПЕС17 адоптированный к ПЕС16. Правда я его ещё не пробовал. У меня стоит от японца какого то. YAKU, кажется.
 
PlazmatixДата: Суббота, 2016-09-24, 01:34 | Сообщение # 14
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
motorola68, Кароче перехвалили 17-го пса. biggrin

А до его выхода, статейки до жути красноречивые выходили. Теперь я понимаю, им сцукам всем про-платили за эти песни сладкие.

Да, кстати, насчет пиратки. В этом году кряка от команды 3DM может и не быть. Был на их сайте, там похожие сладкие песенки поют, про нынешний пес. В сети поговаривают что их тупо купили. Но это только предположение.

________________________________________

Норвич исправил, поставил полоски на место.  biggrin

Ну и свежак.  biggrin

Aston Villa Kit.

Голкипер:

Домашняя:

Выезд:

___________________

Полевые:

Домашняя:

Выезд:

_________________________________________

Воротнички:

Домашняя - 36

Выезд - 61

Голкипер - 37


Сообщение отредактировал Plazmatix - Суббота, 2016-09-24, 01:41
 
motorola68Дата: Суббота, 2016-09-24, 22:34 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Cпасибо за Виллу! Слушай ты не встречал где-нибудь хорошее фото такой вратарки Лидса? Если вдруг увидишь где, сделай пожалуйста!


Прикрепления: 1303368.jpg (103.3 Kb) · 7794232.jpg (81.0 Kb)
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Редактирование игры Pes 2017 » Создание форм в PES 2017 (Создание эксклюзивных форм командам от мейкера PES 2017)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: