Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 лицензия - Обсуждение (Обсуждение PES 2017 для тех, у кого стоит лицензия Steam)
Pes 2017 лицензия - Обсуждение
GRAMEX6Дата: Пятница, 2016-10-21, 13:07 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Denver11W ()
И что за прога такая,р
вечером кину.попробую)) она определяет твой тип жостика.если в её базе нет.потом добавляешь в игру скан своего и маленькую дл библиотеку.у меня логитек.тоже меня кнопки,как привык.и хрен.её добавил,всё в норме.ещё глянь,какой у тебя тип управления. есть тип 1,2,и пользователь.у меня на 1 стоит.

Добавлено (21 Октябрь 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Denver11W, суда нескину.непринимает.пиши куда.или набери в поиске.прога для эмуляции геймпада икс бокс 360.сразу найдёшь.называется controller-config.rar

 
Denver11WДата: Пятница, 2016-10-21, 14:59 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо GRAMEX 6,попробую с прогой что нибудь,может и прокатит. Хотя непонятно,всё ведь было нормально,и потом отказ. Наверно это и нипричём,но получилось так после установки Pesgalaxy 1.10. Как появился косяк,снёс всё подчистую,установил только PES,но даже на чистой игре теперь не хочет работать как надо курсор. Ладно,удачи Сатурну

Добавлено (21 Октябрь 2016, 14:59)
---------------------------------------------
А тип управления всегда у меня пользовательский,настраиваю как мне удобно,и никогда никаких проблем. Кстати,что за библиотека?

 
GRAMEX6Дата: Пятница, 2016-10-21, 15:13 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Denver11W ()
Сатурну
Спасибо! вот я пробовал в 2016 только музон поставить.так с игрой творилось непонятное.теперь НЕОДИН МОД ставить небуду! проще так.вот даже рублюсь без аукциона и чёрных мячей! и уже в 6 дивизионе.так что зависит всё от тебя и тактики smile

Добавлено (21 Октябрь 2016, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата GRAMEX6 ()
за библиотека?
это в проге.для геймпада.когда скачаешь,там инструкция по установке.я когда в яндексе набрал,сразу первая была.увидишь.

Добавлено (21 Октябрь 2016, 15:13)
---------------------------------------------
Denver11W, вот 3 файла которые нужны. x360ce.exe   xinput1_3.dll   x360ce.ini     и пойдёт любой геймпад! хоть от денди!! biggrin

 
Denver11WДата: Пятница, 2016-10-21, 16:47 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо GRAMEX6 !
 
GRAMEX6Дата: Пятница, 2016-10-21, 17:39 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Denver11W, кстати у меня стоят только первые две.третий нет.потом напиши,пошло или нет.
 
Denver11WДата: Суббота, 2016-10-22, 09:12 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я тут подумал,вряд ли какая либо прога поможет. Во первых,у меня и так геймпад от Майкрс. X BOX 360,всё управление работает хорошо,и только лишь переключение курсора на полуавтомате тормозит именно на назначенной мной кнопке - LT. Ставлю на LB - всё в порядке,чёткое переключение,но на LT мне удобнее,все года так играю,и в PES 17 начинал так же и всё работало сначала. Но потом как отрезало,не хочет именно на одной кнопке и именно переключать курсор с её помощью. Сама кнопка исправна на 100%,в Settings в разделе "геймпад" игра эту кнопку видит(при нажатии загорается),а в самой игре такая вот фигня. Может кто знает причину,отпишитесь пожалуйста
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-10-22, 09:28 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Denver11W, чтож ты упрямый такой! biggrin когда я свой поставил геймпад.он через сетингс тоже всё видел.все кнопки играли.но ненастраивал его как я привык.у меня тоже лт-переключение между футболистами.вбил прогу и всё пошло.попробуй! неубудет с тебя! angry
 
Denver11WДата: Суббота, 2016-10-22, 11:18 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Салют Сатурн! Да дело не в упрямстве,понять хочется.ЧТО происходит?! Решил испробовать на PES16 - кошмар,там то же самое! Да бл... никогда такого не было,полная ж и аномалия. ПОЧЕМУ? У всего есть какая то причина. А по поводу проги-полазил в инете,несколько разных,в том числе про какую ты говорил. Попробовал настроить-то запоминает клавишу,то нет,да ещё всё на английском,триггер,бампер,оси.. Вобщем не получилось с первого раза. Но решить проблему конечно хочется,буду снова пытаться. А у тебя сразу настройка прошла?
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-10-22, 11:25 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Denver11W ()
А у тебя сразу настройка прошла?
да.но моего небыло в списке.пришлось подождать,пока просканирует.так и оставил эти два файла в сохранении.теперь если нужно для какой нибудь игры,сразу добавляю.
 
Denver11WДата: Суббота, 2016-10-22, 12:39 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В общем так. Полез в интернет посмотреть как какая кнопка на геймпаде называется(триггер,бампер,D guid и т.д.). Сразу же в первой строке сайт Microsoft дал раскладку кнопок с их названиями родного геймпада. Ага,уже хорошо. Прокрутил ниже и увидел "Как выполнить калибровку геймпада Xbox 360 для Windows",думаю дай попробую. Сделал всё как написано,включил PES,но результат тот же. Тогда открыл Settings в PES,и в разделе "геймпад" убрал точку с Directinput, а поставил на Xinput. Нажал OK. Запустил игру и что,блин,такое - ВЕСЬ джойстик работает,в том числе LT на переключении курсора! Чудеса и только. На других играх джой тоже работает как раньше. Уж не знаю,всё получилось из-за калибровки. с изменением настроек в Settings,или достаточно было сразу просто включить Xinput,но результат это дало. Уф. GRAMEX 6,спасибо большое за помощь и отзывчивость и удачи тебе и Сатурну! smile
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-10-22, 16:24 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Denver11W, да наздоровье!)))) тебе тоже удачи! кстати я про эту бяку забыл.
 
Alexander_I17Дата: Суббота, 2017-03-25, 16:33 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет.В этом году приобрел лицензию PES2017 и не жалею.В прошлом только,в myClub играл.Есть конечно недостатки-недостоверные названия команд и игроков.Но всё исправляется с помощью патчей.Геймплей на уровне,но можно и его подкорректировать если что-то не нравится.В Мастер лигу здесь играть одно удовольствие.Я даже забросил футбольный менеджер подальше.Там то уж точно графика никуда не годится.Единственная проблема с комментаторами.То есть-у меня в игре их вообще нет.По умолчанию пишут что комментирует какой-то Druru.А на деле-никто.Какие патчи я только не перепробовал-без толку.В PES2016 можно было и российских "впихнуть",надо было только поменять некоторые файлы в папке Data.Здесь только что не генерировал и не менял.В лучшем случае ничего,в худшем вообще игра не запускается-пишет,другая версия игры и старая не может загрузиться,обновите,типа того.Народ подскажите-это только у меня такая проблема или повсеместно встречается?И вообще кто виноват и что делать?Установлен патч MyPes2017 v0.7.
 
TristeДата: Суббота, 2017-03-25, 16:39 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата Alexander_I17 ()
Единственная проблема с комментаторами.То есть-у меня в игре их вообще нет
Как нет? У меня стоит чистая игра, есть родные английские, надавно поставил турецких и все норм. Комментаторов кидаю в папку data, и не надо генерировать. Может из патча у тебя так, у меня чистая игра
 
Alexander_I17Дата: Суббота, 2017-03-25, 16:46 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как только приобрёл игру и кстати через Стим,установил,патчей в помине ещё не было.В самой игре кроме шума трибун-ничего.Теперь вижуЮчто эта проблема видемо изначально только у меня.Я для разнообразия ещё и триал установил,там такая же история.И даже объявления по стадиону идут на каом то трабарском языке.Возможно и на япоском.Увы не поиглот.
 
TristeДата: Суббота, 2017-03-25, 16:48 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата Alexander_I17 ()
В самой игре кроме шума трибун-ничего.
Значит проблема в компе. Обнови звуковые драйвера, может поможет
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 лицензия - Обсуждение (Обсуждение PES 2017 для тех, у кого стоит лицензия Steam)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: