Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 PC на пиратке - Обсуждение (Обсуждение футбола PES 2017 для тех, у кого стоит пиратка)
Pes 2017 PC на пиратке - Обсуждение
TristeДата: Среда, 2016-09-07, 21:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
PC Pro Evolution Soccer 2017 (2016) PC | RePack от xatab
Дата выхода: 2016
Жанр: Sports
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CPY)

Особенности репака: Ничего не вырезано/не перекодировано
Версия игры: 1.0.1.0.0
Время установки 10 минут (Зависит от компьютера)
Установку производить от им.Администратора.
Игру запускать от им.Администратора.
 
spec_22Дата: Четверг, 2016-09-15, 09:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
можно ли играть онлайн на пиратке в пес17??
 
VezdelomДата: Четверг, 2016-09-15, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а она есть?
 
TristeДата: Четверг, 2016-09-15, 19:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
spec_22, Без онлайн кряка ни как
 
MacGregor87Дата: Четверг, 2016-09-15, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста, можно скачать игру PES17 для игры в оффлайне?? Ну или кряк скачать для игры в оффлайне?? Так то я скачал игру, скопировал файлы в папку стим, но почему то не могу зайти в игру.. походу лицуху скачал(( Заранее спасибо!
 
TristeДата: Четверг, 2016-09-15, 21:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
MacGregor87, Игру пока не взломали, видимо и не взломают. На Pes 2017 стоит мощная защита. Не мучайте себя ожиданием, купите лицензию и начинайте майклуб. Стоит не дорого. Ссылка ниже
 
MacGregor87Дата: Четверг, 2016-09-15, 22:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Игру пока не взломали, видимо и не взломают. На Pes 2017 стоит мощная защита. Не мучайте себя ожиданием, купите лицензию и начинайте майклуб. Стоит не дорого. Ссылка ниже


Так если я не планирую играть в онлайне, зачем мне лицуха нужна?? Раньше вроде можно было скачать пиратку и играть в оффлайне..

Добавлено (15 Сентябрь 2016, 22:00)
---------------------------------------------
Я просто хочу пошпилить в Мастер лигу, говорят это бомба, нечем не хуже МайКлаба
 
TristeДата: Четверг, 2016-09-15, 22:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
MacGregor87, Я тебя понимаю, как стало известно, стоит мощная защита. Игры с такой защитой практически не взламываются. Покупать лицензию нужно не только тем кто играет онлайн. Разработчики делают все возможное что бы не было пираток. В твоем случае надо ждать взлома игры, если ее еще взломают
 
MacGregor87Дата: Четверг, 2016-09-15, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Triste ()
MacGregor87, Я тебя понимаю, как стало известно, стоит мощная защита. Игры с такой защитой практически не взламываются. Покупать лицензию нужно не только тем кто играет онлайн. Разработчики делают все возможное что бы не было пираток. В твоем случае надо ждать взлома игры, если ее еще взломают


Да защита стоит для того чтобы не смогли играть в онлайне на пиратке, через кряк и т.п. А раньше же было, скачиваешь пиратку, играешь в оффлайне, хочешь в онлайне играть, купил ключ и играешь в онлайне.. Что изменилось то? "Покупать лицензию нужно не только тем кто играет онлайн," а вот про это я не очень хорошо понял,) а для чего ещё покупают лицуху??)))
 
TristeДата: Четверг, 2016-09-15, 23:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
То есть суть защиты состоит в том, что бы невозможно было играть даже в оффлайн. Разработчики добиваются того, чтобы игру покупали из за оффлайна тоже. То есть, игра вообще никак не взломается. По крайне мере ради этого поставили защиту.
 
MacGregor87Дата: Пятница, 2016-09-16, 01:06 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Triste ()
То есть суть защиты состоит в том, что бы невозможно было играть даже в оффлайн. Разработчики добиваются того, чтобы игру покупали из за оффлайна тоже. То есть, игра вообще никак не взломается. По крайне мере ради этого поставили защиту.

Ну тогда всё понятно.(( очень печально всё это...( Но платить 1200 за то чтобы поиграть с компом, это пошли бы они нах))) А ты не знаешь, если купить диск пиратский в магазе, они продаются? Или только лицуха?? А то я давно не покупал диски, наверно лет 15 уж как назад последний раз покупал..

Насчет дисков реально не знаю, сорри
 
Valerchi7Дата: Пятница, 2016-09-16, 13:22 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата MacGregor87 ()
Покупать лицензию нужно не только тем кто играет онлайн," а вот про это я не очень хорошо понял,) а для чего ещё покупают лицуху??)))
Дружище,ну ты отжигаешь )).Суть защиты не в том чтобы оградить пиратов от онлайн игра,а в принципе не допустить их к той или иной игре,онлайн или офлайн,здесь никакого значения не имеют

Добавлено (16 Сентябрь 2016, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата MacGregor87 ()
Покупать лицензию нужно не только тем кто играет онлайн," а вот про это я не очень хорошо понял,) а для чего ещё покупают лицуху??)))
Дружище,ну ты отжигаешь )).Суть защиты не в том чтобы оградить пиратов от онлайн игра,а в принципе не допустить их к той или иной игре,онлайн или офлайн,здесь никакого значения не имеют
 
bekha1999alizodaДата: Пятница, 2016-09-16, 22:41 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
То что некоторые игры не развиваются (не становятся лучше или не слишком изменяются от своего предшественника), это потому что люди её не покупают. Почему не покупают? Потому что хакеры взламывают игру и заливают в интернет взломанную бесплатную игру! Зачем покупать когда можно качать бесплатно?! Вот поэтому, сейчас когда у Pes появилась защита DENUVO, которую практически невозможно взламывать, люди будут покупать игру и это позволит Конами прогрессировать! Почему Fifa 17 100 раз лучше Fifa 16? Почему у Fifa 17 новый движок Frostbite? Потому что в Fifa 16 стояла защита DENUVO и её не взломали (взломали несколько дней назад, но это почти один год после выхода игры)! Поэтому люди хотели играть и купили игру! И вот у EA доход стало значительно больше и они в этом году довели Фифу 17 до неузнаваемости в отличии от Фифа 16! Так что не ждите Кряка или Таблеток и покупаете Лицензионный Ключ! Кстати дешёвую покупку Triste уже вам предлагал! Это на сайте Plati! КУПИТЕ ИГРУ И НЕ МУЧАЕТЕ СЕБЯ!

Сообщение отредактировал bekha1999alizoda - Пятница, 2016-09-16, 22:43
 
MacGregor87Дата: Суббота, 2016-09-17, 00:39 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я бы купил, но покупать игру из-за выдуманных эмблем, из-за выдуманных названий команд, да я думаю что и некоторые имя игроков будут исковерканные, не очень хочется платить 1200 за игру, понятно что патчи исправят, но разрабы не заслуживают этих денег, в прошлых псах, хоть были много команд с эмблемами, названия команд норм, но в этом сезоне, это просто фиаско, даже Реал и то фейк.. да они вообще них не старались для своих фанатов, а только весь год разрабатывали деново чтобы лишние деньги мимо них не пролетели.. Я лучше бы патчмейкерам заплатил 1200р, они больше заслуживают! А так я играю в пес только из-за лицухи ЛЧ, ЛЕ, суперкубка европы и т.п, если фифа у пес выкупит права использовать эти еврокубки, то в пес вообще никто не будет играть..
Я даже представил, играешь например карьеру в фифе и там звучит гимн ЛЧ, так это будет как будто в реале играешь в футбол) графа крутая, супер просто! А если ещё Фифу купить на ПС4, или ПС4 ПРО, так это будет вообще космос просто!) А разрабы пес на этом и играют, что типа у нас лицуха ЛЧ и ЛЕ, а остальное нас не калышит.. А вот все хором перестали покупать игру, хотя бы страны Россия и Украина перестала покупать, то они в следующем сезоне эту игру продавали бы за 300р максимум)
 
TristeДата: Суббота, 2016-09-17, 00:55 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
MacGregor87, Раз ты так мыслишь, то извини, но я должен сказать. Ты покупаешь или качаешь игру только из за того что нравятся эмблемы и название команд. Но истинный любитель футбольного симулятора покупает или качает игру ради реалистичности, ради геймплея, ради физики игры, ради ошущения футбола. И все это есть в Pes 2017 а не в Фифа. Фифа хороша аркадой, графикой и лицензией, но футболом так и не пахнет. Это я тебе говорю как админ сайта, как человек который играл и Фифу и Pes. Раз ты вообще не хочешь тратить деньги хоть на Фифу или Pes, то это совсем другой разговор
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 PC на пиратке - Обсуждение (Обсуждение футбола PES 2017 для тех, у кого стоит пиратка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: