Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 PC на пиратке - Обсуждение (Обсуждение футбола PES 2017 для тех, у кого стоит пиратка)
Pes 2017 PC на пиратке - Обсуждение
MacGregor87Дата: Суббота, 2016-09-17, 02:22 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
хаахха, круто, фанаты Фифы пишут что ПЕС аркада, а фаны ПЕС пишут что Фифа аркада.)))) Так кому же верить?? Вот в чём вопрос))) Ладно, у меня своё мнение, у тебя своё. Я не хотел никого обидеть, я просто высказал своё мнение повторяю) Приятной игры!
 
TristeДата: Суббота, 2016-09-17, 19:49 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
MacGregor87, Ты никого не обидел. Форум существует для обсуждения. И никто не гооворит тебе играть в одно и не играть в другое. Каждый выбирает ту игру которая по душе. Вопрос тут был пиратки и лицензии.
 
MacGregor87Дата: Воскресенье, 2016-09-18, 05:31 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Triste ()
MacGregor87, Ты никого не обидел. Форум существует для обсуждения. И никто не гооворит тебе играть в одно и не играть в другое. Каждый выбирает ту игру которая по душе. Вопрос тут был пиратки и лицензии.


Ага, да я сам могу рассказать о ПЕС любому,)) так как я фанат из фанатов ПЕС со стажем где то 20 лет, ну или чуть меньше, в ПЕС1 ещё на соньке1 играл. Но ПЕС с каждым годом всё хуже и хуже,(( вот теперь вообще фейковые команды запустили.. бред да и только, а цену за игру подняли в пять раз по сравнению с прошлый сезоном..
 
volt23Дата: Понедельник, 2016-09-26, 02:39 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата
бред да и только, а цену за игру подняли в пять раз по сравнению с прошлый сезоном..

Цена не обязательно должна выступать предлогом в выборе франшизы. Если знать, где брать ключи, то данный ценовой вопрос быстро перестает быть актуальным, уступая место проблемам игрового процесса, физики и того же наполнения, о котором сейчас так много холивара. Как по мне, то если раз уже выбрал, то на второй проект не пересядешь. Мне повезло, я сразу начал с фифы, поэтому мне сейчас тяжело понять, каково наблюдать эту картину пес"никам.
 
stenproДата: Понедельник, 2016-09-26, 03:04 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата volt23 ()
где брать ключи,

А что за ресурс, какой-то вид торговой площадки или речь идет о частном трейде? Как раз надумал обзавестись последней pesкой.
 
romkarusДата: Понедельник, 2016-09-26, 20:51 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я десять лет играл в пиратку и только оффлайн мастер лигу, а с pes 15 покупаю лицензию играю в myclub и не о чём не жалею! А цена не такая уж высокая,да и фейковые команды патчами исправляются! Надеюсь,что конами после установки защиты и игру сделают на уровне PS 4. Правда и комп тогда нужен будет мощнейший!,а это то же не копейки стоят! По моему дешевле будет купить консоль,чем апгрейд компа сделать!
 
TristeДата: Понедельник, 2016-09-26, 21:32 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата romkarus ()
По моему дешевле будет купить консоль,чем апгрейд компа сделать!

Так и есть, PS4 выйдет дешевле чем комп)))
 
LionelMessiДата: Суббота, 2016-10-08, 15:26 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как запустиь игру купленную в стиме без инета? Или она всегда при запуске будет требовать интернет, в офлайн нельзя!?
 
motorola68Дата: Суббота, 2016-10-22, 13:51 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата Vadym09 ()
ссылка на pes 17
И зачем это? Неужели Кряк есть?
 
PlazmatixДата: Пятница, 2016-10-28, 15:33 | Сообщение # 25
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вышел рабочий кряк для "не взламываемой" денувЫ от CPY. Кому нужна ссылка на кряк пишите в личку.

Сообщение отредактировал Plazmatix - Пятница, 2016-10-28, 15:34
 
DEANDREVILДата: Пятница, 2016-10-28, 20:12 | Сообщение # 26
спасибо
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ссылки на полную игру/репак и кряк в отдельности, смотрим в самом начале данного материала
 
bekha1999alizodaДата: Суббота, 2016-10-29, 10:23 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
После кряка игра будет работать без Steam?
 
motorola68Дата: Суббота, 2016-10-29, 13:04 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Народ! Хоть у кого то работает игра скачанная с этой ссылки!?
 
PlazmatixДата: Суббота, 2016-10-29, 13:39 | Сообщение # 29
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата bekha1999alizoda ()
После кряка игра будет работать без Steam?

Да. Это оффлайн версия. Онлайн на этой пиратке не работает.

Добавлено (29 Октябрь 2016, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата motorola68 ()
Народ! Хоть у кого то работает игра скачанная с этой ссылки!?

Эту я не качал. У меня давно лежит уже распакованная игра, качал ещё до приобретения лицухи. Вчера проверил на ней, всё работает 100%. Игра полноценно работает. Единственный минус недоступен онлайн режим. Во всем остальном репак ничем не отличается от лицензии.


Сообщение отредактировал Plazmatix - Суббота, 2016-10-29, 13:41
 
mirmattДата: Суббота, 2016-10-29, 15:38 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
"Мощная защита!" - говорили они..."До лета вряд ли взломают!" - говорили они...Ахахах,смех меня душит,вот вам и швейцарская суперзащита денува! smile )) А я говорил где - то месяц назад в статье про "суперзащиту" денуво,что разрабы выждут примерно с недельки две - три, когда самые нетерпеливые купят лицуху,а потом дадут добро хакерам крякнуть игру! smile Ну,выждали месяц с хвостиком,ладно... smile )  Это ещё раз доказывает тот факт,что они все за одно,и работают в одной команде,т.к. если бы хотели - то было бы как с фифа 16, только аж летом ломанули,а ведь защита на фифе та же самая стояла...А всё дело в том, что по большому счёту, кроме онлайн режимов в ПЕС 2017 платить практически больше не за что,лицензий очень мало, стадионов нету, графика не блещет качеством и т.д. Разве что геймплей улучшили - это да,что есть - то есть...Но этого очень мало, чтобы так защищать игру! Не удивлюсь,если через пару дней выйдет и кряк для игры онлайн на пиратке smile ) Может,этот мой комментарий кому - то и не понравится,но такая вот она правда - суровая штука... cool

Сообщение отредактировал mirmatt - Суббота, 2016-10-29, 15:40
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Дискуссия » Pes 2017 PC на пиратке - Обсуждение (Обсуждение футбола PES 2017 для тех, у кого стоит пиратка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: