Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-28, 09:45 | Сообщение # 586
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата romkarus ()
продлил контракт за 2700
ну для золотых это норма.у чёрных поболее.у меня Ига 3200 просит )))

Добавлено (28 Ноябрь 2016, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата romkarus ()
за матч получил 2400
когда выигрываешь почти у своего рейтинга,то и поболее.а если крутого завалил то 6300!
 
YuryGoodДата: Понедельник, 2016-11-28, 10:59 | Сообщение # 587
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
а если крутого завалил то 6300!

smile
 просто за первую победу за день даётся +3.000 Gp )))
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-28, 13:37 | Сообщение # 588
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
просто за первую победу
а мож он один раз и играет biggrin Юрик как успехи в боевой? biggrin много дамага насшибал? biggrin tongue
 
YuryGoodДата: Понедельник, 2016-11-28, 14:22 | Сообщение # 589
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
Юрик как успехи в боевой?

не хочу сглазить, но ситуацию потихоньку выравниваю, начал опять подниматься  ))), более менее играть уже можно, не знаю с чем это связано, но заметил такую вещь после последних обновлений и тех работ на сервере , ещё ни разу не было сильных торможений,отключений и дезертиров!!! )))  , да, набрал халявных агентов , для громких трансферов )))
15 - *****) и (11 ****)  smile , так что надеюсь кризис миновал ))).

P.S. owadan Андрюха, я иду за тобой !!!  dwarf biggrin )))
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-28, 15:00 | Сообщение # 590
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
не знаю с чем это связано,
со скриптом связано! biggrin я теперь даже знаю,когда в игре гол будет! (по лагам) правда незнаю в чью сторону! biggrin
 
owadanДата: Понедельник, 2016-11-28, 18:01 | Сообщение # 591
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
P.S. owadan Андрюха, я иду за тобой !!!  )))
Давай, давай... Мы ждём тебя, пацаны усердно тренеруются. Неймар так вообще, в каждом матче получает оценку 8.0 и вчера прокачался до 50 лвл.
Так же есть пара новых домашних заготовок biggrin
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-28, 19:25 | Сообщение # 592
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Неймар так вообще, в каждом матче получает
ООО! удивил! а чё так слабо 8.0? им должно быть 10.0!!! biggrin видно других футболистов для вас несуществует! biggrin вот если б сказал,что прокачал белого до уровня чёрного-ну вот тогда ЗЕ БЕСТ! а так.... песочница! tongue
 
owadanДата: Понедельник, 2016-11-28, 19:41 | Сообщение # 593
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
а так.... песочница!
Причём тут "песочница, не песочница"? Нравится мне Неймар, играю Неймаром. Нравится мне Тотти, купил Тотти и играю им. Нравится мне Чех, купил на ворота его, а не Нойера или кого нить прочего.
А если ты хочешь помериться силами в ПЕС, так я тебе давно предлогал сыграть тов матч.
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-28, 20:26 | Сообщение # 594
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата owadan ()
давно предлогал сыграть тов матч.
я на фазе подготовки.немного осталось.а то шансов у меня небудет.у меня винрейт меньше твоего раза в два! biggrin
 
YuryGoodДата: Понедельник, 2016-11-28, 20:28 | Сообщение # 595
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Мы ждём тебя, пацаны усердно тренеруются.

thumbup )))

Цитата GRAMEX6 ()
вот если б сказал,что прокачал белого до уровня чёрного-ну вот тогда ЗЕ БЕСТ!

на то он и белый, что ему никогда не стать чёрным , сколько не качай   smile
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-28, 21:11 | Сообщение # 596
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
, сколько не качай
ну почему? надо пыхтеть.я тут на форуме одном читал,кекс вложил 12000 монет на команду.в рулетку.а ты говоришь,что все своим потом прокачивают.неверь Андрюхе! biggrin tongue
 
romkarusДата: Понедельник, 2016-11-28, 23:22 | Сообщение # 597
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
GRAMEX6, вообще не о чём! Добрее нужно быть тогда к тебе люди потянуться,а так сплошной нигатив! Лучше б рассказал,что ты нового на форумах консольщиков почерпнул! Здесь ребята собираются,что б поделится с другими как в игре чего то добиться! Я ,например, YuryGoodowadan благодарен за хорошие советы!
Так же на другом сайте мне объяснили,что проще команду сколотить тратя деньги на аукционах,чем крутить рулетку за GP или монеты и тоже большое спасибо этому человеку! Больше положительных эмоций!
 
АлеаксосДата: Понедельник, 2016-11-28, 23:50 | Сообщение # 598
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
расскажите,как кто выбивал черные мячи,все 3 выбитых моих - по программе ранней пташки...вот золотые иногда выбиваю, например если 3 золотых подряд,чтобы достался золотой нужно выбить 1 из них, а если идет золотой,черный,белый,какой выбивать?
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-28, 23:54 | Сообщение # 599
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата romkarus ()
Здесь ребята собираются,что б поделится с другими как
Чего???!!!! когда я здесь зарегался,просил дельных советов по игре.и знаешь что? ХРЕН МНЕ ЧЕГО ПОДСКАЗАЛИ!!!! Если только Назим.а ща просто я плюнул на игру и решил пошарить по форумам.чисто случайно набрал МАНУАЛ 2017 и набрёл на адекватный сайт! вот там сидят точно профи.и непрофи тоже есть.там я и узнал про винрейт,ферму,скилл и т.д. потому что я тупо нуб в терминах!!! а насчёт злой,тут ты неправ! я пацану здесь один объяснял как ему геймпад настроить.остальные курили в сторонке! я про агентов и тактики здесь спрашивал? думаешь получил ответ? правильно.своя задница в тепле и хорошо! фармим и ниочём недумаем! angry
 
АлеаксосДата: Понедельник, 2016-11-28, 23:55 | Сообщение # 600
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
до этого обновления заметил интересную вещь(после обновления не проверял еще) или глюк ,или какое-то "выравнивание сил" это,если у соперника удаляют игрока,то во 2 тайме ты не можешь зайти в меню,то бишь не можешь делать замен, менять доп.тактики...
и кстати если из состава вывел - перевел в тренеры,просто удалил игрока - он может опять прийти в рулетке - это они отстойно сделали...
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: