Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
GRAMEX6Дата: Среда, 2016-11-23, 13:01 | Сообщение # 556
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
наверно сброшу всё и начну всё по новой
КАКОЙ РАЗ? biggrin смысл есть? кстати у меня тоже 2016 остался.мож удалить? всёравно неиграю.

Добавлено (23 Ноябрь 2016, 13:01)
---------------------------------------------
YuryGood, Юр.ты лучше провентилируй вопрос по поводу уровня соединения.мож неправильно выставленно? у меня 4.и ещё интересно.ты раньше бабки вкладывал? я думаю,что от этого тоже зависит.ты небось команду сколотил хорошую и перестал вкладывать.вот и наказание))) (МОЁ МНЕНИЕ) biggrin знаешь,вот когда покупаешь премиум день в онлайн кораблях,там же тебе превелегий больше чем простым.мож и здесь так.

 
YuryGoodДата: Среда, 2016-11-23, 15:23 | Сообщение # 557
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
GRAMEX6, даже и не знаю чё тебе сказать ))), наверно пора переходить на корабли -самолёты )))
 
GRAMEX6Дата: Среда, 2016-11-23, 16:05 | Сообщение # 558
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
не знаю чё тебе сказать
чего нибудь насчёт соединения к примеру)))
 
owadanДата: Среда, 2016-11-23, 17:58 | Сообщение # 559
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
покупаешь премиум день в онлайн кораблях,там же тебе превелегий больше чем простым.
Это интересно какие же такие превелегии? Нет их там никаких, в плане игрового процесса. Ты просто получаешь больше серебра за бой и всё. Остальное всё как на обычном аккаунте.
А насчёт соеденения, то ты правильно сделал, что выставил Ур.4.
А вот по поводу того что мешает ПЕС 16...у меня тоже стоит он до сих пор. Метаюсь между 2-ым и 3-им Дивизами, туда и обратно, а в 1-й никак попасть не могу, иногда прям до смешного, не хватает 1-го очка! Наверно не могу попасть, потому что стоит ПЕС16, он мешает, а не руки у меня кривые biggrin
 
GRAMEX6Дата: Среда, 2016-11-23, 18:07 | Сообщение # 560
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата owadan ()
что выставил Ур.4.
а если 5 поставить?
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-11-23, 19:32 | Сообщение # 561
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
чего нибудь насчёт соединения к примеру)))

это всё ... ))))), одинаково что с антарктиды соперник что сосед по подъезду, один х smile тихий ужас, у меня ограничения только на рейтинге и всё, так быстрее соперника находит,

Добавлено (23 Ноябрь 2016, 19:32)
---------------------------------------------
кстати, заметил такую херь, если тебе в соперники попадается команда 1-2-3 уровня звезды, или с рейтингом вежливости B-C, жди подвоха  smile , как правило начинаются ещё большие чудеса, чем обычно, твою команду пролизовывает наглухо, ни бежать ни ходить невозможно, или типа того, 100 пудов какую то хрень умельцы используют, надо как нибудь заснять это.

 
romkarusДата: Среда, 2016-11-23, 19:43 | Сообщение # 562
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
из за того что остался на компе Pes 2016
Навряд ли! У меня с 16 стоял 15 и нормально всё было! biggrin
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-11-23, 19:52 | Сообщение # 563
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата owadan ()
а в 1-й никак попасть не могу

там ничего интересного, был я там в том году  smile , думал какой то банкет будет по этому поводу, а там ...)))

Цитата owadan ()
Наверно не могу попасть, потому что стоит ПЕС16, он мешает, а не руки у меня кривые

100% Pes Андрюха  ))) , сноси всё на, ставь корабли -самолёты  biggrin

Добавлено (23 Ноябрь 2016, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата romkarus ()
Навряд ли! У меня с 16 стоял 15 и нормально всё было!

    Роман, да я понимаю конечно мозгами, что не может быть такого, так, просто мысли вслух  smile , странно всё как то )))
 
owadanДата: Среда, 2016-11-23, 21:30 | Сообщение # 564
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
там ничего интересного, был я там в том году  , думал какой то банкет будет по этому поводу, а там ...)))
Да я тоже там был в ПЕС16. Тоже думал, что мультик покажут, как на "Электронике-Ну, погоди!"(или как там она правильно называлась, Волк и яйца?).
А там просто написали, что молодец biggrin


Сообщение отредактировал owadan - Среда, 2016-11-23, 22:06
 
romkarusДата: Среда, 2016-11-23, 22:35 | Сообщение # 565
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
я понимаю конечно мозгами
Юр! В этой жизни многое странно! У меня жена иногда просит крутануть рулетку,да и сынишка то же вечно просит! Так вот, на прошлой недели жена крутила спец.агента и рулетка остановилась на серебре,а с обеих сторон чёрные,а сегодня малой попросил (отдал спец.агента, которого с ИИ выиграл) и опять картина маслом, серебро,а по бокам его обнимают чёрные! biggrin
 
GRAMEX6Дата: Четверг, 2016-11-24, 00:17 | Сообщение # 566
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
вежливости B-C
ниразу невидел!

Добавлено (24 Ноябрь 2016, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата romkarus ()
жена крутила спец.агента
ха! и ты туда же!!! biggrin я теперь тоже им отдаю! biggrin последний раз жена выиграла Имболо))

Добавлено (24 Ноябрь 2016, 00:17)
---------------------------------------------
вы бы не трындели,а эксперементами занимались! как я.вот просираю дивизионы.зато растоновки,атаки,оборону испытываю.а вы как попы,сидите на своих 2 дивизионах и по... всё! sad отключил всё! оставил только 4 соединение.и игра пошла.правда (ближе к ночи) вурдалаки с рейтингом 1300 просыпаются! biggrin даже интересно! ещё оттключил всю зашиту.а вот атаку более продуктивней поставил.даже опорник побежал на добивание.буду ещё мудрить.даже если в 13 дивизионе окажусь! но дабуду правду! а вы высижевайте мысли.мож чего придёт. biggrin

 
YuryGoodДата: Четверг, 2016-11-24, 06:11 | Сообщение # 567
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата owadan ()
А там просто написали, что молодец

ну да, типа, продлять будите!? , вы остаётесь там же, нет конца и края  smile

Цитата romkarus ()
У меня жена иногда просит крутануть рулетку,да и сынишка то же вечно просит!

Цитата GRAMEX6 ()
последний раз жена выиграла Имболо))

и у меня попробуй не дай,истерика  smile ,
мне четырёхлетний сын, в самом начале выловил Нойера,Месси,Суареса и Морату

Добавлено (24 Ноябрь 2016, 06:11)
---------------------------------------------
кстати,между делом, owadan ,это же твои вчера всю страну удивили?  smile , поздравляю!, вот пример ,как  надо играть за сборную на ЧМ!  thumbup


Сообщение отредактировал YuryGood - Четверг, 2016-11-24, 06:25
 
owadanДата: Четверг, 2016-11-24, 11:14 | Сообщение # 568
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
кстати,между делом, owadan ,это же твои вчера всю страну удивили?  , поздравляю!
Спасибо конечно, но мне пох до них. Не смотрю игры наших команд в евро кубках вообще. Да и великое дело сделали- выйграли ненужную для Баварии игру + ещё и замёрзли немцы, как в 41-м под Москвой. Герои, мля!


Сообщение отредактировал owadan - Четверг, 2016-11-24, 11:15
 
YuryGoodДата: Четверг, 2016-11-24, 11:29 | Сообщение # 569
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
owadan, у тебя стим открывается?, у меня что то молчит , и тех обслуживание что то затянулось, всю ночь там колдуют ))))
 
owadanДата: Четверг, 2016-11-24, 15:55 | Сообщение # 570
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Ну что, ждёмс когда откроют ПЕС Лигу! Думаю, будет интересно!
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: