Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-11-18, 11:46 | Сообщение # 526
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
owadan, давай на вечер забивай стрелу )))), я после 5 и до утра свободен буду
 
GRAMEX6Дата: Пятница, 2016-11-18, 11:47 | Сообщение # 527
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
и всё, у тебя одна - значит в соперниках тоже больше одной никак не будет.
ага.только забыл сказать,что когда у него 5 звёзд и нет Месси и ко что ему делать? да и нескажешь.снимать ограничение.ну выход.мож попадётся кто нибудь с 3 звёздами.хотя за 20 матчей мне так всего 1 попался!!! остальные больше твоего!
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-11-18, 11:50 | Сообщение # 528
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
времени просто  нет, я б вам на скринил бы фоток, что где и как, а то мне кажется вы меня не понимаете  )))
 
owadanДата: Пятница, 2016-11-18, 12:29 | Сообщение # 529
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
давай на вечер забивай стрелу )))), я после 5 и до утра свободен буду
Договорились. Добавишься в Стиме, ник такой же owadan. Там я кажись один такой, если нет, то у меня там фотка на аватаре...в шапочке детской.


Сообщение отредактировал owadan - Пятница, 2016-11-18, 12:29
 
АлеаксосДата: Пятница, 2016-11-18, 20:07 | Сообщение # 530
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
для меня самое непонятное в песе 2017,как многие здесь говорили - скорость отклика,ответа игроков,точность действий при одинаковой сыгранности. не могу никак понять как в одном матче я быстрее,резче отбираю мяч,а в другом меня опережают и возят при одинаковом уровне игроков...

Добавлено (18 Ноябрь 2016, 20:07)
---------------------------------------------
теперь про тех,кто плачется,что пес - это не то и хочет переходить на фифу...знакомый на фифе
1.здесь у каждого 3 игрока в составе месси,неймар,роналду,там на таких игроков в жизни не накопить(фифе), мы подсчитали,чтобы купить роналду нужно потратить 14 часов ежедневной игры в течение года или 30 тыс рублей купить за монеты...в песе можно несколько составов собирать довольно приличных...
2.в песе золотые мячи не решают исход при должном мастерстве... то есть если ты реально сильнее соперника,ему не поможет великая троица,а при более-менее равном уровне игры - конечно в небольшой плюс пойдут
3.хочешь играть на приличном,высоком уровне - геймпад,клава сильно ограничивает

 
romkarusДата: Пятница, 2016-11-18, 20:54 | Сообщение # 531
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата Алеаксос ()
как в одном матче я быстрее,резче отбираю мяч,а в другом меня опережают и возят при одинаковом уровне игроков...
Та же хрень! Очень часто лечу просто от того,что игроки мои не хотят бегать,а игроки соперника(особенно бесит когда ОРИ игрока соперника меньше моего) как спринтеры носятся! Я собрал на аукционах некоторых самых быстрых игроков PES 17: 
- Обамеянг (Боруссия Дортмунд)
- Бельерин (Арсенал)
- Лерой Сане (Манчестер Сити)
 
Но они бегут не быстрей других.
Я заметил, что когда играю с поляками, чехами...короче бывшими членами варшавского договора, у меня происходит торможение, дёрганье, отклик вообще никакой(я не успеваю принять,а игрок соперника, а то и два уже выбивают у моего игрока мяч или я давлю на кнопки, а мой защитник как памятник стоит и даже не пытается подпрыгнуть что б отбить навес).
Самое прикольное,что индикатора нет, который появляется когда связь плохая в правом верхнем углу экрана!
Т.е. по идеи связь норм,а игроки тупят и отклика нет! Вот и лечу как фанера над Парижем!
 
АлеаксосДата: Пятница, 2016-11-18, 21:21 | Сообщение # 532
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
у меня и с русскими игроками такое дело, только вот прям жаловаться на "безобразие" это не могу,так как и у себя замечаю,как мои летают,первые на отскоке, перехватывают все передачи,а соперник даже пас сделать не может,ибо я все перехватываю, и от тактики эта хрень не зависит,я примерно по одной играю... прочитал все официальное управление пес - они не дают на игровой процесс ответов,вообще не знаю,где более подробно об этом все почитать...я понимаю,когда связь плохая или игра подтормаживает,но ЭТО НЕ То СОВСЕМ

Добавлено (18 Ноябрь 2016, 21:21)
---------------------------------------------
и я с рулеткой не совсем вкуриваю,если я попадаю на черный мяч,может выпасть и черный,и золотой,да и белый,а если белый выбиваю - по-любому белый...я страсть как хочу ривалдо...во-первых просто с детства его люблю,во-вторых месси и прочие здесь не эксклюзивы, а вот легенды - да...у двоих встречал рональдиньё и у одного ларсона...ривалдо ни разу не встречал...да кстати еще один + пес перед фифой - здесь игроки прокачиваются, то есть даже полное Уг через дивизион МОД или в обычных матчах можно сделать лучше...

 
GRAMEX6Дата: Пятница, 2016-11-18, 22:40 | Сообщение # 533
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Алеаксос ()
...ривалдо ни разу не встречал
было дело)) но он его уж быстро поменял)) и ещё феня одна.если кто обратил внимание.атака на твои ворота всё зе бест.как только идёшь ты,то перед самыми воротами наченает тормозить! потом вроде нормально(достаточно пару ударов по воротам).даже было что когда во 2 тайме к моим бегут,тоже тормоз есть.я думаю,так они считывают коэфециент кокой нибудь.)) biggrin
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-11-19, 05:19 | Сообщение # 534
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Алеаксос ()
ривалдо ни разу не встречал

видел несколько раз уже, особо не проявлялся в игре, но я бы конечно тоже хотел его приобрести, очень ему симпатизировал когда он играл за барсу thumbup ,
странно что он в Pes на позиции CMF )))), как я помню, он же был напом?.

по поводу странностей в игре, много чего уже наблюдалось, и всё таки мне кажется что некоторые соперники  используют какие то программы, дабы заморозить весь процесс и твою команду, я просто уверен что это имеет место быть по мимо косяков от самой Konami,
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-11-19, 10:15 | Сообщение # 535
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
используют какие то программы,
видел прогу пока только по баблу)) а так дамаю через редактор команду делают.
 
romkarusДата: Суббота, 2016-11-19, 12:57 | Сообщение # 536
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
программы, дабы заморозить весь процесс и твою команду
Юр! Ладно на ПК может и есть такие проги,а как тогда на консоле???? Потому что на PS 4 та жа хрень! fear
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-11-19, 23:12 | Сообщение # 537
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Triste, смотрел субботние матчи? Боруссия своё сделала!!!(болельщик с 96 года) но подмечал как играет Сократисю(у меня в команде).ещё Арсенал смотрел.оказывается я Шаку выпускал правильно в ОПЗ.а он идёт в ПЕС как ЦПЗ.прям думаю как Венгер! tongue
 
Valerchi7Дата: Воскресенье, 2016-11-20, 15:56 | Сообщение # 538
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
такую вот менюшку себе замутил ))
 
romkarusДата: Воскресенье, 2016-11-20, 19:38 | Сообщение # 539
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
думаю как Венгер
может тогда нашу сборную возглавишь??!! biggrin
 
GRAMEX6Дата: Воскресенье, 2016-11-20, 21:09 | Сообщение # 540
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
romkarus, вот этот геморрой? biggrin лучше дворовая команда,чем сборная! biggrin
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: