Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-11-16, 04:00 | Сообщение # 496
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Отлично, раз на все время находишь)))

как говорится,если PES мешает работе, то брось его на х этот РАБОТУ  biggrin

Цитата GRAMEX6 ()
а у нас на работе два компа.пришёл,включил,забил

на работу   thumbup smile )))).

ладно пошутили,  GRAMEX6, если не против, давай товарняк сыграем,  посмотрим что ты там на работал с командой?,  beer
 
GRAMEX6Дата: Среда, 2016-11-16, 09:22 | Сообщение # 497
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
то брось его на х этот РАБОТУ
да я бы рад.детей кормить надо biggrin

Добавлено (16 Ноябрь 2016, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата YuryGood ()
что ты там на работал с командой
да я только в процессе!!! пока нормального тренера невозьму,договорняк играть небуду.обещали в конце ноября обнову,мож тренеров хороших выкатят.а так,обязательно сыграем.только я незнаю как законектится.
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-11-16, 10:38 | Сообщение # 498
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
и всё таки я не понимаю, ну почему в игре с ИИ они делают из твоей команды просто клоунов!?, кто нибудь играл повторно на кубок одной из лиг?, я в шоке, я три раза пробовал пройти, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!  smile , вы мне скажите, разве такое возможно?, для игрока который далеко не новичок в PES, заметил, особенно в финале, твоя команда становится вовсе не управляемой, какие то нелепые движения дёрганья рикошеты отскоки, всё в пользу ИИ, разница ударов  25-1 в твою пользу, ты проигрываешь 0:1!!!!,как  буд то правильно где то ранее здесь описали что компу нужно что б выиграл именно ОН!, у меня истерический смех просто, я сломал новую клаву ударом об стол, и  разбил монитор кулаком, мои родные в ужасе!, я сам просто закипел ))), НО НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!!, с начала я играл очень слабой командой, думал дело в них, потом поставил для прикола просто монстров, мои Месси Суаресы и так далее, просто дети по сравнению с ИИ ))), ощущение было буд то они мяч видели первый раз, Конами бля,ну это же очень наглядно,

или это у меня одного такая хрень началась на компе?
 
GRAMEX6Дата: Среда, 2016-11-16, 11:15 | Сообщение # 499
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
YuryGood, ну ты и монстр! нанёс себе убытку! biggrin а насчёт ии есть такое.хотя я все лиги прошёл с лёта.сопротивление было только в испанской.в конце барса попалась.а повторно непрохожу.бабла мало дают biggrin причём у меня нет ни Месси ни Суаресов.вот вчера в рулетку сыграл))) опять хрень.но что делать.такова се ля ви! biggrin
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-11-16, 11:28 | Сообщение # 500
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
GRAMEX6, я про первый не говорю, иди пройди второй )))),
короче, дело принципа, щас пойду четвёртый раз пробовать, если не выйду в эфир, значит комп выкинул на улицу  biggrin ,
 
GRAMEX6Дата: Среда, 2016-11-16, 11:34 | Сообщение # 501
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
значит комп выкинул на улицу
скажи где? я подберу biggrin

Добавлено (16 Ноябрь 2016, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата GRAMEX6 ()
иди пройди второй )
какую лигу пройти? скрин с меня biggrin
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-11-16, 19:11 | Сообщение # 502
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
выиграл я конечно, кстати попался жёлтый мяч ЦН ADURIZ (83)  smile ,
но сам факт причины остался,  мудрят они там что то , явно.
короче,  удалил всё под чистую, переустановил, попробовал вообще на чистом PES, такая же хрень, не пойму, толи после обновлений от конами они что то изменили, толи у меня с компом что то, в онлайне играя с кем то такая же байда, игроки какие то не послушные что ли, дёрганые,нигде не успевают, всё отскакивает, мне и по началу то Pes был не особо, но сейчас вообще пипец. sad в онлайне вообще караул,  статистика  падает в низ,  каждый второй -третий матч проигрыш,  бля я в какой то расстеренности, что происходит то?, это же не я!
 
GRAMEX6Дата: Среда, 2016-11-16, 19:21 | Сообщение # 503
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
третий матч проигрыш
а ты хотел всё выигрывать? я вот думаю,мож они засаду для таких как ты сделали? чтоб игроков потом и кровью выигрывали а не на аукционах! biggrin
 
TristeДата: Среда, 2016-11-16, 22:42 | Сообщение # 504
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата YuryGood ()
игроки какие то не послушные что ли, дёрганые,нигде не успевают, всё отскакивает, мне и по началу то Pes был не особо, но сейчас вообще пипец.


У меня с самого начало именно так и есть. Думал только у меня так, но нет, у двоюродного брата также. Игроки тормознутые, нигде не успевают, вообще пипец
 
GRAMEX6Дата: Четверг, 2016-11-17, 00:58 | Сообщение # 505
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Triste, ну мож хватит ныть?!!! вот мне сегодня игрок попался с уровнем команды 3200.против моих 1700! ну просрал 6-1.яж неною! утёрся и дальше молодёжь обкатывать! biggrin
 
owadanДата: Четверг, 2016-11-17, 01:29 | Сообщение # 506
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
А у меня наоборот сегодня пруха. Сыграл 16 матчей и только 1 проиграл, остальные выйграл, даже ничьих не было. Установил личный рекорд по серии побед 10\10, до этого было 9\9.

Добавлено (17 Ноябрь 2016, 01:29)
---------------------------------------------
YuryGood, добавься в друзья в Стиме, хочу реванш сыграть soccer

 
TristeДата: Четверг, 2016-11-17, 01:43 | Сообщение # 507
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата GRAMEX6 ()
Triste, ну мож хватит ныть?


Я не ною. Мы просто обсуждаем игру, ее плюсы и минусы, и в итоге должны советовать что и как.
 
TristeДата: Четверг, 2016-11-17, 01:44 | Сообщение # 508
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата owadan ()
Сыграл 16 матчей

Блин, откуда ВЫ берете столько свободного времени((((. Максимум у меня при положительном раскладе 3-4 матча в сутки(((((
 
YuryGoodДата: Четверг, 2016-11-17, 06:30 | Сообщение # 509
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
Triste, ну мож хватит ныть?!!! вот мне сегодня игрок попался с уровнем команды 3200.против моих 1700! ну просрал 6-1.яж неною! утёрся и дальше молодёжь обкатывать!

да ты не понял просто, вот Назим правильно говорит:
Цитата Triste ()
Мы просто обсуждаем игру, ее плюсы и минусы, и в итоге должны советовать что и как.

совершенно верно  thumbup ,  да я согласен проиграть хоть 0:10, но сам процесс игры должен быть хотябы в удовольствие, а так, ведь на самом деле с игрой что то не то,  помню после релиза она была намного медленней и плавней, да и вообще ))))

Добавлено (17 Ноябрь 2016, 06:30)
---------------------------------------------
Цитата owadan ()
YuryGood, добавься в друзья в Стиме, хочу реванш сыграть

чтой то ты Андрюха вспомнил про реванш?  ))), наверно подумал момент подходящий покуражится над моими дебилами?  biggrin , пока я:
Цитата YuryGood ()
бля я в какой то расстеренности, что происходит то?, это же не я!


да я за конечно, надо только хотя бы клаву купить сходить, пишу со старой почти без кнопок, на мониторе вроде бы видно,но тоже менять, (всё уперается в бабло)  smile .

давай где то на пятницу или субботу?


Сообщение отредактировал YuryGood - Четверг, 2016-11-17, 06:32
 
owadanДата: Четверг, 2016-11-17, 12:38 | Сообщение # 510
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
да я за конечно, надо только хотя бы клаву купить сходить, пишу со старой почти без кнопок, на мониторе вроде бы видно,но тоже менять, (всё уперается в бабло)  .давай где то на пятницу или субботу?
Да, давай на выходных сыграем.
А про клаву и монитор, я думал что ты пошутил.
Да уж, PES это лично для меня, единственная игра от которой может не реально бомбить!
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: