Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 13:59 | Сообщение # 466
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
уделял Pes 2016 также 2017
а ты думаешь я профи? biggrin просто футбол смотрю.подмечаю.читаю про эту схему.она кстати считается сложной.мы с тобой должны обладать звёздами футбола)) а у меня их шиш))) но игроки есть достойные.кстати крайков ставь быстрых.и будь готов,что на них будут чаще фалить.

Добавлено (14 Ноябрь 2016, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Triste ()
Как дать указания
у тебя в плане есть указания.2 атаки и 2 защиты.исходи из своих исполнителей.
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 14:00 | Сообщение # 467
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
GRAMEX6

Ты написал "и указания дай при атаке", как это сделать?
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 14:10 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
и указания дай при атаке"
ну как ты любишь? или твои игроки бегают? там можно выбрать тики-таки,ложная девятка,заброс.план игры,тактика,и в самом низу.

Добавлено (14 Ноябрь 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Triste, и ещё.(где состав меняешь) нажми рогатку(Y) и внизу есть тактическая подготовка.прокачай новичков.если есть.только занеси их в состав.иначе непрокатит.

 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 14:13 | Сообщение # 469
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
ну как ты любишь? или твои игроки бегают? там можно выбрать тики-таки,ложная девятка,заброс.план игры,тактика,и в самом низу.


Имеешь в виду "Дополнительные стили?"

Цитата GRAMEX6 ()
и ещё.(где состав меняешь) нажми рогатку(Y) и внизу есть тактическая подготовка.прокачай новичков.если есть.только занеси их в состав.иначе непрокатит


Это я делаю, спасибо, но новых игроков давно нет ((( Рулетка не радует )))))))
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 14:20 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Рулетка не радует
это да.выиграл 3 чемпа итал,анг и исп.досталось одно борохло. biggrin но я хоть подкачал своих.делаю тренеров и прокачиваю.

Добавлено (14 Ноябрь 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Triste ()
"Дополнительные стили?"
ну да.только искать надо,чего твоим игрокам и тренеру подходит.не всё идёт.проверил.
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 14:24 | Сообщение # 471
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
ну да.только искать надо,чего твоим игрокам и тренеру подходит.не всё идёт.проверил

В начале использую Тики-Таки, ну потом, когда узнаю соперника хорошо, использую что то другое. В основном Ложную девятку или Стягивание в центр. Надо еще времени что бы найти то что нужно моим игрокам
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 14:33 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Стягивание в центр
это оставляй по любасу.но делай её второй.

Добавлено (14 Ноябрь 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата GRAMEX6 ()
Тики-Таки
эта мне неподошла.сдуваются быстро и конценрацию теряют.
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 14:34 | Сообщение # 473
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
это оставляй по любасу.но делай её второй.

Ок
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 14:37 | Сообщение # 474
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Triste,  а ты с опорником рубешся? или одни цпз?
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 14:40 | Сообщение # 475
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
 а ты с опорником рубешся? или одни цпз?

У меня в расстановке 3 ЦПЗ, если соперник сильный по составу, то центрального ЦПЗ использую как ОПЗ и стягиванию немного назад
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 14:44 | Сообщение # 476
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
использую как ОПЗ
я тебе вечерком скину скрин с растоновкой.опорника я взял.у меня тренер так играет.но вместо него ставлю Канте.зверь! особенно в паре с мотором Фернандес)))
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 14:45 | Сообщение # 477
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
я тебе вечерком скину скрин с растоновкой.опорника я взял.у меня тренер так играет.но вместо него ставлю Канте.зверь! особенно в паре с мотором Фернандес)))

Ок, спс
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 14:52 | Сообщение # 478
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Triste, чуть незабыл!)) Дешам больше делает упор на оборону! это в натуре.здесь (помня 2016 у меня был) должен тоже так руководить.незабудь. biggrin

Добавлено (14 Ноябрь 2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Triste ()
Ок, спс
я вот думаю,что рулетка ещё зависит и от тренера! когда в 2016 я взял Дешама,мне почти сразу попался Коман! так что думаю здесь так же.
 
owadanДата: Понедельник, 2016-11-14, 15:40 | Сообщение # 479
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Имеешь в виду "Дополнительные стили?"
Дрочвола всё это- доп стили. Хотя не спорю, порой выгоду из этого извлечь можно. Я сам включаю "контрпрессинг", когда попадается "любитель подержать мяч". Не перепасом держать, а на дрибленге и корпусом игроком. Но не это главное.
Кто нить играл в 16-ом может, с игроком у него команда LOVE team называется и форма с сердечками? Если кто играл, то поймёт о ком я, если нет, то поясню.
Это ТОП игрок и он не читер, в общем рейтинге МайКлаба он обычно в первой 10-ке. Попадался он мне в 16-м раз 5 и всё время с разгромом он выигрывал.
Вот и в 17-м он мне попадался. Играли мы 3 раза. 1-й раз разгром, 2-ой 3-2 я проиграл, 3-ий раз я выйграл 3-1.
Но то что я выйграл, это ерунда. Просто я ОЧЕНЬ запотел и повезло мне чутка.
Так вот этот тип играет без всяких доп тактик и не двигает игроков в расстановке, как есть так и оставляет. Голы забивает все красивые, делает много финтов и все в тему и все финты разные, тебя кроет на каждом миллиметре поля. Ты только хочешь подумать, что-то сделать, а он уже там всё перекрыл.
В общем запомните LOVE team (или что-то типо того, но слово love точно будет в названии команды и форма у команды будет в сердечках), если вам попадётся этот типок, то реально кайфанёте от проигрыша, т.к. он играет нестандартно и забивает ТОЛЬКО красивые голы.

И что вы тут за консилиум по "идеальной тактике" развели? Её нет! Просто надо нормально играть, да и всё. Назим, добавляйся в Стиме в друзья (ник в Стиме тоже owadan), сыграем матч или два, если понравится как я играю, то тоже будешь так играть, да и всё. Тактик я никаких не применяю (только контрпрессинг и то редко), в расстановке схемы тоже ничего не трогаю, как есть по дефолту, так и играю.


Сообщение отредактировал owadan - Понедельник, 2016-11-14, 15:43
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 15:54 | Сообщение # 480
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Назим, добавляйся в Стиме в друзья (ник в Стиме тоже owadan), сыграем матч или два, если понравится как я играю,

Мы с тобой попадались пару раз в Pes 2016, и оба раза закончился для меня разгромом ))))))) Так что, спасибо за приглашение, мне свои нервы важнее )))))))))
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: