Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 10:09 | Сообщение # 451
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
ну про ориджин и мастер лигу.а вот про полосу я теперь понял.у самого такое было.10 поражений подряд!!! и чего я только неделал! и менял игроков,тренера,тактику,растоновку.НИХРЕНА! только на следующий день всё устаканилось


Конами должны сделать больше чем есть. Взяться за такие режимы как Мастер Лига, Стань Легендой. До вести до ума режим myClub, соперников не найти, ну а если попадается, то в раза 3 рейтинг выше чем у тебя. Ну и геймплей прикрутить. В остальном думаю пойдет, больших баг нет, ИИ играет норм и так далее
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 10:18 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
ИИ играет норм и
да это неплохо.играл с ним в кубках.интелект есть.а вот про рейтинг тут ваще труба! то обыграть в 2 раза ниже себя неможешь.а то легко на 3 выше себя))) вчера так рубился.кстати даже у последнего теперь игрока есть и Ноеры,Месси и т.д. убедился.видно я останусь белой вороной,которая играет честно.и не барыжит по аукционам. biggrin (намёк) или(камушек) biggrin
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 10:41 | Сообщение # 453
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
то обыграть в 2 раза ниже себя неможешь.а то легко на 3 выше себя)))


Вот это отдельная тема. Бывает что и рейтинг ниже тебя и команда сильнее. А он тебя носит по полю как младенца. При том, мои игроки начинают тормозить во всем, пас, навес, удар. Не могу понять с чем это связано
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 11:07 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Не могу понять с чем это связано
а вот в видео про это сказали.про линии.вчера кстати тоже убедился.фланг.Месси.он бежит за мной.на 3 корпуса отстаёт!!!! догнал.и с мячом убежал аж на 2 корпуса быстрей меня! парадокс.я понимаю,что он чёрный.тогда как у меня серебро.но не так же чмырить других игроков! и про судейство тоже.иактика двойных стандартов.тебе не свиснут.а за такое же можно и горчишник получить.

Добавлено (14 Ноябрь 2016, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Triste ()
и рейтинг ниже тебя и команда сильнее
кстати я поставил рейтинг по уровню.а уровень команды без ограничений.так вот.ещё НИ РАЗУ непопалась команда хоть на одну звезду меньше моей!
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 12:46 | Сообщение # 455
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
кстати я поставил рейтинг по уровню.а уровень команды без ограничений.так вот.ещё НИ РАЗУ непопалась команда хоть на одну звезду меньше моей!


Спасибо, попробую
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 12:56 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Triste, по какой расстоновке играешь?
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 12:58 | Сообщение # 457
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
Triste, по какой расстоновке играешь?


Тренер Дешамп. Если не ошибаюсь 4-3-3
 
owadanДата: Понедельник, 2016-11-14, 12:59 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
До вести до ума режим myClub, соперников не найти, ну а если попадается, то в раза 3 рейтинг выше чем у тебя.
Вот с подбором соперника просто беда, очень долго ищет. А по поводу рейтинга и силы команды, то тут можешь отфильтровать перд матчем, но тогда ещё дольше будешь ждать соперника wacko .

Теперь по поводу видоса, который я запостил.
Играл я вчера "удивительный матч", а вот после этого матча, мой соперник сам попросился ко мне в Стиме в друзья, мы долго обсуждали сыгранный нами "чудо матч" и это именно мой соперник скинул мне это видео.
Вот в чём была вся "чудесность матча":
1. Я был в гостях. А значит сопернику должно фартить чутка больше, чем мне.
2. Стоял дождь. А значит игроки должны скользить.

По поводу пункта №1. Я ударил 15 раз по воротам, из них 12 в створ. Было 8 или 9 штанг и перекладин, и что я попаду в штангу\перекладину не имело ни какого значения- удар это из-за штрафной или в штрафной. Игра "не хотела, чтобы я выиграл".
Соперник ударил 1 раз за всю игру и это был гол. Но какой это был гол!!! Бэйлом с середины-середины поля, низом полетел мяч прям по центру ворот. Далее мяч катится до Чеха (я не нажимаю ничего, если сказать бы что виноват я) и он пропускает мяч в очко, при этом сначала пытаясь забрать мяч в руки. Потом когда мы с соперником общались в чате, выяснилось, что он даже бить не хотел, а просто у него палец лёг вместо кнопки паса, на кнопку Удара и он сам охренел от такого. Игра "хотела, чтобы он выиграл".
По поводу пункта №2. В самом конце матча я дал пас в разрез на Кавани и он побежал 1 в 1. Долго он бежал, мне даже хватило времени подумать "ну хоть ничью вытащу. не буду бить по воротам, хватит с меня штанг, а обведу вратаря и забегу в ворота". Как только я об этом подумал (я не нажимал на геймпаде в сторону, просто бежал прямо), как Какани взял и споткнулся и мяч от него отскочил. Далее свисток об окончании матча и 0-1 я проиграл. Игра "не хотела, чтобы я выиграл".

Вот и всё. В игре много таких моментов, когда она против тебя, но чтобы весь матч, это уже перебор!  oops


Сообщение отредактировал owadan - Понедельник, 2016-11-14, 13:01
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 13:06 | Сообщение # 459
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Игра "не хотела, чтобы я выиграл"


Думаешь так и есть? Типа как в Фифа 17 свое дело делают скрипты?
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 13:10 | Сообщение # 460
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Тренер Дешамп
моя мечта))) я по такой же.растановку меняй.иначе лететь будешь.я долго к ней присстраивался.у меня тренер с 500.больше нетянет.так вот.вчера попался с 950 рейтингом!! у меня 470.я его связал так,что он к 20 мин.боевые единицы выпустил.(Месси и компани) потому что летел уже 2-0.при том что у меня Игуаин в запасе был.(Рондон забивал) он только меня к 70 мин.раскусил))) проиграл я.но шухер навёл.
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 13:12 | Сообщение # 461
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
моя мечта))) я по такой же.растановку меняй

В смысле менять расстановку? То есть тренера?
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 13:17 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
свое дело делают скрипты?
да это очевидно! иногда (как собеседник описал) всё обстреляешь! а неидёт.я тогда меняю поляну,мяч.даже цвет формы)))

Добавлено (14 Ноябрь 2016, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Triste ()
В смысле менять расстановку?
неее.он у тебя класс!!! полузащиту ближе к нападению,защиту оттянуть.ну и т.д. в плане игры.
 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 13:18 | Сообщение # 463
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
неее.он у тебя класс!!! полузащиту ближе к нападению,защиту оттянуть.ну и т.д. в плане игры


Сможешь скрином показать на своем примере?
 
GRAMEX6Дата: Понедельник, 2016-11-14, 13:47 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Сможешь скрином показать на своем пример
вечером.ща на работе)))

Добавлено (14 Ноябрь 2016, 13:47)
---------------------------------------------
Triste, Назим короче нападение с полузащитой у тебя должна выглядить ромбом.а защита линия.но неблизко к врататю.и указания дай при атаке открываться.противник поставит на опеку твоих крайков.а ты на опеку неставь.запутать на коротких пасах может.перехват поставь.

 
TristeДата: Понедельник, 2016-11-14, 13:51 | Сообщение # 465
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
указания дай при атаке открываться


Как дать указания? Если у тренера ГИБКАЯ ТАКТИКА отсутствует. Может я не так понимаю? Я не так много времени уделял Pes 2016 также 2017. Поэтому всех секретов тактик не знаю. Буду рад если подробно расскажешь что и как
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: