Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
TristeДата: Пятница, 2016-09-23, 14:25 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
romkarus, Я думаю нормально, вот мне как всегда серые в основном, опять невезуха
 
TristeДата: Пятница, 2016-09-23, 14:31 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
owadan, Я тоже взял Симеоне. Не мог бы ты выставить скрины тактических настроек? При нападении и так далее. А то не могу найти золотую середину
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-09-23, 16:21 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
у меня пока больше разочарований от Pes 17, не лежит душа к нему и всё, матч сыграешь на больше  не хватает,  включаешь Pes 2016 уже другое дело, хоть тоже сколько мы его не критиковали,  но лично для меня на данном этапе он в разы лучше нового  smile ,  все кричат вратари стали лучше, да ничего подобного, это просто удары по воротам игрокам притупили и сделали хуже , даже ничего положительного пока не могу сказать, надеюсь со временем что то исправится в лучшую сторону, а иначе беда .
 
TristeДата: Пятница, 2016-09-23, 16:39 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
YuryGood, В принципе соглашусь с тобой. И мне пока игра не по душе. Как то вяло все, не интересно, после сыгранного матча не хочется еще играть. Очень надеюсь что как то адаптируюсь и поменяю свое мнение
 
owadanДата: Пятница, 2016-09-23, 18:07 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Не мог бы ты выставить скрины тактических настроек? При нападении и так далее. А то не могу найти золотую середину
Да не могу, т.к. пока сам не нашёл этой "золотой середины". Выигрываю матч, через матч, а то и через два порой. Бьюсь за место под солнцем в 5-м Дивизионе, лишь бы не вылететь, это пипец!  smile

Цитата YuryGood ()
все кричат вратари стали лучше, да ничего подобного, это просто удары по воротам игрокам притупили и сделали хуже , даже ничего положительного пока не могу сказать
А вот тут не соглашусь. Вратари действительно стали тащить вещи, которые в 16-м заходили на ура. Ну, а то что удары понерфили, то это наоборот стало больше приближенно к футбольному симулятору. Ты когда настоящий матч смотришь, то там игроки постоянно попадают по углам и паутинкам? По моему, игроки чаще бьют мимо ворот и в небеса мяч отправляют, из наивыгоднейших позиций и делают это такие мастера, как Диего Коста, Варди и прочие. Да тот же Иньеста в последнем матче Барса-Атлетико, лупил выше ворот с линии штрафной. 

...лично мне 17-й очень понравился. Радует, что корпус в корпус КР и Бэйлы всякие, не убегают от защитника. На свободном пространстве, то да, они короли. В последнем матче Реала, специально пристально следил за КР и Бейлом, так вот они корпус в корпус вообще ни от кого не убегали. И это было очень похоже на то, что Конами реализовали в 17-м ПЕС-е.
Через R2 теперь и Неймаром не всегда забьёшь, не говоря уже о лошках (рейтинг 70-75), которые в 16-м с линии штрафной закручивали парашутики Буффону.

В общем, не буду ни с кем спорить, как говорится "на вкус и цвет..." И у меня есть нарекания, но в целом футбол очень хорош, как по мне.
 
romkarusДата: Пятница, 2016-09-23, 18:13 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мне PES 17 напоминает PES 15 по геймплею! 16 побыстрее,пошустрее, но реализма больше в PES 15, 17!Но по мне вратари лучше в 17, удары на уровне,да и реализма больше, вспомните как в 16 можно было бежать зигзагами опережая игроков соперника, но ведь в реальном футболе таково нет!Да и в PES 17 myclub круче и разнообразней,  и рулетку сделали получше, уже собрать 75 чёрных будет тяжко! Эмоций много по этому поводу, притом они как положительные , так и отрицательные! Не зря многие ещё в PES 13 играют! Я за PES 17! soccer
А в остальном всем удачи и положительных эмоций!
 
snaiper483Дата: Пятница, 2016-09-23, 18:31 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подскажите когда примерно может выйти пес майклаб(бесплатный)
Завтра думаю купить игру,но если есть смысл ждать то подожду бесплатной версии )
 
TristeДата: Пятница, 2016-09-23, 18:35 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата owadan ()
Да не могу, т.к. пока сам не нашёл этой "золотой середины"

Ясно, спасибо за ответ. Если что дай знать!!!!!!
 
TristeДата: Пятница, 2016-09-23, 18:36 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата snaiper483 ()
Подскажите когда примерно может выйти пес майклаб(бесплатный)

Если честно слухов пока нет. Я тоже думал ждать, но решил все таки не испытывать судьбу. В Pes 2016 бесплатный майклаб пришлось ждать наверное пол года
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-09-24, 14:17 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата owadan ()
В общем, не буду ни с кем спорить, как говорится "на вкус и цвет..."

вот и мне в лом спорить на эту тему ))),так что играем в то что есть  smile

а хотелось бы конечно так:

Цитата owadan ()
...лично мне 17-й очень понравился.
 
TristeДата: Суббота, 2016-09-24, 14:39 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Друзья, помню был вопрос про выбор интернет соединения от 1 до 5. А где это?
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-09-24, 14:57 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Друзья, помню был вопрос про выбор интернет соединения от 1 до 5. А где это?

перед началом игры будет 

Прикрепления: 0232881.jpg (150.0 Kb)
 
TristeДата: Суббота, 2016-09-24, 15:18 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
YuryGood, Это в Дивизионе получается? Я просто играл в Сетевой Кубок и там не было. Спасибо за помощь
 
mirosh13Дата: Суббота, 2016-09-24, 16:48 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
а где сейчас отображается уровень твоей команды(1-5) не заметил я его
 
romkarusДата: Суббота, 2016-09-24, 17:43 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
mirosh13, когда идёт поиск соперника в дивизионах(обозначается желтыми звёздочками). И в твоём меню myclub(когда выделена графа УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ нажимаешь  кнопку "удара" и там высветится меню с названием тренера и т.д.)

Добавлено (24 Сентябрь 2016, 17:43)
---------------------------------------------
Triste, а что слышно про японского мейкера Jenkey ???? Помню информация была на сайте, что он вернётся в PES 17!

 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: