Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
TristeДата: Среда, 2016-09-21, 10:28 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Triste, да было. Даже щя можно найти в "оповещениях". Погуглил и тоже ничего не получилось разузнать.


Ага, оно и есть. Развод от Konami ((((((
 
owadanДата: Среда, 2016-09-21, 11:52 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
owadan привет,  про аккаунт опиши поподробней, что за хитрость?))))
Привет. Ну создаёшь аккаунт в Стиме...новый. И заходишь с нового аккаунта в Клиент-Стима. Там у тебя в Библиотеке будут игры, в которые ты играешь со своего основного аккаунта (короче, тот на котором у тебя сейчас ПЕС). Вот там нажимаешь "Играть" и вылезет подсказка типо "чтобы играть в игру, вам необходимо запросить разрешение у владельца игры или вы можете её купить". Выбираешь "запросить доступ" и к тебе на почту (к которой привязан основной аккаунт Стим) придёт письмо от Стима, с просьбой на разрешение дать доступ другому пользователю играть в твою игру. Подтверждаешь доступ и ты с нового аккаунта Стим можешь играть в ПЕС.
А там, когда запустишь игру, ты типо только купил игру и тебе будет предлагаться заново ввести ник, ты впервые заходишь в МайКлаб и там будет всё с самого начала....агенты, бонусы, монеты....
Крутишь заново рулетку-агентов и может фартанёт и тебе выпадут сразу Месси, Ибра, КР и Нойер tongue

Не беспокойся за свои предыдущие достижения на основном аккаунте, они ни куда не денутся. Залогинешься в Стиме под основным аккаунтом и в игре будут твои данные.

Вот так можешь хоть 100 аккаунтов создать и пытаться на первых парах заполучить ТОП игроков.

...надеюсь, что всё понятно написал. Если что, спрашивай...подскажу.
 
Valerchi7Дата: Среда, 2016-09-21, 16:12 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
попробовал на втором акке,не фартит ))Выпал Иньеста,Рафинья,Касано,Джиру,короче не айс ))
блин с кем не играл практически у всех Роналду,Агуеро,Рамос,а с шариков одни 59-60 вылетают ))))Ну ладно хоть со спецов Ноера и Маскерано урвал )

Добавлено (21 Сентябрь 2016, 16:12)
---------------------------------------------
кто в майклабе прошел все турниры с ИИ?мне три осталось,середнячки,еще какой-то там слабенький,ну и должен открыться последний мастер какой то там )

Сообщение отредактировал Valerchi7 - Среда, 2016-09-21, 14:27
 
romkarusДата: Среда, 2016-09-21, 18:29 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Triste, я понял про Раннюю пташку! посмотрел скрин который выложил owadan- там два агента,они у меня были в специальных, когда я начал myclub. По одному из них я Неймара выхватил!
 
TristeДата: Среда, 2016-09-21, 18:32 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
romkarus, То есть мы их уже использовали? Если да то и мне Неймар попался
 
romkarusДата: Среда, 2016-09-21, 20:24 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Triste, скорей всего ДА! Поздравляю с Неймаром!
 
TristeДата: Среда, 2016-09-21, 20:31 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата romkarus ()
скорей всего ДА! Поздравляю с Неймаром!

И тебя поздравляю. Если честно с рулеткой не повезло. Только 2 черных мяча поймал. Это Неймар и Маскерано. Сразу же потерял интерес к игре sad
 
Valerchi7Дата: Среда, 2016-09-21, 21:01 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Сразу же потерял интерес к игре
не отчаивайся,у меня тоже Маскерано и Неймар только,ну и Тореса со скаута удачно вытянул,можно и так играть,очень интересно,правда тяжеловато с упырями,где Месси,Роналдо и вся звездобратия ),они тупо на них закидывают,а так очень даже ничего,попадаются со звездным составом,но не умеющие играть
 
TristeДата: Среда, 2016-09-21, 21:13 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Valerchi7, Спасибо за поддержку, конечно играть буду с любым составом, в этом и есть весь интерес. Просто в тот момент вспомнил как не везло в Pes 2016, и так же началось в Pes 2017
 
romkarusДата: Среда, 2016-09-21, 21:24 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Triste, У меня то же Маскирано и Неймар выпали,а также Карлос Бакко и Дестро, а остальные так себе! Да и игра не идёт после пес 16, гейплей стал медленный, игроки тяжёлые, короче жуть, из 10 игр в онлайн если пару выигрываю уже хорошо! Надо перестраиваться!
 
TristeДата: Среда, 2016-09-21, 21:41 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
romkarus, Как раз об этом тоже хотел написать. Уж больно сложно привыкнуть к новому геймплей. Мне больше по душе динамичная игра, а тут медленный. В онлайн пока не захожу, надо с ИИ потренироваться smile
 
romkarusДата: Среда, 2016-09-21, 21:45 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Triste, подскажи если знаешь??? В настройках поиска соперника в онлайн есть типа "Ограничение на сетевое соединения" и уровни от 1 до 5 или без ограничения! Что это значит? Какой уровень лучше поставить чтоб соперники попадались с хорошей скоростью инета??? А то задрали эти палочки в углу монитора и торможение игры, не каждый раз конечно,но частенько!
 
TristeДата: Среда, 2016-09-21, 21:53 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
romkarus, Так я писал выше что в онлайн вообще не заходил. Если есть такое новшество то и бы хотел узнать ответ. Хорошие советы всегда дают YuryGood и Owadan, надеюсь они ответят в данной теме
 
Valerchi7Дата: Среда, 2016-09-21, 22:07 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
romkarus,по логике или 1 или 5,так что проверь сначала с одним потом с другим,я когда начинал у меня по умолчанию стояла 1,но после моих проблем с инетом и вылетами(будь они не ладны ......) мне понизили уровень типо вежливости,теперь B стоит,и для меня теперь не действуют все эти настройки и приходится играть с такими вот прыгалками  wacko ,сегодня с одним играл таким,мои черти с ума сходили wacko ,не знали куда бежать,он вроде здесь а потом бах и в другом месте,короче пипец просто

Сообщение отредактировал Valerchi7 - Среда, 2016-09-21, 22:08
 
owadanДата: Среда, 2016-09-21, 22:14 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Хорошие советы всегда дают YuryGood и Owadan, надеюсь они ответят в данной теме
Спасибо за тёплые слова smile
Ставим в Параметрах Подбора Игроков- ОГРАНИЧЕНИЕ НА СЕТЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Ур.4
Ур.1 это самое плохое соединение, тут вас будет кидать к кому попало, а в основном к соперникам с Южной Америки.
Ур.5 это самый высокий уровень коннекта, но таковых соперников очень мало. Обычно при выставлении данного значения на поиск соперника уходит по 5-10 минут или не находится вовсе.
А вот на Ур.4 система быстро находит вам подходящего соперника и эти соперники в основном с РУ региона.
Я сегодня в МайКлабе сыграл игр 15 и всегда были пацаны с России. Один раз с Германии, но и с ним коннект был отменный.
Если же на Ур.4 выдаст сообщение "соперник не найден" (один раз было и такое), то всё равно запускайте поиск, не обращайте внимания. Просто видимо в этот момент все РУ-шники были заиграны. Уж лучше 5-8 минут потратить на поиск соперника с хорошим коннектом, чем терпеть потом 20 минут лагалова!


Сообщение отредактировал owadan - Среда, 2016-09-21, 22:19
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: