Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Режим myClub Pes 2017
TristeДата: Воскресенье, 2016-09-04, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В Данной теме будет все вместе обсуждать онлайн режим myClub в Pes 2017. Данный режим был весьма популярный в прошлой версии игры Pro Evolution Soccer 2016
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-12-10, 15:44 | Сообщение # 661
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитатаmirosh13 ()
а патч стоит какой или чистый?

чистый, за исключением форм,лиц,газона, специально для онлайна всё это я распихиваю по папкам data.
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-12-10, 16:12 | Сообщение # 662
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
ЦитатаYuryGood ()
форм,лиц,газона, специально для онлайна
так вроде форма в майнклаб неотображается?
 
owadanДата: Суббота, 2016-12-10, 19:11 | Сообщение # 663
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
ЦитатаGRAMEX6 ()
так вроде форма в майнклаб неотображается?
У соперника нет, а ты видешь то что поставил.
И по поводу того, что все игроки одинаковые. Да, подавляющая часть- одинаковые. Просто параметры меняются. Но есть игроки с Player ID, но их единицы. Так что, всё это одни и теже боты, просто с разными скиллами.
 
owadanДата: Суббота, 2016-12-17, 02:27 | Сообщение # 664
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Забанили мне мой аккаунт. Ниже напишу из-за чего,что я для этого умудрился сделать, и чтобы вы так не попали.

Немного предыстории:
Решил я поиграть в МайКлаб в Дивизионы, а соперник никак не находился, раз 5-7 писалось, что соперник не найден. Ограничение на сетевое соединение стояло- Ур.4. И я попросил друга зайти в МайКлаб и тоже поставить Ур.4. Мы нажали одновременно "поиск" и нас соединило.
Вот тут мне и пришла в голову замечательная идея, как мне казалось на тот момент. Что если в настройках "Личных данных" в графе "Ур. поддержки паса" выставить значение "ручные пасы" или проще говоря "выкл", а затем в МайКлабе в "Параметрах подбора игроков" выставить так, как показано на скриншоте. Чтобы 100% нас соединило (ну какой дурак ещё будет в Дивизионах играть на ручных пасах?!). Так и сделал я и мой дружбан. Нас сразу и соединило.
А теперь самое интересное и что нам это дало далее. Мой друг поставил в основной состав команды бесплатных агентов, а на скамейку посадил всех "черных мячей" (черные мячи на скамейке нужны, чтобы уровень команды был 5 звёзд), так сделал и я. Далее мы просто стояли 1-й тайм, а в перерыве он просто выходил с матча. Мне давали GP за победу, у игроков минусовалась 1 игра в контрактах после двух таких матчей (в контракте за 2 игры у игроков минусовали одну игру, надеюсь понятно про что я), и ещё мои игроки получали очки опыта.
Вот по такой схеме мы слили по 20 игр в обе стороны. Сначала мне GP поднакопили, потом мы копили GP ему. Это намного выгодней, чем "стоять в Кубке с ИИ", для зарабатывания GP. Т.к. ты "стоишь" не 2 тайма, а всего один и при этом получаешь не 1920 GP, а 3520 GP (всего за 1 тайм!!!) и игроки бесплатного агента тратят не по 1-ой игре с контракта, а за 2 игры минусуется одна игра в контракте.

Согласитесь, отличный способ накопления GP? При этом ты делаешь вроде всё легально. Не в коем случае так не делайте!!! После тех обслуживания 15.12.2016 я получил бан и мой сообщник тоже. smile
Перед обращением в Конами с просьбой (или наездом) разбанить мой аккаунт, я прочёл "лицензионное соглашение", чтобы понять в каком месте я его нарушил. И там действительно есть пункт, который гласит приблизительно следующее (дословно не помню)- "если вы нашли какую нибудь лазейку в игре чтобы улучшить своё положение в одном из сетевых режимов и воспользовались этим, то ваш аккаунт будет заблокирован".

P.S. извиняюсь за много букв, но хотел подробно описать ситуацию, чтобы если вас посетит такая же "гениальная мысль", то вы этого не делали. Обидно потерять команду, в которую было вложено уйма времени. oops

Прикрепления: 6160435.jpg (111.9 Kb)


Сообщение отредактировал owadan - Суббота, 2016-12-17, 03:03
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-12-17, 02:46 | Сообщение # 665
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Забанили мне мой аккаунт

Андрюх, придумали конечно не плохо ))), команду конечно жаль, ясный пень столько труда ушло,  и ведь подумать , как то они вас вычислили?, следят что ли за каждым. как я понял БАН пожизненный?
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-12-17, 10:15 | Сообщение # 666
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
owadan,Да Андрон,попали Вы biggrin вот неслушал меня))) говорил зарабатывай честно biggrin неворуй)) а ещё и пацана спалил)) как говорится на хитрою жопу есть х..... с винтом! biggrin и чего теперь? заново пойдёшь?
 
romkarusДата: Суббота, 2016-12-17, 12:01 | Сообщение # 667
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата owadan ()
я получил бан и мой сообщник тоже
Да,дела! Андрюх! Просто на троих нужно было соображать!(шутка)
grog
 
TristeДата: Суббота, 2016-12-17, 19:09 | Сообщение # 668
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Забанили мне мой аккаунт

Да уж, придумали конечно гениально, слов нет, жалко что забанили sad
 
romkarusДата: Воскресенье, 2016-12-18, 13:36 | Сообщение # 669
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Читаю на сайтах про какой то "гандикап" в игре! Что за хрень??? Я так понял,что одному из игроков даётся фора не зависимо от рейтинга игрока!? uhm Или это всё придумал Черчилль в 18 году!
Просто иногда мои игроки вообще не хотят играть,а самое обидное, когда у соперника серебряные игроки делают моих золотых и чёрных!


Сообщение отредактировал romkarus - Воскресенье, 2016-12-18, 13:38
 
owadanДата: Воскресенье, 2016-12-18, 15:37 | Сообщение # 670
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата romkarus ()
Читаю на сайтах про какой то "гандикап" в игре! Что за хрень???
Аха-ха, ну ты очнулся. Поздравляю! На дворе 2016-й, а на носу 2017-й. СССР распался в 1991-ом.
partytime завязывай с травой, брат!!!


Сообщение отредактировал owadan - Воскресенье, 2016-12-18, 15:38
 
romkarusДата: Воскресенье, 2016-12-18, 17:08 | Сообщение # 671
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата owadan ()
завязывай с травой, брат!!!
Андрюх! Иногда ни только хочется напиться(не курю просто вообще)! Когда в одном матче всё летит в ворота,а в 10 играх мимо или ....даже говорить не хочу! А когда Чех пропускает корявый удар головой какого то бомжа, а Зут у соперника тащит мёртвый мяч Ибры...


Сообщение отредактировал romkarus - Воскресенье, 2016-12-18, 18:35
 
mirosh13Дата: Суббота, 2016-12-24, 10:53 | Сообщение # 672
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Майклаб сегодня здох? Я понимаю плохой поиск и тд уже привык но за 50 мин ни одного соперника не найти это уже слишком
 
GRAMEX6Дата: Суббота, 2016-12-24, 11:55 | Сообщение # 673
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата mirosh13 ()
Я понимаю плохой поиск и тд уже привык но за 50 мин
да вроде нормалёк.просто убери все ограничения.и всё)) я даже с Австралией рубился)) а на соединении 4 хрен найдёшь кого!
 
mirosh13Дата: Суббота, 2016-12-24, 17:19 | Сообщение # 674
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата GRAMEX6 ()
да вроде нормалёк.просто убери все ограничения.и всё)) я даже с Австралией рубился)) а на соединении 4 хрен найдёшь кого!

так в том и прикол что никогда ограничения не ставлю ток по уровню команды. А поиск что на чистом что пропатченом песе никакущий у меня а у друга даже с уровнем паса находит хорошо


Сообщение отредактировал mirosh13 - Суббота, 2016-12-24, 17:20
 
YuryGoodДата: Вторник, 2016-12-27, 19:12 | Сообщение # 675
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
одного очка не хватило  ))), последнюю в ничью сыграл



Сообщение отредактировал YuryGood - Вторник, 2016-12-27, 19:13
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение игры Pes 2017 » Онлайн режимы Pes 2017 » Режим myClub Pes 2017 (Обсуждение онлайн режима myClub для футбола PES 207)
Поиск: