Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » PC версия 2016 (Тема на форуме по обсуждению лицензии PES 2016 PC версии)
PC версия 2016
TristeДата: Четверг, 2015-08-13, 19:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline


Совсем недавно закончилась ярмарка игр Gamescome 2015, которая проходила в Германии. Представитель компании Konami, Адам Бхатти много говорил о Pro Evolution Soccer 2016. В одном из последних интервью Бхатти рассказал о Pes 2016 PC версии игры и не только, опровергая ложные слухи.

Подробности Pes 2016 PC



PC Pes 2016 выйдет в тот же день что и версии для консолей
Возможно, версия ПК может быть выпущен до консольной версии
Динамический климат будет доступен в финальной версии игры для консолей и для PC
Демо версия для ПК выйдет, но точной даты нет
В ближайшее время будут новости для Латинской Америки
В августе выйдет большое количество видео демонстрирующее режим Master League
Команда работает что бы улучшить атмосферу на трибунах и освещения стадиона
В этом году будут много лицензий как для лиг так и отдельных клубов
Стадионов в Pes 2016 будет больше чем в прошлом году
Разработчики сделали специальный код для PC и она ему очень понравилась
Совсем скоро покажут геймплей PC версии, и он не отличается от PS4
Pro Evolution Soccer 2016 будет выпущен в Америке и Европе на 15 и 17 сентября , соответственно, для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.
Прикрепления: 2216747.jpg (51.7 Kb)
 
TristeДата: Вторник, 2015-12-15, 20:24 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Вопрос такой. Почему когда мяч у соперника, то мой игрок бежит рядом и даже не пытается отнять мяч? Другое дело когда мяч у меня, то соперник сразу же выталкивает меня и забирает мяч, не могу понять что я делаю не правильно? Нажимаю Х на геймпаде, и так далее, но он тупо бежит рядом. Может в настройках надо покапаться? Может я что то не то делаю? Дело идет о онлайн играх, насчет офлайн не знаю как обстоят дело. Кто сможет посоветовать дельный совет? Может я не так обороняюсь?
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-12-16, 08:09 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Назим, а ты проверь где нибудь в режимах тренировки что ли, работает ли эта функция, или может кнопка этого действия изменена в настройках?, у меня вроде нормально, конечно всё бывает в игре, и нажав это действие, оно же не гарантирует 100% отбор мяча, отбирают как могут )))
 
TristeДата: Среда, 2015-12-16, 10:08 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Кнопка то работает, может секреты еще какие то есть. И еще, когда мяч у меня всегда 2-3 игрока соперника постоянно рядом с моим одним и прессингуют во всю. А это как делают?
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-12-16, 12:06 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Кнопка то работает, может секреты еще какие то есть. И еще, когда мяч у меня всегда 2-3 игрока соперника постоянно рядом с моим одним и прессингуют во всю. А это как делают?

на клаве это сложновато,это надо четыре руки иметь ))), ну лично я нажимаю "A" раза два помоему и удерживаю, несколько человек летят на игрока владеющего мячом, но тут может быть и сумбур, все кидают свои позиции ))), а вот на джостиках там походу функций в разы больше да и удобней я так думаю
 
TristeДата: Среда, 2015-12-16, 12:12 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Спасибо, попробую
 
TristeДата: Четверг, 2015-12-17, 21:04 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Друзья, посмотрите на скрин и скажите что тут не так? Дело в том, что я писал и до этого, мои защитники просто бегают рядом с соперником, и не пытаются отнять мяч. Ну вообще с обороной проблемы, постоянные дыры. Может намутил я в настройках? Посоветуйте.

Прикрепления: 8752775.jpg (97.1 Kb)
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-12-17, 21:12 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Назим, я свой утром сфоткаю, но у меня немного не так это точно,
 
TristeДата: Четверг, 2015-12-17, 21:17 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, К примеру что тут не правильно? Не знаю что со мной, почти в каждом матче проигрывать начал, по 3-4 мяча постоянно пропускаю. Раньше такого не было, оборона реально просто дырище стала. Дв. брат последнее время играл у меня, может что то изменил? сам не знаю
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-12-17, 21:23 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, К примеру что тут не правильно? Не знаю что со мной, почти в каждом матче проигрывать начал, по 3-4 мяча постоянно пропускаю. Раньше такого не было, оборона реально просто дырище стала. Дв. брат последнее время играл у меня, может что то изменил? сам не знаю
 для начала, на первый взгляд, думаю попробуй включи подсказки  по направл,прицел, позиции.
уровень потдержки паса можно три поставить, будут более точные пасы, управл штрафными у меня помоему обычное.
 
TristeДата: Четверг, 2015-12-17, 21:39 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Спасибо попробую!!!!!!!!!
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-12-17, 21:48 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Спасибо попробую!!!!!!!!!
 вот как мне кажется, если включить подсказки по позиции, они не будут бегать  где попало, а займутся делом )))), спроси у брата он ничего не перетыкивал?
 
TristeДата: Четверг, 2015-12-17, 22:09 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Говорит не трогал ничего, а курсор переключателя как? Автомат, полуавтомат или в ручную? как будет правильно?
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-12-17, 22:46 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
а курсор переключателя как? Автомат, полуавтомат или в ручную? как будет правильно?
 курсор у меня полуавтомат, так как я ещё его в ручную переключаю на клаве русской "Й" помоему она, но это в других настройках смотреть надо
 
TristeДата: Четверг, 2015-12-17, 22:58 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, ок
 
YuryGoodДата: Пятница, 2015-12-18, 12:19 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
вот мои

 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » PC версия 2016 (Тема на форуме по обсуждению лицензии PES 2016 PC версии)
Поиск: