Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » PC версия 2016 (Тема на форуме по обсуждению лицензии PES 2016 PC версии)
PC версия 2016
TristeДата: Четверг, 2015-08-13, 19:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline


Совсем недавно закончилась ярмарка игр Gamescome 2015, которая проходила в Германии. Представитель компании Konami, Адам Бхатти много говорил о Pro Evolution Soccer 2016. В одном из последних интервью Бхатти рассказал о Pes 2016 PC версии игры и не только, опровергая ложные слухи.

Подробности Pes 2016 PC



PC Pes 2016 выйдет в тот же день что и версии для консолей
Возможно, версия ПК может быть выпущен до консольной версии
Динамический климат будет доступен в финальной версии игры для консолей и для PC
Демо версия для ПК выйдет, но точной даты нет
В ближайшее время будут новости для Латинской Америки
В августе выйдет большое количество видео демонстрирующее режим Master League
Команда работает что бы улучшить атмосферу на трибунах и освещения стадиона
В этом году будут много лицензий как для лиг так и отдельных клубов
Стадионов в Pes 2016 будет больше чем в прошлом году
Разработчики сделали специальный код для PC и она ему очень понравилась
Совсем скоро покажут геймплей PC версии, и он не отличается от PS4
Pro Evolution Soccer 2016 будет выпущен в Америке и Европе на 15 и 17 сентября , соответственно, для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.
Прикрепления: 2216747.jpg (51.7 Kb)
 
Uri61Дата: Понедельник, 2015-11-09, 18:05 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Из-за непомерных системных требованей стали недоступны
Фифы 15 и 16. Решил открыть для себя PES2016. Тем более хотелось опробовать плавный и непредсказуемый геймплей, за который фаны PESа прощают япошкам другие недоработки. Установив патчи с лицензионными лигами и последними трансферами, был приятно удивлён яркой и насыщенной (хотя немного мультяшной) графикой и атмосферой стадиона. Очень понравились сцены празднований голов возле трибун. С оптимизмом начал знакомиться с игровым процессом. Порадовали действительно плавные движения управляемых мной игроков( лучше чем в фифе) и разнообразная и непредсказуемая игра ИИ. Все остальное расстроило. Это не футбол!!! Это балет или цирк. Мои игроки как циркачи останавливают высокие и сильные передачи. Мой не хилый нап, как Коперфилд проходит с мячем между двумя амбалами дефами. Не теряя при этом скорости. Не реальные рикошеты при борьбе за мяч между 4-5 футболистами. Причём мяч всегда остаётся у моих. Вместо вратарей японцы придумали мальчиков, достающих мяч из сетки. Отбор мяча защитником напоминает человека с гипсом на ноге, хотящего подставить ножку мимо проходящему. Кумарит разрывы сцен и нереально частые повторы. Добило окончательно полное отсутствие судейства. И это не лечится патчами. Короче взвесив 2-3 ЗА и много ПРОТИВ, решил что такой футбол мне не нужен. Ну может сгонять в ЛЧ из-за антуража. А карьеру лабать на фифе. Погуглив немного нарыл два патча для фифы14 ModdingWay Mod v. 6.0.1 All in One и moddingway_patch_upgrade_to_6.5.1_2015_2016_season_fifax с составами и трансферами лета2016 на сайте. Они пребражают фифу14 по геймплею к PES + адекватные вратари + нарушения + пенальти+ игра рукой. Может чуть чуть анимация движений не такая плавная(если прикапываться). Но зато много борьбы, прессинга, чего я не увидел в PES2016.
 
TristeДата: Понедельник, 2015-11-09, 20:09 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Uri61, Очень подробный отзыв, во многом ты прав насчет PES, но теперь мне хочется такой же справедливый ТВОЙ отзыв насчет ФИФА 16
 
Uri61Дата: Вторник, 2015-11-10, 03:07 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Triste, К сожалению мой PC не потянул FIFA 15 и 16. Но, загрузив демку 15й, и с глюками но поиграв в неё, ничего хорошего не увидел. Да, хорошие предматчевые сцены и т.п. А в самой игре соревнование по бегу - какая из команд быстрее добежит до ворот соперника! Притом по бегу без препятствий. Потому что поле визуально казалось таким широким, что четыре защитника могли видеть друг друга только в бинокль. Между ними могли проходить поезда с мячами!!! Говорят в 16й все привели а норму. Но я даже не пытался её загружать. Я не фанат именно ФИФЫ. Мне понравился по игровому процессу PES2013, пропатченный до сезона 15/16. Но мне не подошёл, потому что ни в одном из патчей нет полного Чемпионшипа Англии. А я хочу один из клубов вывести в премьер лигу и удержаться там. За гранды мне играть не интересно. Вот я и нарил пропатченный FIFA 14, ужовлетворивший меня по всем параметрам. И если япошки в PES2017 устранят все недочеты нынешней игры, я с удовольствием перейдут на PES.
 
TristeДата: Вторник, 2015-11-10, 10:42 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Uri61, Ясно, надеемся что как ты говоришь недочеты Konami устранит, тогда будет норм
 
boniaskiДата: Понедельник, 2015-11-30, 13:06 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Не устанавливаются лица на pesgalaxy 1.00. Лица устанавливать умею.
 
TristeДата: Понедельник, 2015-11-30, 13:09 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
boniaski, Это нормальное явление, видимо ID игроков с ID лиц в патче не совпадают, решение проблемы не знаю
 
boniaskiДата: Понедельник, 2015-11-30, 13:18 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Triste В пес 2015 была программа типа песэдитора, в ней можно было смотреть ID игрока в самом патче, есть какая то программа для пес 2016 ???
 
TristeДата: Понедельник, 2015-11-30, 14:20 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
boniaski, Должна быть, посмотри тут туторы https://pes-files.ru/tutori_pes2016
 
YuryGoodДата: Понедельник, 2015-11-30, 21:07 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата boniaski ()
Подскажите пожалуйста. Не устанавливаются лица на pesgalaxy 1.00. Лица устанавливать умею.

попробуй в изменить игрока,поставь фамилию по умолчанию,должна появится настоящая,та из кого сделан игрок, пробьёшь Id.
 
babasssenokДата: Среда, 2015-12-09, 15:56 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!!!У меня вопрос касающийся онлайна.Надоели мудаки которые ,когда проигрывают, вырубают игру и уходят без изменения рейтинга!!!Особенно это касается турниров!!Как они это делают и можно ли с ними как-то бороться????
 
TristeДата: Среда, 2015-12-09, 16:55 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
babasssenok, Этот вопрос реально всех надоел с Pes 2015, я лично низнаю выхода, думаю это проблема Konami, они должны это решать
 
boniaskiДата: Суббота, 2015-12-12, 00:58 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, возможно как то изменить уровень трансферов в МЛ, что бы было как в пес 15 низкий,средний,высокий уровень, в пес 16 такого нет, не люблю просто когда много трансферов происходит, есть какой то способ, за любую информацию спасибо =)

Добавлено (12 Декабрь 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Цитата YuryGood ()
Цитата boniaski ()
Подскажите пожалуйста. Не устанавливаются лица на pesgalaxy 1.00. Лица устанавливать умею.

попробуй в изменить игрока,поставь фамилию по умолчанию,должна появится настоящая,та из кого сделан игрок, пробьёшь Id.


спасибо за информацию, я уже разобрался
 
YuryGoodДата: Понедельник, 2015-12-14, 12:13 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата boniaski ()
Подскажите пожалуйста, возможно как то изменить уровень трансферов в МЛ, что бы было как в пес 15 низкий,средний,высокий уровень

думаю что нет, это только конами
 
boniaskiДата: Понедельник, 2015-12-14, 20:28 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
Цитата boniaski ()
Подскажите пожалуйста, возможно как то изменить уровень трансферов в МЛ, что бы было как в пес 15 низкий,средний,высокий уровень

думаю что нет, это только конами


эх, обидно, надеюсь в скором времени кто то програмку сделает
 
YuryGoodДата: Вторник, 2015-12-15, 14:58 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата boniaski ()
эх, обидно, надеюсь в скором времени кто то програмку сделает
 всё возможно, умельцев хороших много, я кстати тоже не сторонник многочисленных трансферов )))
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » PC версия 2016 (Тема на форуме по обсуждению лицензии PES 2016 PC версии)
Поиск: