Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    354 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    190 сообщений
    8. owadan
    166 сообщений
    9. DimonMZ
    143 сообщений
    10. Alexandria
    143 сообщений
    Страница 5 из 10«1234567910»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Дискуссия » PC версия 2016 (Обсуждение игры Pes 2016 PC версии)
    PC версия 2016
    TristeДата: Четверг, 13 Август 2015, 19:40 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Online

Совсем недавно закончилась ярмарка игр Gamescome 2015, которая проходила в Германии. Представитель компании Konami, Адам Бхатти много говорил о Pro Evolution Soccer 2016. В одном из последних интервью Бхатти рассказал о Pes 2016 PC версии игры и не только, опровергая ложные слухи.

Подробности Pes 2016 PC

PC Pes 2016 выйдет в тот же день что и версии для консолей
    Возможно, версия ПК может быть выпущен до консольной версии
    Динамический климат будет доступен в финальной версии игры для консолей и для PC
    Демо версия для ПК выйдет, но точной даты нет
    В ближайшее время будут новости для Латинской Америки
    В августе выйдет большое количество видео демонстрирующее режим Master League
    Команда работает что бы улучшить атмосферу на трибунах и освещения стадиона
    В этом году будут много лицензий как для лиг так и отдельных клубов
    Стадионов в Pes 2016 будет больше чем в прошлом году
    Разработчики сделали специальный код для PC и она ему очень понравилась
    Совсем скоро покажут геймплей PC версии, и он не отличается от PS4
    Pro Evolution Soccer 2016 будет выпущен в Америке и Европе на 15 и 17 сентября , соответственно, для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.
    Прикрепления: 2216747.jpg(52Kb)

Uri61Дата: Понедельник, 09 Ноябрь 2015, 18:05 | Сообщение # 61
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Из-за непомерных системных требованей стали недоступны
    Фифы 15 и 16. Решил открыть для себя PES2016. Тем более хотелось опробовать плавный и непредсказуемый геймплей, за который фаны PESа прощают япошкам другие недоработки. Установив патчи с лицензионными лигами и последними трансферами, был приятно удивлён яркой и насыщенной (хотя немного мультяшной) графикой и атмосферой стадиона. Очень понравились сцены празднований голов возле трибун. С оптимизмом начал знакомиться с игровым процессом. Порадовали действительно плавные движения управляемых мной игроков( лучше чем в фифе) и разнообразная и непредсказуемая игра ИИ. Все остальное расстроило. Это не футбол!!! Это балет или цирк. Мои игроки как циркачи останавливают высокие и сильные передачи. Мой не хилый нап, как Коперфилд проходит с мячем между двумя амбалами дефами. Не теряя при этом скорости. Не реальные рикошеты при борьбе за мяч между 4-5 футболистами. Причём мяч всегда остаётся у моих. Вместо вратарей японцы придумали мальчиков, достающих мяч из сетки. Отбор мяча защитником напоминает человека с гипсом на ноге, хотящего подставить ножку мимо проходящему. Кумарит разрывы сцен и нереально частые повторы. Добило окончательно полное отсутствие судейства. И это не лечится патчами. Короче взвесив 2-3 ЗА и много ПРОТИВ, решил что такой футбол мне не нужен. Ну может сгонять в ЛЧ из-за антуража. А карьеру лабать на фифе. Погуглив немного нарыл два патча для фифы14 ModdingWay Mod v. 6.0.1 All in One и moddingway_patch_upgrade_to_6.5.1_2015_2016_season_fifax с составами и трансферами лета2016 на сайте. Они пребражают фифу14 по геймплею к PES + адекватные вратари + нарушения + пенальти+ игра рукой. Может чуть чуть анимация движений не такая плавная(если прикапываться). Но зато много борьбы, прессинга, чего я не увидел в PES2016.

TristeДата: Понедельник, 09 Ноябрь 2015, 20:09 | Сообщение # 62
    Admin
    Uri61, Очень подробный отзыв, во многом ты прав насчет PES, но теперь мне хочется такой же справедливый ТВОЙ отзыв насчет ФИФА 16

Uri61Дата: Вторник, 10 Ноябрь 2015, 03:07 | Сообщение # 63
    Награды: 1
    Triste, К сожалению мой PC не потянул FIFA 15 и 16. Но, загрузив демку 15й, и с глюками но поиграв в неё, ничего хорошего не увидел. Да, хорошие предматчевые сцены и т.п. А в самой игре соревнование по бегу - какая из команд быстрее добежит до ворот соперника! Притом по бегу без препятствий. Потому что поле визуально казалось таким широким, что четыре защитника могли видеть друг друга только в бинокль. Между ними могли проходить поезда с мячами!!! Говорят в 16й все привели а норму. Но я даже не пытался её загружать. Я не фанат именно ФИФЫ. Мне понравился по игровому процессу PES2013, пропатченный до сезона 15/16. Но мне не подошёл, потому что ни в одном из патчей нет полного Чемпионшипа Англии. А я хочу один из клубов вывести в премьер лигу и удержаться там. За гранды мне играть не интересно. Вот я и нарил пропатченный FIFA 14, ужовлетворивший меня по всем параметрам. И если япошки в PES2017 устранят все недочеты нынешней игры, я с удовольствием перейдут на PES.

TristeДата: Вторник, 10 Ноябрь 2015, 10:42 | Сообщение # 64
    Admin
    Uri61, Ясно, надеемся что как ты говоришь недочеты Konami устранит, тогда будет норм

boniaskiДата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 13:06 | Сообщение # 65
    Награды: 0
    Подскажите пожалуйста. Не устанавливаются лица на pesgalaxy 1.00. Лица устанавливать умею.

norm

TristeДата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 13:09 | Сообщение # 66
    Admin
    boniaski, Это нормальное явление, видимо ID игроков с ID лиц в патче не совпадают, решение проблемы не знаю

boniaskiДата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 13:18 | Сообщение # 67
    Triste В пес 2015 была программа типа песэдитора, в ней можно было смотреть ID игрока в самом патче, есть какая то программа для пес 2016 ???

norm

TristeДата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 14:20 | Сообщение # 68
    Admin
    boniaski, Должна быть, посмотри тут туторы http://pes-files.ru/tutori_pes2016

YuryGoodДата: Понедельник, 30 Ноябрь 2015, 21:07 | Сообщение # 69
    Награды: 8
    Цитата boniaski ()
    Подскажите пожалуйста. Не устанавливаются лица на pesgalaxy 1.00. Лица устанавливать умею.

попробуй в изменить игрока,поставь фамилию по умолчанию,должна появится настоящая,та из кого сделан игрок, пробьёшь Id.

babasssenokДата: Среда, 09 Декабрь 2015, 15:56 | Сообщение # 70
    Добрый день!!!У меня вопрос касающийся онлайна.Надоели мудаки которые ,когда проигрывают, вырубают игру и уходят без изменения рейтинга!!!Особенно это касается турниров!!Как они это делают и можно ли с ними как-то бороться????

TristeДата: Среда, 09 Декабрь 2015, 16:55 | Сообщение # 71
    Admin
    babasssenok, Этот вопрос реально всех надоел с Pes 2015, я лично низнаю выхода, думаю это проблема Konami, они должны это решать

boniaskiДата: Суббота, 12 Декабрь 2015, 00:58 | Сообщение # 72
    Подскажите пожалуйста, возможно как то изменить уровень трансферов в МЛ, что бы было как в пес 15 низкий,средний,высокий уровень, в пес 16 такого нет, не люблю просто когда много трансферов происходит, есть какой то способ, за любую информацию спасибо =)

Добавлено (12 Декабрь 2015, 00:58)
    ---------------------------------------------
    Цитата YuryGood ()
    Цитата boniaski ()

попробуй в изменить игрока,поставь фамилию по умолчанию,должна появится настоящая,та из кого сделан игрок, пробьёшь Id.

спасибо за информацию, я уже разобрался

norm

YuryGoodДата: Понедельник, 14 Декабрь 2015, 12:13 | Сообщение # 73
    Цитата boniaski ()
    Подскажите пожалуйста, возможно как то изменить уровень трансферов в МЛ, что бы было как в пес 15 низкий,средний,высокий уровень

думаю что нет, это только конами

boniaskiДата: Понедельник, 14 Декабрь 2015, 20:28 | Сообщение # 74
    Цитата YuryGood ()
    Цитата boniaski ()
    Подскажите пожалуйста, возможно как то изменить уровень трансферов в МЛ, что бы было как в пес 15 низкий,средний,высокий уровень

думаю что нет, это только конами

эх, обидно, надеюсь в скором времени кто то програмку сделает

norm

YuryGoodДата: Вторник, 15 Декабрь 2015, 14:58 | Сообщение # 75
    Цитата boniaski ()
    эх, обидно, надеюсь в скором времени кто то програмку сделает
     всё возможно, умельцев хороших много, я кстати тоже не сторонник многочисленных трансферов )))

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Дискуссия » PC версия 2016 (Обсуждение игры Pes 2016 PC версии)
    Страница 5 из 10«1234567910»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.