Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Офлайн режимы Pes 2016 » Режим Стань Легендой PES 2016 (Тема обсуждения режима Стань Легендой в футболе Pes 2016)
Режим Стань Легендой PES 2016
TristeДата: Пятница, 2015-09-11, 11:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Тут мы будет обсуждать один из популярных режимов "Стань Легендой" в Pes 2016. Оставляйте ваши отзывы, достижения и много интересных фактов
 
TristeДата: Суббота, 2015-10-31, 01:09 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
MaximkaRUS24, Объясни пожалуйста подробнее, какие буквы пишешь? Куда пишешь?
 
МентярраДата: Суббота, 2015-10-31, 21:12 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Единственный недостаток в этом режиме, это тупизм центр-форвардов. Объясняю - Я очень люблю играть на позиции АПЗ(свободный игрок - от штрафной до штрафной) или ОФ(реже).
В основном АПЗ - это моя любимая позиция. Так вот, о чём это я... например когда развивается контр-атака, центр-форвард получает мяч(к примеру от меня), а я в свою очередь бегу в штрафную, на голевой. Так эта с..ка, вместо того чтобы дать мне пас на ход, отпасовывает назад... Тварь длинноногая biggrin biggrin biggrin
Это бесит больше всего. А так, режимом я очень доволен.
В принципе больше не во что другое не играю.

Пробовал как-то МЛ, не вставило ни разу. biggrin

P. S. Личные достижения:

45 голов и 22 голевые за сезон(За Реал Мадрид). biggrin
И гол красавец, почти примерно метров с 40. Мощнейший был выстрел, прямо в 9-ку. biggrin
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-11-01, 01:30 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Ментярра, Ну ведь есть функция такая типа ПОДНИМАЕШЬ РУКУ и партнер дает тебе пас, не пробовал? А меня Myclub сильно затянул, даже про онлайн товарищеские матчи забыл)))
 
МентярраДата: Воскресенье, 2015-11-01, 03:29 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Triste, Да, я знаю. biggrin Кнопка паса, есть такая... но понимаешь в чём дело... в 15 ПЕСе не нужно было просить пас в ситуации которую я описал, там эти двое(ЦН и к примеру ОФ) играли в стеночку, именно в такой ситуации. Даёшь пас ЦН и если бежишь сразу в штрафную, он тебе в касание переправляет мяч на ход ноги. Вот это реально крутой поворот. Защита остаётся не удел. biggrin А в 16-м этот момент упущен. А может специально сделано, дабы усложнить игру. Но это по-моему минус.
Вот я о чём. biggrin


Сообщение отредактировал Ментярра - Воскресенье, 2015-11-01, 03:30
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-11-01, 11:39 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Ментярра, Теперь ясно cool
 
Tourerv500phДата: Понедельник, 2015-11-09, 10:34 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветствую! щас катаю уже давольно долго 14й пес, до этого был 12 и 10й. так вот мне совершенно нехватает статистики, в 14м песе нет ничего кроме: кол-во игр в составе команды, кол-во голов и голпасов, всё. Скажите в 16м песе добавили статы???

Добавлено (09 Ноябрь 2015, 10:34)
---------------------------------------------
АУ!! есть кто живой??

 
TristeДата: Среда, 2015-11-11, 12:46 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Так ты в Pes 2016 не играл? И сыграешь ради статистики?
 
Tourerv500phДата: Среда, 2015-11-11, 13:28 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну хотябы кол-во карточек в сезоне реально увидеть?

Добавлено (11 Ноябрь 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата Triste ()
Так ты в Pes 2016 не играл? И сыграешь ради статистики?

меня во всем и 14 устраивает. вообще играю с 2006 только в 2008 перепрыгивали на фифу, потом опять пес 10,12,14.
вот из за статы купил бы 16й. а так повторюсь 14 устраивает
 
TristeДата: Среда, 2015-11-11, 13:32 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Tourerv500ph, Ясно, главное играть в игру которая устраивает и не важна какая серия игры
 
Tourerv500phДата: Среда, 2015-11-11, 14:33 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну а по стате то что??? нет ее также ??
 
TristeДата: Среда, 2015-11-11, 14:51 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата Tourerv500ph ()
ну а по стате то что??? нет ее также ??

Какую именно статистику имеешь в виду? Я вообще на это мало обращаю внимание? Статистика после каждого тайма то что?
 
Tourerv500phДата: Среда, 2015-11-11, 14:58 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну вот в режиме карьеры в 14м есть статистика только: сколько игр сыграл, сколько голов и голевых передач выполнил. все, больше ничего не видно. например интересно сколько игрок в сезоне сделал удачных подкатов или ударил в створ ворот. ну или хотяб сколько карточек получил за сезон/карьеру.
 
TristeДата: Среда, 2015-11-11, 15:25 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Tourerv500ph, Ясно, это все в Стань Легенде по ходу, но я в этот режим не играю. Надеюсь ответит тебе тот кто сейчас играет
 
Tourerv500phДата: Среда, 2015-11-11, 15:38 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мы же в теме "стань легендой" как раз.
 
Cyber_sportsmanДата: Понедельник, 2016-08-22, 17:42 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем любителям PES wink

Свой краткий отзыв о режиме "Стань легендой" хотелось бы начать с того, что игру в целом я очень люблю, она мне безумно нравится. Играю еще с PES2010 и прекращать на 16-ом не намерен. С 2010-ой играю как и в карьеру тренера, так и в карьеру игрока. Вижу значительный прогресс в обоих режимах как и в игре в целом. Бывает, конечно, что после выхода новой версии игры и нововведений в этих конкретных режимах невольно думаешь: "вот было бы так же как в 20**", - но в целом есть положительная тенденция. И это радует.
А теперь, что называется, о наболевшем. А именно существенные минусы в режиме Стань легендой, которые иногда просто удручают, а иногда вызывают не хилый бугурд. Погнали.

1) Начать хочется с громкого эпитета: "полнейший дебилизм игроков обороны". Речь о своих защитниках. Сам играю за АПЗ (ОФ), поэтому эта категория граждан вызывает у меня самые мощные бомбежи. Обосную. Самое ужасное - это то, что никто не выносит мяч. Защитники начинают возится с мячом, пытаются обводить прессенгующих их форвародов соперника и пасуют исключительно вдоль собственной штрафной, что чревато сами понимаете чем. Речь идет, разумеется о тех случаях, когда выносить мяч просто необходимо, когда вся команда соперника на нашей половине поля и если мяч нен
вынести за боковую его обязательно перехватят и забьют. Второй грешок защитников в наитупейших передачах. Защитники никогда не передают мяч хавбекам (ладно, не никогда, а очень редко, но всё равно это бесит). Они выпуливают мяч в сторону ЦН или ОФ, таким образом выключая добрую половину своей команды. Здесь может показаться некоторое противоречие в моих словах. Но противоречия, уверяю вас, нет. Просто напросто защитники действуют совершенно неадекватно ситуации. Когда мяч необходимо выпнуть вперед, за боковую или хотя бы за лицевую линии, они начинают возится с мячом, перепасовываться и в общем делать всё, лишь бы не начинать контр атаку и напожарить. Не знаю, делают ли они это специально, но так кажется. А в позиционной атаке, когда лучше передать мяч хаву, который с большей долей вероятности найдет точной передачей партнера из группы атаки, они выпинывают мяч на обум, что в 90% случаев приводит к потере мяча. Особенно когда мяч верхом пытаются передать мне, 172 см ростом :)
2) Во второй группе бед идет позиционная оборона. Владея мячом, я ощущаю постоянный прессинг. Порой отобрать у меня мяч пытаются сразу 3-4, а то и 5 футболистов команды соперника. И это происходит по всей ширине и длине поля. Будь я на своей половине, меня кто-то да прессенгует, будь я в центре поля испытываю давление. А если, не приведи Господь, я на половине поля соперника, то атас. Либо аки Месси обвожу всех и бью, либо эта свора меня сожрет. Но это НЕ ПРОБЛЕМА. Так и должно быть. Я не прошу, чтобы соперники расступались, кому сейчас легко. Господь терпел и нам велел. Просто чудовищно обидно, что такой же прессинг не испытывают игроки команды соперника sad То бишь прессинга со стороны моих соклубников в сторону соперников нет вообще.
3) Да и потом. Куда подевались подкаты?! Ни разу не видел, как мои товарищи делали подкат соперникам. Может это сделано специально, чтобы они не удалялись и не бесили меня еще больше? Как знать, но судя по подкатам соперников тут они самонаводящиеся и правила ими нарушить невозможно.
4) И наконец самое вкусное. Судейство! Судейство здесь прям советское, самое гуманное в мире! Правда только по отношении к соперникам. Да летят прямой ногой в подкат, да толкаются, отпихивают и блокируют. Не убивают ведь, значит судить не за что. Но только стоит мне кого неловко оттолкнуть или пихнуть, как сразу же вместо этого добряка, который только что не поставил пенальти за фолл в штрафной соперника на мне, выбегает судья Дредд и со словами: "guilty" тянется за желтой карточкой. И ему не важно, что за подобный проступок он меня уже один раз наказал, что я так больше не буду, он без раздумий вынет и красную dry

Вот такой вот получился краткий отзыв о всеми нами любимой игре Pro Evalution Soccer biggrin
Всем побед на футбольных полях и всем PES`17!
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Офлайн режимы Pes 2016 » Режим Стань Легендой PES 2016 (Тема обсуждения режима Стань Легендой в футболе Pes 2016)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: