Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1809 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    349 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    186 сообщений
    8. owadan
    163 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 3 из 4«1234»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Офлайн режимы Pes 2016 » Режим Стань Легендой (Обсуждение режима Стань Легендой в Pes 2016)
    Режим Стань Легендой
    TristeДата: Пятница, 11 Сентябрь 2015, 11:21 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Online
    Тут мы будет обсуждать один из популярных режимов "Стань Легендой" в Pes 2016. Оставляйте ваши отзывы, достижения и много интересных фактов

Cyber_sportsmanДата: Понедельник, 22 Август 2016, 17:42 | Сообщение # 31
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем любителям PES wink

Свой краткий отзыв о режиме "Стань легендой" хотелось бы начать с того, что игру в целом я очень люблю, она мне безумно нравится. Играю еще с PES2010 и прекращать на 16-ом не намерен. С 2010-ой играю как и в карьеру тренера, так и в карьеру игрока. Вижу значительный прогресс в обоих режимах как и в игре в целом. Бывает, конечно, что после выхода новой версии игры и нововведений в этих конкретных режимах невольно думаешь: "вот было бы так же как в 20**", - но в целом есть положительная тенденция. И это радует.
    А теперь, что называется, о наболевшем. А именно существенные минусы в режиме Стань легендой, которые иногда просто удручают, а иногда вызывают не хилый бугурд. Погнали.

1) Начать хочется с громкого эпитета: "полнейший дебилизм игроков обороны". Речь о своих защитниках. Сам играю за АПЗ (ОФ), поэтому эта категория граждан вызывает у меня самые мощные бомбежи. Обосную. Самое ужасное - это то, что никто не выносит мяч. Защитники начинают возится с мячом, пытаются обводить прессенгующих их форвародов соперника и пасуют исключительно вдоль собственной штрафной, что чревато сами понимаете чем. Речь идет, разумеется о тех случаях, когда выносить мяч просто необходимо, когда вся команда соперника на нашей половине поля и если мяч нен
    вынести за боковую его обязательно перехватят и забьют. Второй грешок защитников в наитупейших передачах. Защитники никогда не передают мяч хавбекам (ладно, не никогда, а очень редко, но всё равно это бесит). Они выпуливают мяч в сторону ЦН или ОФ, таким образом выключая добрую половину своей команды. Здесь может показаться некоторое противоречие в моих словах. Но противоречия, уверяю вас, нет. Просто напросто защитники действуют совершенно неадекватно ситуации. Когда мяч необходимо выпнуть вперед, за боковую или хотя бы за лицевую линии, они начинают возится с мячом, перепасовываться и в общем делать всё, лишь бы не начинать контр атаку и напожарить. Не знаю, делают ли они это специально, но так кажется. А в позиционной атаке, когда лучше передать мяч хаву, который с большей долей вероятности найдет точной передачей партнера из группы атаки, они выпинывают мяч на обум, что в 90% случаев приводит к потере мяча. Особенно когда мяч верхом пытаются передать мне, 172 см ростом :)
    2) Во второй группе бед идет позиционная оборона. Владея мячом, я ощущаю постоянный прессинг. Порой отобрать у меня мяч пытаются сразу 3-4, а то и 5 футболистов команды соперника. И это происходит по всей ширине и длине поля. Будь я на своей половине, меня кто-то да прессенгует, будь я в центре поля испытываю давление. А если, не приведи Господь, я на половине поля соперника, то атас. Либо аки Месси обвожу всех и бью, либо эта свора меня сожрет. Но это НЕ ПРОБЛЕМА. Так и должно быть. Я не прошу, чтобы соперники расступались, кому сейчас легко. Господь терпел и нам велел. Просто чудовищно обидно, что такой же прессинг не испытывают игроки команды соперника sad То бишь прессинга со стороны моих соклубников в сторону соперников нет вообще.
    3) Да и потом. Куда подевались подкаты?! Ни разу не видел, как мои товарищи делали подкат соперникам. Может это сделано специально, чтобы они не удалялись и не бесили меня еще больше? Как знать, но судя по подкатам соперников тут они самонаводящиеся и правила ими нарушить невозможно.
    4) И наконец самое вкусное. Судейство! Судейство здесь прям советское, самое гуманное в мире! Правда только по отношении к соперникам. Да летят прямой ногой в подкат, да толкаются, отпихивают и блокируют. Не убивают ведь, значит судить не за что. Но только стоит мне кого неловко оттолкнуть или пихнуть, как сразу же вместо этого добряка, который только что не поставил пенальти за фолл в штрафной соперника на мне, выбегает судья Дредд и со словами: "guilty" тянется за желтой карточкой. И ему не важно, что за подобный проступок он меня уже один раз наказал, что я так больше не буду, он без раздумий вынет и красную dry

Вот такой вот получился краткий отзыв о всеми нами любимой игре Pro Evalution Soccer biggrin
    Всем побед на футбольных полях и всем PES`17!

TristeДата: Вторник, 23 Август 2016, 00:04 | Сообщение # 32
    Admin
    Cyber_sportsman, Спасибо за отзыв, обязательно добавим на главную

TristeДата: Вторник, 23 Август 2016, 00:24 | Сообщение # 33
    Admin
    Cyber_sportsman, Данный обзор добавлен на сайт по этому адресу http://pes-files.ru/svoj_kr....es_2016

serebrenykovДата: Вторник, 20 Сентябрь 2016, 15:21 | Сообщение # 34
    Начал я карьеру в СЛ, выбрал позицию АПЗ как основную, а ЛПЗ, ЦПЗ, ППЗ выдало как дополнительные. Занесло меня в Норвич, сыграл пару матчей на своей позиции, но потом все остальные игры меня ставят ППЗ на постоянной основе, не смотря на то, что я явно сильнее нынешнего АПЗ, да и основной игрок ППЗ в Норвиче был наравне со мной, поэтому это просто не логично. Отыграл полтора сезона, решил перейти в Эвертон, так как справа играть вообще удовольствия никакого не было, но там ситуация точно такая же, вечно ставят направо, но зато на позиции АПЗ вечно играет недоигрок с рейтингом 65. Дико раздражает, уже не хочу играть, ибо смысл был выбирать позицию, если все равно на нее не ставят. Справа играть вообще не фонтан, так как у меня развит пас вместо скорости, да и правша я, поэтому неудобно.

Кто-то сталкивался с подобным?

Valerchi7Дата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 07:49 | Сообщение # 35
    Цитата serebrenykov ()
    выбрал позицию АПЗ как основную, а ЛПЗ, ЦПЗ, ППЗ выдало как дополнительные
    незнаю,чувак,что в 16-ой,что сейчас в 17-ой играл на позиции АПЗ и все было нормально,дополнительно позиций не довали,если ты только сам их не изучил,я тренировал позиции ЦН и ОФ и все ок было

PlazmatixДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 05:08 | Сообщение # 36
    Награды: 4
    Один из режимов из-за которого я играю в эту игру. Но в этом году разочарование. Ничего не изменилось с прошлого песа. Начал жалеть что приобрел вообще этот кусок прошлогоднего дерьма.

Valerchi7Дата: Суббота, 08 Октябрь 2016, 21:36 | Сообщение # 37
    Цитата Plazmatix ()
    Ничего не изменилось с прошлого песа
    ну как не изменилось!!! Добавили возможность запрашивать желаемый номер и желаемую позицию,а так вроде все тоже  biggrin .Играть конечно сложнее,чем в 16,но тем и интереснее.Если в 16-ом можно было от центра пройти и забить гол то здесь уже так не прокатит.Сейчас начал играть на позиции АПЗ (отобрал у чавака номер 10 biggrin и выпросил позицию нападающего)из 16-ти матчей 6 голов и одна передача,вроде пока не плохо.По началу тоже разочаровался,но чем дольше играю,тем больше получается и соответственно становится интересно.

GRAMEX6Дата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 00:51 | Сообщение # 38
    Награды: 1
    и я вот думаю,чего народа нет в дивизионе!!))) а они оказываются в легенде!)) вот вас в дивизию,рамсить стали бы побольше! АДМИН,вот с тобой сыграл бы biggrin хотя братва как положительных,так и отрицательных эмоций хватает.а бонусы пусть засунут в,,,,, ! вообщем догадались biggrin

Добавлено (10 Октябрь 2016, 00:51)
    ---------------------------------------------
    как старый инвалид сей чуда игры докладываю,прогресс изюмительный!!! в сравнении с 16 даже некатит! главное-НЕИГРАЙТЕ В АУКЦИОН! потом поймёте! успехов)) tongue

Cатурн-чемпион!!!)))

TristeДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 08:43 | Сообщение # 39
    Admin
    Цитата GRAMEX6 ()
    АДМИН,вот с тобой сыграл бы

И я бы с удовольствием сыграл, но увы, на днях накрылась видеокарта, пока сижу на старой.

GRAMEX6Дата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 11:14 | Сообщение # 40
    какая? может помочь с выбором?

Cатурн-чемпион!!!)))

TristeДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 11:20 | Сообщение # 41
    Admin
    GRAMEX6, У меня и так комп старенький, заменой одной видеокартой не обойтись. Нужно новый комп собрать. А это не дешевое удовольствие. Посмотрим, пока не тороплюсь. Может вообще на консоли перейти

GRAMEX6Дата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 11:50 | Сообщение # 42
    Цитата Triste ()
    Triste если комплектующие в Москве брать,то хорошая фирма Регард.дёшево.

Добавлено (10 Октябрь 2016, 11:50)
    ---------------------------------------------
    кстати у меня компу лет наверное 10! ещё с рук на авито брал.заводской.эйсер.чешский.апгрейтил его до последнего.даже новую ларку потянул biggrin но вот круче уже неможет.но для футбола идеально!

Cатурн-чемпион!!!)))

TristeДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 12:29 | Сообщение # 43
    Admin
    Цитата GRAMEX6 ()
    кстати у меня компу лет наверное 10!

И у меня лет 8 уже. Собрал я его, но уже разваливается по тихоньку. Как ни как уже не успевает за новыми технологиями ))))

GRAMEX6Дата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 12:37 | Сообщение # 44
    Цитата Triste ()
    но уже разваливается по тихоньку.
    а я за ним ухаживаю)) чистка,замена пасты и т.д. и он отвечает взаимностью. biggrin

Cатурн-чемпион!!!)))

TristeДата: Понедельник, 10 Октябрь 2016, 12:43 | Сообщение # 45
    Admin
    Цитата GRAMEX6 ()
    а я за ним ухаживаю)) чистка,замена пасты и т.д. и он отвечает взаимностью

Я рад за тебя. Но все же надо и плату по современнее, и видюху хорошую, плюс процессор I5-I7, блок питание. Короче надо уже все менять(((((

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Офлайн режимы Pes 2016 » Режим Стань Легендой (Обсуждение режима Стань Легендой в Pes 2016)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.