Форум

Страница 3 из 4«1234»
Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Офлайн режимы Pes 2016 » Режим Стань Легендой (Обсуждение режима Стань Легендой в Pes 2016)
Режим Стань Легендой
Тут мы будет обсуждать один из популярных режимов "Стань Легендой" в Pes 2016. Оставляйте ваши отзывы, достижения и много интересных фактов
2015-09-11 в 11:21
Доброго времени суток всем любителям PES wink

Свой краткий отзыв о режиме "Стань легендой" хотелось бы начать с того, что игру в целом я очень люблю, она мне безумно нравится. Играю еще с PES2010 и прекращать на 16-ом не намерен. С 2010-ой играю как и в карьеру тренера, так и в карьеру игрока. Вижу значительный прогресс в обоих режимах как и в игре в целом. Бывает, конечно, что после выхода новой версии игры и нововведений в этих конкретных режимах невольно думаешь: "вот было бы так же как в 20**", - но в целом есть положительная тенденция. И это радует.
А теперь, что называется, о наболевшем. А именно существенные минусы в режиме Стань легендой, которые иногда просто удручают, а иногда вызывают не хилый бугурд. Погнали.

1) Начать хочется с громкого эпитета: "полнейший дебилизм игроков обороны". Речь о своих защитниках. Сам играю за АПЗ (ОФ), поэтому эта категория граждан вызывает у меня самые мощные бомбежи. Обосную. Самое ужасное - это то, что никто не выносит мяч. Защитники начинают возится с мячом, пытаются обводить прессенгующих их форвародов соперника и пасуют исключительно вдоль собственной штрафной, что чревато сами понимаете чем. Речь идет, разумеется о тех случаях, когда выносить мяч просто необходимо, когда вся команда соперника на нашей половине поля и если мяч нен
вынести за боковую его обязательно перехватят и забьют. Второй грешок защитников в наитупейших передачах. Защитники никогда не передают мяч хавбекам (ладно, не никогда, а очень редко, но всё равно это бесит). Они выпуливают мяч в сторону ЦН или ОФ, таким образом выключая добрую половину своей команды. Здесь может показаться некоторое противоречие в моих словах. Но противоречия, уверяю вас, нет. Просто напросто защитники действуют совершенно неадекватно ситуации. Когда мяч необходимо выпнуть вперед, за боковую или хотя бы за лицевую линии, они начинают возится с мячом, перепасовываться и в общем делать всё, лишь бы не начинать контр атаку и напожарить. Не знаю, делают ли они это специально, но так кажется. А в позиционной атаке, когда лучше передать мяч хаву, который с большей долей вероятности найдет точной передачей партнера из группы атаки, они выпинывают мяч на обум, что в 90% случаев приводит к потере мяча. Особенно когда мяч верхом пытаются передать мне, 172 см ростом :)
2) Во второй группе бед идет позиционная оборона. Владея мячом, я ощущаю постоянный прессинг. Порой отобрать у меня мяч пытаются сразу 3-4, а то и 5 футболистов команды соперника. И это происходит по всей ширине и длине поля. Будь я на своей половине, меня кто-то да прессенгует, будь я в центре поля испытываю давление. А если, не приведи Господь, я на половине поля соперника, то атас. Либо аки Месси обвожу всех и бью, либо эта свора меня сожрет. Но это НЕ ПРОБЛЕМА. Так и должно быть. Я не прошу, чтобы соперники расступались, кому сейчас легко. Господь терпел и нам велел. Просто чудовищно обидно, что такой же прессинг не испытывают игроки команды соперника sad То бишь прессинга со стороны моих соклубников в сторону соперников нет вообще.
3) Да и потом. Куда подевались подкаты?! Ни разу не видел, как мои товарищи делали подкат соперникам. Может это сделано специально, чтобы они не удалялись и не бесили меня еще больше? Как знать, но судя по подкатам соперников тут они самонаводящиеся и правила ими нарушить невозможно.
4) И наконец самое вкусное. Судейство! Судейство здесь прям советское, самое гуманное в мире! Правда только по отношении к соперникам. Да летят прямой ногой в подкат, да толкаются, отпихивают и блокируют. Не убивают ведь, значит судить не за что. Но только стоит мне кого неловко оттолкнуть или пихнуть, как сразу же вместо этого добряка, который только что не поставил пенальти за фолл в штрафной соперника на мне, выбегает судья Дредд и со словами: "guilty" тянется за желтой карточкой. И ему не важно, что за подобный проступок он меня уже один раз наказал, что я так больше не буду, он без раздумий вынет и красную dry

Вот такой вот получился краткий отзыв о всеми нами любимой игре Pro Evalution Soccer biggrin
Всем побед на футбольных полях и всем PES`17!
2016-08-22 в 17:42
Cyber_sportsman, Спасибо за отзыв, обязательно добавим на главную
2016-08-23 в 00:04
Cyber_sportsman, Данный обзор добавлен на сайт по этому адресу http://pes-files.ru/svoj_kr....es_2016
2016-08-23 в 00:24
Начал я карьеру в СЛ, выбрал позицию АПЗ как основную, а ЛПЗ, ЦПЗ, ППЗ выдало как дополнительные. Занесло меня в Норвич, сыграл пару матчей на своей позиции, но потом все остальные игры меня ставят ППЗ на постоянной основе, не смотря на то, что я явно сильнее нынешнего АПЗ, да и основной игрок ППЗ в Норвиче был наравне со мной, поэтому это просто не логично. Отыграл полтора сезона, решил перейти в Эвертон, так как справа играть вообще удовольствия никакого не было, но там ситуация точно такая же, вечно ставят направо, но зато на позиции АПЗ вечно играет недоигрок с рейтингом 65. Дико раздражает, уже не хочу играть, ибо смысл был выбирать позицию, если все равно на нее не ставят. Справа играть вообще не фонтан, так как у меня развит пас вместо скорости, да и правша я, поэтому неудобно.

Кто-то сталкивался с подобным?
2016-09-20 в 15:21
Цитата serebrenykov ()
выбрал позицию АПЗ как основную, а ЛПЗ, ЦПЗ, ППЗ выдало как дополнительные
незнаю,чувак,что в 16-ой,что сейчас в 17-ой играл на позиции АПЗ и все было нормально,дополнительно позиций не довали,если ты только сам их не изучил,я тренировал позиции ЦН и ОФ и все ок было
2016-09-21 в 07:49
Один из режимов из-за которого я играю в эту игру. Но в этом году разочарование. Ничего не изменилось с прошлого песа. Начал жалеть что приобрел вообще этот кусок прошлогоднего дерьма.
2016-09-22 в 05:08
Цитата Plazmatix ()
Ничего не изменилось с прошлого песа
ну как не изменилось!!! Добавили возможность запрашивать желаемый номер и желаемую позицию,а так вроде все тоже  biggrin .Играть конечно сложнее,чем в 16,но тем и интереснее.Если в 16-ом можно было от центра пройти и забить гол то здесь уже так не прокатит.Сейчас начал играть на позиции АПЗ (отобрал у чавака номер 10 biggrin и выпросил позицию нападающего)из 16-ти матчей 6 голов и одна передача,вроде пока не плохо.По началу тоже разочаровался,но чем дольше играю,тем больше получается и соответственно становится интересно.
2016-10-08 в 21:36
и я вот думаю,чего народа нет в дивизионе!!))) а они оказываются в легенде!)) вот вас в дивизию,рамсить стали бы побольше! АДМИН,вот с тобой сыграл бы biggrin хотя братва как положительных,так и отрицательных эмоций хватает.а бонусы пусть засунут в,,,,, ! вообщем догадались biggrin

Добавлено (10 Октябрь 2016, 00:51)
---------------------------------------------
как старый инвалид сей чуда игры докладываю,прогресс изюмительный!!! в сравнении с 16 даже некатит! главное-НЕИГРАЙТЕ В АУКЦИОН! потом поймёте! успехов)) tongue

2016-10-10 в 00:51
Цитата GRAMEX6 ()
АДМИН,вот с тобой сыграл бы

И я бы с удовольствием сыграл, но увы, на днях накрылась видеокарта, пока сижу на старой.
2016-10-10 в 08:43
какая? может помочь с выбором?
2016-10-10 в 11:14
GRAMEX6, У меня и так комп старенький, заменой одной видеокартой не обойтись. Нужно новый комп собрать. А это не дешевое удовольствие. Посмотрим, пока не тороплюсь. Может вообще на консоли перейти
2016-10-10 в 11:20
Цитата Triste ()
Triste если комплектующие в Москве брать,то хорошая фирма Регард.дёшево.

Добавлено (10 Октябрь 2016, 11:50)
---------------------------------------------
кстати у меня компу лет наверное 10! ещё с рук на авито брал.заводской.эйсер.чешский.апгрейтил его до последнего.даже новую ларку потянул biggrin но вот круче уже неможет.но для футбола идеально!

2016-10-10 в 11:50
Цитата GRAMEX6 ()
кстати у меня компу лет наверное 10!

И у меня лет 8 уже. Собрал я его, но уже разваливается по тихоньку. Как ни как уже не успевает за новыми технологиями ))))
2016-10-10 в 12:29
Цитата Triste ()
но уже разваливается по тихоньку.
а я за ним ухаживаю)) чистка,замена пасты и т.д. и он отвечает взаимностью. biggrin
2016-10-10 в 12:37
Цитата GRAMEX6 ()
а я за ним ухаживаю)) чистка,замена пасты и т.д. и он отвечает взаимностью

Я рад за тебя. Но все же надо и плату по современнее, и видюху хорошую, плюс процессор I5-I7, блок питание. Короче надо уже все менять(((((
2016-10-10 в 12:43
Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Офлайн режимы Pes 2016 » Режим Стань Легендой (Обсуждение режима Стань Легендой в Pes 2016)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: