Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Ваш состав в MyClub PES 2016 (Представляем ваш текущий состав в MyClub для PES 2017)
Ваш состав в MyClub PES 2016
TristeДата: Вторник, 2015-11-10, 20:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Тут можете делится или хвалится вашим составом в режиме Myclub, какие игроки попались и все такое
 
TristeДата: Вторник, 2016-04-19, 19:58 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата Brago77 ()
не совсем честным) но я не единственный такой таких очень много)
 Интересно, какой это способ? Подскажи пожалуйста, я тоже хочу быть нечестным с таким составом ))))))))))
 
TristeДата: Вторник, 2016-04-19, 19:59 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата YuryGood ()
тут или везунчик,  или кучу бабла вбухал в монеты  :)
Сколько бы бабла не пускай все равно рулетка присутствует. Правда увеличивается шанс, но все же
 
Brago77Дата: Вторник, 2016-04-19, 21:28 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Интересно, какой это способ? Подскажи пожалуйста, я тоже хочу быть нечестным с таким составом ))))))))))

Могу рассказать но интерес от игры пропадает когда за два дня можно всех собрать кого тока хочешь.
 
TristeДата: Вторник, 2016-04-19, 21:40 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Brago77, Да я просто спросил, конечно я не хочу так делать, пропадёт смысл игры, кайф игры и вообще больше покупать игру не захочется. Хочу что бы мне в Myclub не попадались бы игроки с нечестными составами. Хотя постоянно с ними встречаюсь ))))
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-04-20, 07:07 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Я вот давно говорил и считаю, было бы намного интересней играть, если бы не было такого переизбытка игроков в командах MyClub,  получив допустим Месси это выглядело бы сенсацией, а ни как сейчас, у основной массы одни и те же игроки  smile .
на счёт интереса я соглашусь с Brago77 , когда собирается такая армада звёзд, как бы пропадает наверно уже стремление что ли и.т.д.
в принципе по большому счёту это только имена, а при хороших навыках играть можно и васей березутским не хуже боатенга )))).

p.s. Brago77, про способ тоже бы послушал, просто интересно, хоть мне уже и никто не нужен.
 
Brago77Дата: Среда, 2016-04-20, 11:02 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
p.s. Brago77, про способ тоже бы послушал, просто интересно, хоть мне уже и никто не нужен.

Подробно описывать не буду а то много нечестных появиться, но суть фарма GP через трейнер pes 2016, за 2 часа примерно 600 тыс.Gp
ну а дальше просто открываешь паки и всех игроков складируешь (ведь повторно они не выпадают), с этого агента я всех 112 игроков открыл за пару часов, но как я и говорю интереса играть больше нет, начал всё с нуля.
 
TristeДата: Среда, 2016-04-20, 11:09 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Brago77, Ясно, больше не буду пропускать трейнер на сайте )))) Не, ну согласитесь так не честно. А если прикинуть, то больше половина пользователей именно этой прогой пользуются. В день бывает играю 3 матча в Myclub, двое из соперников точно пользуются трейнером судя по составу. Весь кайф обламывают ((((((
 
TristeДата: Среда, 2016-04-20, 11:11 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Brago77, Может ты еще знаешь вот что!!! Бывают игроки проигрывая покидают игру, просто вырубают инет, и в таком случае победа должна быть за мной, но очень часто никому не зачисляют победу. Это несправедливо. Может знаешь как это делают
 
Brago77Дата: Среда, 2016-04-20, 11:19 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Может ты еще знаешь вот что!!! Бывают игроки проигрывая покидают игру, просто вырубают инет, и в таком случае победа должна быть за мной, но очень часто никому не зачисляют победу. Это несправедливо. Может знаешь как это делают

ага знаю, всё этой же прогой (инет они не вырубают) они просто нажимают кнопочку но так как с людьми играют то сервера обрывают связь и получаеться ничья.
 
TristeДата: Среда, 2016-04-20, 11:27 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Brago77, Пипец, получается с этим бороться никак нельзя?
 
Brago77Дата: Среда, 2016-04-20, 12:26 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Пипец, получается с этим бороться никак нельзя?

Скорее всего нет, такое было и в pes 15
 
TristeДата: Среда, 2016-04-20, 12:30 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Brago77, Ну спасибо за пояснение, теперь будет точно знать и таких в черный список.
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-04-20, 12:35 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
трейнер - лучший агент  smile ,в Konami по любому знают об этих фишках ,  но толку маловато, хоть они и пытаются что то сделать, умельцев по другую сторону не меньше   smile
 
TristeДата: Среда, 2016-04-20, 13:03 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
YuryGood, Только не говори что ты тоже пользовался трейнером
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-04-20, 13:14 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Только не говори что ты тоже пользовался трейнером

нет конечно  smile , сам только узнал, и ещё больше желание пропало играть, а это плохо,  ведь можно сказать жил игрой, даже на работе только и думал как выловить в рулетке хорошего игрока, об предстоящих играх,стратегиях, настройках, изучал тренировки,придумывал что то и.т.д. наверно и правда попробую вообще не включать недельку,  и если не изменится настроение,  то это будет очень плохо  ,возможно разрушится мой маленький футбольный мир во мне  sad


Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 2016-04-20, 13:16
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Ваш состав в MyClub PES 2016 (Представляем ваш текущий состав в MyClub для PES 2017)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: