Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Онлайн дивизионы PES 2016 (Делимся опытом в соревновании Онлайн дивизионы PES 2016)
Онлайн дивизионы PES 2016
TristeДата: Вторник, 2015-11-10, 20:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В онлайн режимах игры Pes 2016 есть такой режим как "Онлайн Дивизионы". Что это? В каком дивизионе играете? Какие плюсы и минусы? Что понравилось а что нет? Все что касается данного соревнования обсуждаем тут
 
YuryGoodДата: Понедельник, 2015-11-23, 05:36 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Triste, сочувствую , вот именно только в этом режиме такая беда ,  Konami типа в курсе, не знаю будут ли как то решать проблему  wacko , скрин в 38 сообщении об этом. значит подтвержается,что это из за соперника напичканным разными модами или пиратка и.т.д . а вообще, лично я не понимаю, вот играл я пять лет на пиратках и никогда не было мысли залезть как то в онлайн  meeting  ))).
 
TristeДата: Понедельник, 2015-11-23, 10:35 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Надеюсь разберутся, интересный режим
 
YuryGoodДата: Вторник, 2015-11-24, 05:01 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Надеюсь разберутся, интересный режим
 ну да, захожу,всё надеюсь не выкинет, и на самом интересном месте облом , а пройти хочется ))).
 
TristeДата: Вторник, 2015-11-24, 12:45 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, А я не захожу, большой риск попасть под санкции))) понизят вежливость из за них
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-11-26, 07:59 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
ну да, есть же ещё турниры помимо этого, не могу никак пройти турнир из трёх матчей на выбывание , соперники какие то попадаются матёрые да ещё и с мегагалактическими составами ,  неймар с месси в запасе сидят  biggrin
 
TristeДата: Четверг, 2015-11-26, 11:24 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Откуда они их берут?? wacko
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-12-10, 21:34 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Откуда они их берут??

smile
сегодня кстати последний день халявы, пойти надо крутануть )))

Добавлено (10 Декабрь 2015, 21:34)
---------------------------------------------
всё забываю спросить,  у меня что то последнее время соперника очень долго ищет, по 5-10 минут,бывает и не находит,  ну не может же так быть что я один во всём мире там лазию?  smile
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-12-13, 11:36 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
У кого бывает такая ситуация? Вот играю онлайн в дивизионе, первый тайм все хорошо, бывает забиваю 2-3 гола и все ок. Но только начинается второй тайм и соперник идет в ПЛАН ИГРЫ, что они там делают фиг знает но второй тайм вчистую проигрываю, 3-4 мяча забивают как делать нечего и в итоге проигрываю. Мои игроки устают уже во втором тайме а его как будто только вышли. Что они меняют ко второму тайму? Уже раз 10 так проигрываю. Какие мысли? Как бороться?
 
YuryGoodДата: Воскресенье, 2015-12-13, 12:37 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
У кого бывает такая ситуация? Вот играю онлайн в дивизионе, первый тайм все хорошо, бывает забиваю 2-3 гола и все ок. Но только начинается второй тайм и соперник идет в ПЛАН ИГРЫ, что они там делают фиг знает но второй тайм вчистую проигрываю, 3-4 мяча забивают как делать нечего и в итоге проигрываю. Мои игроки устают уже во втором тайме а его как будто только вышли. Что они меняют ко второму тайму? Уже раз 10 так проигрываю. Какие мысли? Как бороться?


постораюсь коротко. хотя на словах всего не опишешь.
я уверен что это не просто так, и такое замечал тоже, что соперник волшебным образом преображался, или вслучае очевидного проигрыша противника,игра которая шла без каких то помех,тормозов и.т.д,вдруг прекращалась в связи потерянной связью,причём результат просто аннулировался и всё. пример из вчерашнего моего матча: как я уже писал об этом,во первых долго искал соперника,потом кое как нашёл, проиграл в чистую причём скорость игроков была у соперника какая то сумасшедшая, мои делали вид что просто гуляют по полю, удивился что случилось с командой?, ладно думаю, мало ли, кручу дальше, соперника нет, попадается опять тот же, я собрался как мог, игра начинается,я его делаю к 10 минуте 4:0!, думаю где же его скорость и вообще?, играет как то не очень))))), начинается  постоянный выход в план игры, игра прерывается )))),  снова кручу, никого, попадается опять он же!!! smile , ну разве так реально?, из всей миллионной аудитории ТРИ РАЗА ПОДРЯД один и тот же?, и всё по сценарию, как только начял забивать, опять выходы в план или куда он там выходит не знаю, премущество очевидное, он тыкал-тыкал, и всё игра срывается )))), думаю сегодня его добавить в заблакированных соперников.
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-12-13, 12:43 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Ну я не совсем об этом писал, я имею в виду после того как заходит в ПЛАН ИГРЫ он играет по другому, если я его в чистую переигрывал по всему полю, то после захода в план игры он меня просто рвет на части, и отыграть 4 мяча ему нужно бывает минут 10((((((((((
 
YuryGoodДата: Воскресенье, 2015-12-13, 12:58 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Ну я не совсем об этом писал, я имею в виду после того как заходит в ПЛАН ИГРЫ он играет по другому, если я его в чистую переигрывал по всему полю, то после захода в план игры он меня просто рвет на части, и отыграть 4 мяча ему нужно бывает минут 10((((((((((

ну согласись, что бы ты там не делал,я имею ввиду выходы в план, какую бы тактику не менял или ещё что то, там и изменить ничего особо нельзя,так по мелочи, игра не может резко поменяться,  как буд то в начале играет пятилетний пацан а потом супермегапроффи ))), есть наверно какие то хитрые махинации.
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-12-13, 13:06 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Ну да, согласен, меня это бесит. Буквально вчера ночью нашел противника, уровнем выше моего. В первом тайме забил ему 4 безответных мяча, во втором вошел он в ПЛАН ИГРЫ и после этого глазам не поверил, его игроки просто летят по полю а мои уже подустали, он забил 4 мяча за первые 20 минут, потом овертайм и забил еще один, у меня чуть давление не поднялось wacko
 
YuryGoodДата: Воскресенье, 2015-12-13, 13:34 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
соперник скорее всего допинг принял  ))) ,соперники всё хитрее и изащерённее, Назим, это ты в каком сейчас дивизионе уже?

Сообщение отредактировал YuryGood - Воскресенье, 2015-12-13, 13:35
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-12-13, 13:37 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, был в 6 дивизионе а теперь скатился на 7-й smile , а ты?
 
YuryGoodДата: Воскресенье, 2015-12-13, 13:49 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, был в 6 дивизионе а теперь скатился на 7-й , а ты?
 да вот на днях взялся за дивизионы, сейчас в 8-м,  9-10 пролетел мухой  smile ,по три- четыре матча и перескакивал дальше, имею ввиду набирал необходимые очки и переходил в другой, к счастью заметил такую функцию, а то сидел бы неделями ждал соперников ))).
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Онлайн дивизионы PES 2016 (Делимся опытом в соревновании Онлайн дивизионы PES 2016)
Поиск: